Гость
Статьи
оцените меню сладостей …

оцените меню сладостей для похудения

Вторую неделю сижу на пп + хожу в фитнес--клуб, никак пока не могу полностью исключить сладкое. Ем пока что : горький шоколад , натуральная арахисовая паста без сахара , овсяные печеньки из диабетического отдела супермаркета , из фруктов - яблоки, для кофе сахарозаменитель. Как вы думаете насколько это ужасно?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Это не ужасно. Ужасно, что вы едите качественные продукты и считаете, что едите ужасно. Вот это ужасно, автор, поможет вам только изменение своего мышления.

Фикс
#2

Худеют не от конкретных продуктов, а от дефицита калорий. И если Ваша арахисовая паста или шоколадка будет выходить за суточный калораж, Вы не похудеете. И да, сладкое-это не ужасно, это те же белки, жиры и углеводы.

Гость
#3

я тоже на пп... но каждый прием пищи мне нужно "заполировать", обычно это был-зефир, горький шоколад,пастила итп. тк прошли нг праздники набор сладкого поменялся-это и шок вафли и всевозможные конфеты, иногда -небольшое пирожное, 1 единица выпечки. все это помогает мне добиться полного насыщения. немного , в среднем 2 конфеты(с чаем, лучше кофе) после основного приема и я спокойна как слон)))
комментаторы выше все верно написали.

Гость
#4

и вот загадка, вроде не тянет меня на сладкое, особо не хочу его(срываюсь как раз на ппшных продуктах-обожаю тушеные овощи, мясо, рыбу, гречку,пасту с овощами, грибами и прочее,тазика 3 нужно чтоб насытиться))),а прям даже боюсь без конфет и остального, все это мне гасит аппетит и приносит чувство полного удовлетворения, даже вечером ем, в последний прием. вес при этом, если остальное правильное снижается чин чином-0,5-1 кг в неделю, но мне нужно 10-12 кг убирать,снижала максимум на 5, постараюсь все-таки потихоньку выпихнуть сладкое...

Автор
#5
Гость

и вот загадка, вроде не тянет меня на сладкое, особо не хочу его(срываюсь как раз на ппшных продуктах-обожаю тушеные овощи, мясо, рыбу, гречку,пасту с овощами, грибами и прочее,тазика 3 нужно чтоб насытиться))),а прям даже боюсь без конфет и остального, все это мне гасит аппетит и приносит чувство полного удовлетворения, даже вечером ем, в последний прием. вес при этом, если остальное правильное снижается чин чином-0,5-1 кг в неделю, но мне нужно 10-12 кг убирать,снижала максимум на 5, постараюсь все-таки потихоньку выпихнуть сладкое...

Я могу многое ограничить , гречка филе индейка хлебцы это ок, но без сладкого совсем мне голодно и грустно . Я вечером съела пару ложек чайных арахисовой пасты , не знаю что завтра будет на весах..

Гость
#6

Сахарозаменитель убрать. Это химия. Можно есть пастилу и мармелад, только выбирайте натуральный состав.

гость
#7

скоко еббануттых

Автор
#8
Русское Поле

Это не ужасно. Ужасно, что вы едите качественные продукты и считаете, что едите ужасно. Вот это ужасно, автор, поможет вам только изменение своего мышления.

Насколько я знаю чтобы похудеть надо убрать сладкое вообще

Гость
#9
Автор

Насколько я знаю чтобы похудеть надо убрать сладкое вообще

Да прям, можно совсем не убирать. Найдите хорошего диетолога, который Вам объяснит принципы снижения веса или изучите лучше процесс похудения. Иначе так и будете срываться-ложечку там, ложечку сям...

Автор
#10
Гость

Да прям, можно совсем не убирать. Найдите хорошего диетолога, который Вам объяснит принципы снижения веса или изучите лучше процесс похудения. Иначе так и будете срываться-ложечку там, ложечку сям...

Нашла уже, тренер. Цена 2000, как думаете это нормально?

Гость
#11
Автор

Нашла уже, тренер. Цена 2000, как думаете это нормально?

Если тренер + составит грамотную программу питания и не будет сильно занижать калорийность, то думаю нормально.

#12

У всех разный метаболизм. Делайте выводы исходя из вашей ситуации. Если не худеете, значит это питание вам не подходит, либо нужно увеличить физическую активность. Лучше шоколад с печеньем замените на салат из капусты, а фрукты употребляйте только утром, но совсем не отказывайтесь, т.к. они очищают организм.

Гость
#13

хотите честно?
1. за 2 недели вы никак не сможете понять результат похудения. надо 4месяца придерживаться режима чтобы ваш организм выдал результат. обычно первые результаты похудения с сахаром или без в конце второг месяца-начало 3 месяца. это все связано с гормонами жденскими и циклом. это первое
2. при повышенных спорт нагрузках школад например необходим так как он сождержит магний а магний например в какао снижает мышечную нагрузку. так что шоколад вам разрешен и како тоже. можете хоть обертывания делать. например маски с какао. или обертывания с шоколадом. или скрабы кофейные. или мыть волосы и делать маски на лицо с медом. это как антисрессс))))))
4. фрукты например содержат фрктозу тот же сахар. пара груш после тренировки и пара яблок, 1 морковка в день и вот вы загрыли окно по сахару даже перевыполнив его.
5. страсть к сахару это реально показатель паразитарной инввазии. поэтому можете телеса свои оттачивать в спортзале как хотите, но чистка кишечника от паразитов причем серьезная и неоднократная уберет вашу тягу реально.
6. калораж реально следите и считайте на первых порах обязательно!
7. не все сахарозаменители полезны это правда(((( стевия натуральный сахарозаменитель но увы она горчит остальные ненатуральны и влияют на организм либо по сути как сахар либо побочки есть изучайте вопрос

Гость
#14
va7ilisa

У всех разный метаболизм. Делайте выводы исходя из вашей ситуации. Если не худеете, значит это питание вам не подходит, либо нужно увеличить физическую активность. Лучше шоколад с печеньем замените на салат из капусты, а фрукты употребляйте только утром, но совсем не отказывайтесь, т.к. они очищают организм.

А лучше ваше не жить.

#15
автор

Вторую неделю сижу на пп + хожу в фитнес--клуб, никак пока не могу полностью исключить сладкое. Ем пока что : горький шоколад , натуральная арахисовая паста без сахара , овсяные печеньки из диабетического отдела супермаркета , из фруктов - яблоки, для кофе сахарозаменитель. Как вы думаете насколько это ужасно?

Печеньки из диабетических отделов зачастую хуже обычных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

хотите честно? 1. за 2 недели вы никак не сможете понять результат похудения. надо 4месяца придерживаться режима чтобы ваш организм выдал результат. обычно первые результаты похудения с сахаром или без в конце второг месяца-начало 3 месяца. это все связано с гормонами жденскими и циклом. это первое

1. Двух недель вполне достаточно что бы отследить есть ли дефицит калорий) А цикл лишь может влиять на задержку воды в организме. Поэтому нужно взвешиаться в один и тот же день ( например в вскр - утром) и выводить среднее арифметическое.
2. МАгний безусловно важен, только если его получать на дефиците калорий из шоколада, это будут дополнительные калории. Лучше получать все микронутриенты из витаминных комплексов потому что на дефиците сложно получить нужное кол-во(прежде чем заявить что они вредны - предоставьте ссылки на исследования) Обёртывания не помогают похудению. Если это снимает ваш стресс - пожалуйста.
4. Без разницы когда есть фрукты до или после тренировки. Не рекомендуется опускаться ниже 150 грамм углеводов в виду снижения синтеза гормонов щитовидной железы и понижения метаболизма.
5. Какие паразиты? Бычий цепень? Этот пункт полный бред. Кишечник чистить невозможно. Он самоочищающийся, как и весь наш организм. Печень для этого существует. А в кишечнике содружественные нам симбионты.
6. Да! Всегда!
7. Расскажите о побочках например от аспартама. Очень интересно (их нет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: