Гость
Статьи
Диета "Одна столовая …

Диета "Одна столовая ложка "

Здравствуйте девочки, кто пробовал диету одна столовая ложка на один прием пищи любой еды? Кушать можно каждый час но думаю перерыв не должен быть больше двух часов. Хочу попробовать этот способ питания, переживаю что не получается. Хочу настроиться и вдохновиться , отзывами девочек которые пробовали этот способ питания. Поделитесь опытом. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П3дц, а почему не одна чайная ложка? а ещё лучше десертная сразу

Гость
#2

Не пробовала, мне кажется это очень сложно ( Если решитесь, то напишите об результате пожалуйста

Принцесса-мильонщица
#3

советую сразу сливочное масло ) Или спортивное питание можно посмотреть, где в ложке доза кбжу на месяц.
Иначе не продержитесь.

Гость
#4

Поясните пожалуйста что будет в вашим желчным при таком подходе ?
Ну и вообще с личным временем и делами в целом ?

Гость
#5

Я люблю много покушать.
Если ваша проблема в том же, то советую для начала еду, в своем тазике, делить на пополам. )) А потом можно и к столовой ложке прийти.

#6
Гость

Я люблю много покушать. Если ваша проблема в том же, то советую для начала еду, в своем тазике, делить на пополам. )) А потом можно и к столовой ложке прийти.

+100
Обычно этого достаточно.

Гость
#7
Гость

Поясните пожалуйста что будет в вашим желчным при таком подходе ?
Ну и вообще с личным временем и делами в целом ?

Честно не знаю что будет с желчным, так я домохозяйка не работаю, время вроде есть.

Гость
#8
Гость

Я люблю много покушать.
Если ваша проблема в том же, то советую для начала еду, в своем тазике, делить на пополам. )) А потом можно и к столовой ложке прийти.

Да люблю покушать, вот я к столовой ложке и подбираюсь походу уже 😁

Гость
#9
Гость

Не пробовала, мне кажется это очень сложно ( Если решитесь, то напишите об результате пожалуйста

Хорошо я потом отпишусь что из этого получилось.

Гость
#10

Если я буду есть одну ложку шоколада, каждый час? Я похудею, как думаете?))

Гость
#11
Гость

Если я буду есть одну ложку шоколада, каждый час? Я похудею, как думаете?))

Один час ложка шоколада, другой час ложка сала 😁

Гость
#12
Гость

Если я буду есть одну ложку шоколада, каждый час? Я похудею, как думаете?))

Попробуйте, потом расскажите как успехи.)))

Гость
#13

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Гость
#14
Гость

Хорошо я потом отпишусь что из этого получилось.

Скажите пожалуйста, у Вас получилось придерживаться этой диеты?

Гость
#15
Гость

Хорошо я потом отпишусь что из этого получилось.

Я тоже так сейчас пробую

Гость
#16
Гость

Если я буду есть одну ложку шоколада, каждый час? Я похудею, как думаете?))

Да, похудеете, я пробовала

Гость
#18

Я так питалась, по этому методу, ела все, что хотела по 1 столовой ложке каждый час, хорошо худеется, и воду пить не забывать, белок тоже . Сытость всегда.Это метод , как у бариартриков, часто понемногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

П3дц, а почему не одна чайная ложка? а ещё лучше десертная сразу

Десертная больше, чем чайная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема