Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Вешу около 50 кг,рост 158,хочу похудеть на 3-4 кг,особенно в ляжках,так как они совсем мне не нравятся,есть ли какие нибудь хорошие диеты?Я всегда на весе 47 кг держалась несколько лет и резко набрала 3 кг,из-за чего это может быть ?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Nikt
#1

Так набрали-то немного. Вам сколько лет? Если 45, то это бывает. -3 кг -это легко. Утро:100 г. обезжиренного творога. День: 300 г. 1%кефира. Вечер-5 яблок. Вода-сколько угодно. Неделя -и должно уйти.

Я сама сейчас скидываю. Вчера утром съела яйцо. С тех пор пью чай. Ничего пока. 1 кг в день в первую неделю слетает.

Гость
#2

В ляжках- качайте эти мышцы. Приседания, медленные. Если есть возможность- з раза в день по 30-50 раз, уберете за 7-10 дней. Только заматывайте ляжки, чтобы мышцы напрягались активнее, например, эластичним бинтом. Если есть целлюлит, мажьтесь кремом, в который предварительно добавьте немного апельсинового масла. Продаётся в аптеках.

Яна
#3

Я делала упражнения по приложению подтянутость за 30 дней называется и считала калории на сайте увелка. Исключила мучное и сладкое. Похудела за 2 месяца или меньше на 7 кг. И подтянута и стройна😊 и ни в коем случае не следуйте первому совету 1кг за 1 день - это не правильно, ваш организм спасибо не скажет

#4

Днвченк присоединяйтесь в мою группу в вотсап ,я помогу похудеть ,без вреда ,без голодовок 8918 05 80 526

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nikt
#5
Яна

Я делала упражнения по приложению подтянутость за 30 дней называется и считала калории на сайте увелка. Исключила мучное и сладкое. Похудела за 2 месяца или меньше на 7 кг. И подтянута и стройна😊 и ни в коем случае не следуйте первому совету 1кг за 1 день - это не правильно, ваш организм спасибо не скажет

Да нормально все с моим организмом. 45 лет, с 14 лет так делаю. Пока второй день не ем, вода ушла, объемы, понятно, тоже. Жирок скинется на 3-5 день. Не вернется, если не начать трескать))) Просто это быстро совсем, какой месяц.. Моя норма -рост минус 110, раньше было -рост минус 119, все держалось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема