Гость
Статьи
кто сейчас худеет , …

кто сейчас худеет , заходите сюда!

Часто все эти темы предлагают начать с определённого дня, подстроиться трудно. Давайте писать здесь , как вы пытаетесь худеть , что помогает, занимаетесь ли вы спортом и какие цели. Кто сидит на пп , давайте делиться рецептами!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЯКсю
#1

Меня пока кидает)) но решила точно не есть сладкое и белый хлеб.Вернулась к тренировкам с Екатериной Кононовой.Нужно скинуть 5 кг надеюсь к лету они уйдут.

Гость
#2

Вот не давно начала, стала меньше есть, отказалась от жареного мяса. И фитнес с Синди Кроуфорд, очевидных результатов пока нет, но тут главное регулярно.

Гость
#3

Похудел на 14 кг за полтора месяца. Всего навсего перестал есть сладкое, свел количество углеводов к минимуму. Плюс стал меньше есть сам по себе. Раз в неделю делал день на воде, без еды. В итоге с 93 до 79 дошел всего за 1.5 месяца, никакого спорта, на выходных тупо лежал на диване и играл. Так что все в голове

Автор
#4
Гость

Вот не давно начала, стала меньше есть, отказалась от жареного мяса. И фитнес с Синди Кроуфорд, очевидных результатов пока нет, но тут главное регулярно.

Расписывайте свой рацион на день

Автор
#5
Гость

Похудел на 14 кг за полтора месяца. Всего навсего перестал есть сладкое, свел количество углеводов к минимуму. Плюс стал меньше есть сам по себе. Раз в неделю делал день на воде, без еды. В итоге с 93 до 79 дошел всего за 1.5 месяца, никакого спорта, на выходных тупо лежал на диване и играл. Так что все в голове

Вам сколько лет? Лет до 25 я тоже задела просто перестав есть сладкое и мучное)

Гость
#6
Автор

Вам сколько лет? Лет до 25 я тоже задела просто перестав есть сладкое и мучное)

Мне 26. Толстеть начал в 21. До 21 мог есть ведрами. Так что где-то пол годика походил жиробасом и слава богу одумался. Худеть очень легко, главное избавиться от соблазнов

Автор
#7
Гость

Мне 26. Толстеть начал в 21. До 21 мог есть ведрами. Так что где-то пол годика походил жиробасом и слава богу одумался. Худеть очень легко, главное избавиться от соблазнов

еу если вы ведрами ели , тогда понятно. Я питалась средне , умерено , и отказавшись от сладкого и мучного ничего не изменилось , ходила ещё в бассейн, толку 0. Из-за гастрита я и так жареное жирное не ем. Совет "поменьше есть сладкого" это либо для очень полных, привыкших есть ведрами , либо для совсем молодых .

Гость
#8
Автор

Расписывайте свой рацион на день

У меня нет рациона, просто уменьшаю свои порции и не ем жирного. Стараюсь перестроиться что бы образ питания был без обжирательств. В диеты не верю.

Автор
#9
ЯКсю

Меня пока кидает)) но решила точно не есть сладкое и белый хлеб.Вернулась к тренировкам с Екатериной Кононовой.Нужно скинуть 5 кг надеюсь к лету они уйдут.

Меня 2 недели кидало сильно. Думала все бросить. Мой совет - найдите альтернативу десертам. Можно найти вкусное среди диетического. И если ну прям очень хочется что-то съесть - съешьте , пару раз в неделю не страшно , иначе поначалу свихнуться можно. Я худею на пп и спорте.

Автор
#10
Гость

У меня нет рациона, просто уменьшаю свои порции и не ем жирного. Стараюсь перестроиться что бы образ питания был без обжирательств. В диеты не верю.

Мне такая методика не помогла, см сообщение выше.

Автор
#11

В общем, напишу о себе. У меня гастрит и многие пишут, что сильно худеют , у меня этого не было. Ограничила сладкое мучное ещё , бассейн. Толку 0! В итоге процесс сдвинулся с мертвой точки только когда я начала придерживаться строгой схемы пп + фитнес клуб 3-4 раза в неделю. Хотя кода мне было лет 20, я помню оч легко задела за недельку просто ограничив питание и без спорта)

Гость
#12
Автор

еу если вы ведрами ели , тогда понятно. Я питалась средне , умерено , и отказавшись от сладкого и мучного ничего не изменилось , ходила ещё в бассейн, толку 0. Из-за гастрита я и так жареное жирное не ем. Совет "поменьше есть сладкого" это либо для очень полных, привыкших есть ведрами , либо для совсем молодых .

Ну так ведрами ел, потому что не толстел. Думал так и будет всю жизнь. Весил всего 67. Думал навсегда. А нет, в 21 разнесло ***. Хорошо хоть одумался. И не просто меньше сладкого есть, а практически исключить и вообще мало есть.по началу будет непривычно, но потом желудок станет меньше и уже много есть и не получится. И не забывать про дни на воде. У меня еще от такого рациона все прыщи исчезли, прошла изжога и прям помолодел

Scandinavia
#13

я худею второй раз
первый после первых родов в 31, похудела на 10 кг на безглютеновой диете, но плюс ко всему я начала есть регулярно, много, но полезного, до этого питалась хаотично
сейчас после вторых родов, опять нужно скинуть 10 кг, но правда еще гормоны в норму не пришли, но питание выглядит так: утром яйца, в обед тушеная капуста с котлеткой или борщ с кроликом, ужин салат с сыром фета, тунцом или креветками, иногда гречка на перекус, сыр, орешки, фрукты
на выходных делаю гречневые булочки на кефире.

в общем схема такая, что за день мне нужно съесть:
1. 2 яйца
2. два овощных блюда (тешеная капуста, салат, квашенная капуста, брокколи)
3. пару фруктов
4. мясное или рыбное блюдо
5. молочный продукт (сыр, молоко, кефир)
6. цельнозерновой безглютеновый продукт (гречка, дикий рис) или бобовые
и комбинирую

гость
#14
Scandinavia

я худею второй раз первый после первых родов в 31, похудела на 10 кг на безглютеновой диете, но плюс ко всему я начала есть регулярно, много, но полезного, до этого питалась хаотично сейчас после вторых родов, опять нужно скинуть 10 кг, но правда еще гормоны в норму не пришли, но питание выглядит так: утром яйца, в обед тушеная капуста с котлеткой или борщ с кроликом, ужин салат с сыром фета, тунцом или креветками, иногда гречка на перекус, сыр, орешки, фрукты на выходных делаю гречневые булочки на кефире. в общем схема такая, что за день мне нужно съесть: 1. 2 яйца 2. два овощных блюда (тешеная капуста, салат, квашенная капуста, брокколи) 3. пару фруктов 4. мясное или рыбное блюдо 5. молочный продукт (сыр, молоко, кефир) 6. цельнозерновой безглютеновый продукт (гречка, дикий рис) или бобовые и комбинирую

последствий для здоровья не было от такого похудения?

Scandinavia
#15
гость

последствий для здоровья не было от такого похудения?

нет, а какие могут быть последствия если я не голодала и питалась очень хорошо?

гость
#16
Scandinavia

нет, а какие могут быть последствия если я не голодала и питалась очень хорошо?

я когда сбрсила 5 кг за месяц, у меня начали выпадать волосы, запах ацентона изо рта и не было месячных 3 мес

Scandinavia
#17
гость

я когда сбрсила 5 кг за месяц, у меня начали выпадать волосы, запах ацентона изо рта и не было месячных 3 мес

не, такого не было, у меня и цели похудеть то не было, я просто решила наладить питание и попробовать отказатсья от глютена, мое питание не было низкоуглеводным.
Запах ацетона возможен ,если идет сильный распад отложенных жиров и образуются кетоны, волосы тоже могут выпадать из-за снижения уровня инсулина, но вообще странновато, я на кето диете была, месячные не пропали, но запах ацетона был, да и 5 кг не так уж много, чтобы прям пропасть месячным, разве что Вы и так худенькая были.
А что это за диета была?

#18

Не надо мучить себя диетами! Поменяйте свой режим питания: плотно завтракайте и обедайте , а вот ужин легкий. Ну и не забывайте про кардионагрузки

Кира
#19
Автор

еу если вы ведрами ели , тогда понятно. Я питалась средне , умерено , и отказавшись от сладкого и мучного ничего не изменилось , ходила ещё в бассейн, толку 0. Из-за гастрита я и так жареное жирное не ем. Совет "поменьше есть сладкого" это либо для очень полных, привыкших есть ведрами , либо для совсем молодых .

И мужчинам проще похудеть тк меньше жира чем у женщин

Timka
#20

Похудела за неделю на 6 кг с 91 до 85кг ,пыталась сидеть на питьевой но были срывы в которые я ела немного куриной грудки варёной и один раз хлеб с майонезом 😂🤣 но это не повлияло.Пила кефир,пила йогурты,воду,варила суп ( даже на первом бульоне) немного паутинки из твёрдых сортов и зелень.За неделю вес не вернулся ,сейчас ограничила себя в потреблении сахара ( употребляю сахарозаменитель на стевии в стиках,в таблетках не нравится совсем вкус,в стиках он абсолютно такой же по вкусу как обычный сахар) делаю альтернативные сладости иногда с гороховой мукой,овсяной мукой и тд,и с сахарозаменителем.Поэтому сильного желания налягать на торты с масляным кремом нет.Так же ограничила себя в поедании хлеба вообще любого вместо этого ем хлебцы без сахара и соли (хлебцы молодцы лучшие хлебцы) делаю все вариации блюд из яиц,ем курицу без кожи и овощи,кроме картошки,картошку не употребляю.Ем сосиски,сыр,но по немногу.выпиваю по 1,5-2 литра воды в день.Делала вакуум и стойку по 30 сек один раз но думаю что это мало помогает.Цель скинуть до 60-65кг к лету,надеюсь у меня получится.Очень много смотрю в интернете истории похудения и черпаю оттуда информацию.

ЯКсю
#21
Timka

Похудела за неделю на 6 кг с 91 до 85кг ,пыталась сидеть на питьевой но были срывы в которые я ела немного куриной грудки варёной и один раз хлеб с майонезом 😂🤣 но это не повлияло.Пила кефир,пила йогурты,воду,варила суп ( даже на первом бульоне) немного паутинки из твёрдых сортов и зелень.За неделю вес не вернулся ,сейчас ограничила себя в потреблении сахара ( употребляю сахарозаменитель на стевии в стиках,в таблетках не нравится совсем вкус,в стиках он абсолютно такой же по вкусу как обычный сахар) делаю альтернативные сладости иногда с гороховой мукой,овсяной мукой и тд,и с сахарозаменителем.Поэтому сильного желания налягать на торты с масляным кремом нет.Так же ограничила себя в поедании хлеба вообще любого вместо этого ем хлебцы без сахара и соли (хлебцы молодцы лучшие хлебцы) делаю все вариации блюд из яиц,ем курицу без кожи и овощи,кроме картошки,картошку не употребляю.Ем сосиски,сыр,но по немногу.выпиваю по 1,5-2 литра воды в день.Делала вакуум и стойку по 30 сек один раз но думаю что это мало помогает.Цель скинуть до 60-65кг к лету,надеюсь у меня получится.Очень много смотрю в интернете истории похудения и черпаю оттуда информацию.

А как себя чувствует ваша кожа?Очень много за неделю скинули.... я бы побоялась последствий.

Timka
#22
ЯКсю

А как себя чувствует ваша кожа?Очень много за неделю скинули.... я бы побоялась последствий.

Особо изменений в коже не заметила ,и волосы не выпадают как тут многие пишут.Просто нужно с умом подойти и расчитывать КБЖУ даже на питьевой тогда ничего не выпадет и не выскочит.Но для меня трудно только на питьевой сидеть потому что люблю пожрать как и все в этой теме.приложение использую FatSecret что бы все в норме держать.Исключая полностью углеводы и/или жиры как раз получаем выпадение волос и проблемы с кожей.Женщинам особенно нужны полезные жиры,что бы грудь красивая была ,волосы густые и тд.Главное если кто то решит сесть на питьевую не начать обжираться булками ,пиццей и прочим подобным,что бы вес не вернулся и соблюдать ту же калорийность дня что и на питьевой была.Мой личный опыт.Но мне всего 20 ,может поэтому мой организм особо не страдает

Гость
#23
Scandinavia

я худею второй раз
первый после первых родов в 31, похудела на 10 кг на безглютеновой диете, но плюс ко всему я начала есть регулярно, много, но полезного, до этого питалась хаотично
сейчас после вторых родов, опять нужно скинуть 10 кг, но правда еще гормоны в норму не пришли, но питание выглядит так: утром яйца, в обед тушеная капуста с котлеткой или борщ с кроликом, ужин салат с сыром фета, тунцом или креветками, иногда гречка на перекус, сыр, орешки, фрукты
на выходных делаю гречневые булочки на кефире.

в общем схема такая, что за день мне нужно съесть:
1. 2 яйца
2. два овощных блюда (тешеная капуста, салат, квашенная капуста, брокколи)
3. пару фруктов
4. мясное или рыбное блюдо
5. молочный продукт (сыр, молоко, кефир)
6. цельнозерновой безглютеновый продукт (гречка, дикий рис) или бобовые
и комбинирую

Поделитесь рецептом гречневых булочек?

Алиса
#24

Худею во второй раз.
В первый раз похудела с 83 до 44 за два месяца. Ела в основном фрукты, ходила в бассейн по желанию. Сейчас набрала до 60, хочу сбросить обратно.

Scandinavia
#25
Гость

Поделитесь рецептом гречневых булочек?

гречневая мука, кефир, немного соды и лимон кислоты, лепешки на пергамент и в духовку на 30 минут

Настя
#26

Девочки, похудела уже на 5 кг без спорта. Сначала не верила, что такое возможно, но продукт реально работает. Не пожалеете - http://c.twnt.ru/s9Zh.

#27

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яга
#28

Мне 42 года. Не ем после 18.00 и не пью после 19.00 часов. Это основа моего метода похудения. Раньше все сладости сухофруктами заменяла. Сейчас расслабилась. Позволила себе лишнего. Стала есть много вредной пищи. С 01.02.2019 решила заново взять себя в руки и вернуться к прежнему образу жизни. Основная моя цель продлить молодость. Я и так не полная. Просто уже становится хорошо заметно, что мне уже не 17 лет. Поэтому, в последние дни, сижу и обдумываю уже не диету, а новый образ жизни. Того, что раньше хорошо помогало становиться недостаточно для поддержания себя в норме. Сейчас вот еще запланировала себе массаж лица, чтобы убрать намечающиеся брыли. Девушки 40+, если вы есть в этой теме, напишите, пожалуйста, какими методами вы сейчас поддерживаете свой вес и молодость.