Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Как похудеть с 57 кг до 52 кг. Скоро весна не влезаю в джинсы живот торчит (((( сейчас не ем после 18:00 не знаю поможет ли(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не поможет,а может ещё и навредить организму.

Гость
#2

боннский суп

Гость
#3
Гость

боннский суп

Кстати,да. Неплохая диета👍

Гость
#4

Меньше углеводов простых (сладкое, мучное).

Гость
#5

Посмотрите информацию про NEOSLIM SYSTEM. Это самый грамотный подход к похудению

Гость
#6

много воды с лимоном
много овощей 1-2кг в день сырые и тушеные и через 4 дня живот спадет
овсянка утром дней 10
супы диетические
белок овощи вода - самая лучшая диета
приседы обруч плаванье
самое главное не есть молочку, не есть хлеб, не пить кофе )вымывает вит С(
и еще НОЛЬ сахара! сразу схуднеге кг на 2-3 за 4-6недель точно, а то и больше.
спать пораньше, вставать пораньше - наладится эндокринка природно
вечером аквааэробика для лучшего засыпания
утром как зверский аппетит ощутите - вода промыть организм примерно литр-полтора, сходить в туалет по большому, и только потом - салат из свежих овощей, яблока зеленого, апельсина, сельдерея, потом белок.
на обед суп и белок
на ужин тушеные овощи и рыбу что-то легкое в общем или 2 вареных яйца.
ничего не жарить есть только вареное
изучите раздельное питание очень полезная штука!

Тата
#7

У меня подружка в онлайн марафоне здорово похудела, вот тоже хочу к ней присоединиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8
Гость

Посмотрите информацию про NEOSLIM SYSTEM. Это самый грамотный подход к похудению

Знакомая хорошо похудела после развода на этой системе, сейчас все хорошо у нее с фигурой и есть новые отношения