Гость
Статьи
Исключила всё вредное, …

Исключила всё вредное, но вес на месте

Девочки, нужна помощь
Я 2 месяца не ела сахар, мучное и фастфуд
Пила по 2-2,5 л воды в день
Только правильное и здоровое питание
Даже жареное убрала, иногда только 2 яйца на масле могла быстренько приготовить утром и всё
Вес не уходит, всего скинула 2 кг!!! за два месяца!! и то 1,5 за первый
С объёмами чуть лучше, "пересела" в джинсы на размер меньше и щёки ушли.
НО ЭТО ВСЁ
уже сижу 2,5 недели и вообще никаких изменений
*последние 1,5 месяца делала домашние упражнения и каждое утро зарядку + прогулки вечером
Я понимаю, что это были бы хорошие результаты во взрослом возрасте или когда в тебе 50 кг
Но у меня совсем всё плачевно, вес 89-87, рост 167, 18 лет, никаких проблем со здоровьем нет
Объясните мне почему? как? и что делать?
Руки опустились, неделю уже как всё бросила, настроения нет да и мотивации тоже. На носу пляжный сезон и выпускной, а я так и останусь жирной(((

Сильвия
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно не только сократить калории, но и спортом заниматься так-то...

Гость
#2

Много съедаете полезной еды

НК
#3

Напишите для полной картины свой рацион за одну неделю.

Гость
#4

Меньше есть и больше двигаться!
Можно съесть вареной картошки две штуки, а можно кг. Разница есть.
Сестра моего мужа за 6 месяцев похудела на 68!! кг. На работу пешком 7 км в одну сторону, спортзал через день и совсем маленькие порции. Никаких булочек и сладкого, жареного и наваристого.

Гость
#5
Гость

Меньше есть и больше двигаться! Можно съесть вареной картошки две штуки, а можно кг. Разница есть. Сестра моего мужа за 6 месяцев похудела на 68!! кг. На работу пешком 7 км в одну сторону, спортзал через день и совсем маленькие порции. Никаких булочек и сладкого, жареного и наваристого.

Вы *** со своей золовкой. В каждой теме отсвечиваете

Гость
#6

2 кг за 2 месяца - это нормально. Через 20 месяцев потеряете 20 кг. Сократите прием круп и картофеля до 150 г за раз. Когда потеряете вес, надо иметь наготове систему, по которой вы будете питаться, чтобы вес не вернулся. Вам надо будет все углеводы сократить до 150 г за 1 прием пищи.

гость
#7

Ешьте маленькими порциями. Это залог. Чтобы желудок не растягивать, и чтобы он справлялся. Чаще, но меньше. Мне надо три кг скинуть, так я ем как слон. Пмс. Ну и что, что это тушеная спаржа, цвет капуста, яйцо. Зато сковорода, в 9 вечера)) Надо прекращать. И двигайтесь. Все получиться, и не прекращайте. Не Ешьте после 7.

Гость
#8

Гость 5, вы чего так взбесились? Никак не похудеете??
Я пишу автору опыт других.
Что вам не нравится?
Еще. Где я писала, что это родная сестра мужа, которая золовка??? Есть еще и двоюродные и дальше родство.
Поменьше злости.

Гость
#9
Гость

Гость 5, вы чего так взбесились? Никак не похудеете?? Я пишу автору опыт других. Что вам не нравится? Еще. Где я писала, что это родная сестра мужа, которая золовка??? Есть еще и двоюродные и дальше родство. Поменьше злости.

Да вы уже как спам тут, самой не надоело

Гость
#10

Я даю советы. Так как считаю нужным.
Нет, не надоело.

#11

Автор, ориентируйтесь больше на объёмы.
Минус размер одежды за 2 месяца - это хороший результат.
Упирайте не на скорость, а на регулярность изменений. Слишком быстрое похудение может убить здоровье, потом не восстановите.
Хотите хорошую фигуру - качалка + тренер к ПП и количеству ккал. И снижать уровень стресса (он тоже влияет очень сильно).

Гость
#12

Автор, самый лучший совет я прочитала у одной модели в интервью - никогда не жрать после 8 вечера. И мне помогло это.
Я вот похудела до 47 при 174 в одно время.
Утром я ела обязательно кашу (гречку).
Потом салатик могла есть со сметаной. Естественно никакого хлеба.
Суп маленькая плошка (обычный суп, но вы берете оттуда бульон и лук и три кубика картохи). Плошка как чайная.
Потом вечером йогурт. Или опять суп или гречка. Или салатик.
Чай вообще не пила, а только воду.
А если начинался жор у меня под рукой были отруби.
Потом ещё каждый день упражнения с Синди Кроуфорд номер 2.
За месяц я стала палочкой.

Сильвия
#13
Бухие бухи

Автор, ориентируйтесь больше на объёмы. Минус размер одежды за 2 месяца - это хороший результат. Упирайте не на скорость, а на регулярность изменений. Слишком быстрое похудение может убить здоровье, потом не восстановите. Хотите хорошую фигуру - качалка + тренер к ПП и количеству ккал. И снижать уровень стресса (он тоже влияет очень сильно).

Спасибо, успокаиваете хоть немного. Просто куда не глянь, все после 30+, после родов и с 60 кг изначально, умудряются сбрасывать по 5кг в месяц

Сильвия
#14
Гость

Автор, самый лучший совет я прочитала у одной модели в интервью - никогда не жрать после 8 вечера. И мне помогло это. Я вот похудела до 47 при 174 в одно время. Утром я ела обязательно кашу (гречку). Потом салатик могла есть со сметаной. Естественно никакого хлеба. Суп маленькая плошка (обычный суп, но вы берете оттуда бульон и лук и три кубика картохи). Плошка как чайная. Потом вечером йогурт. Или опять суп или гречка. Или салатик. Чай вообще не пила, а только воду. А если начинался жор у меня под рукой были отруби. Потом ещё каждый день упражнения с Синди Кроуфорд номер 2. За месяц я стала палочкой.

Потрясающий у вас результат!!
Но как-то мало еды и где белок?

Гость
#15

Скачайте приложение и считайте калории.
Полезной еды можно съесть на 2500ккал и,естественно,худеть Вы не будете.
И,конечно,не есть хотя бы за 2 часа до сна.

Сильвия
#16
НК

Напишите для полной картины свой рацион за одну неделю.

Мой ежедневный рацион примерно одинаковый
Утром - кофе с молоком, яйца 2 шт варёные или жареные
Перекус - покупаю винегрет в столовой без масла
Обед- макароны/картофель с тушёной/отварной/в духовке курицей/рыбой
Перекус спустя 2-3 часа яблоко и чай
Ужин - творог/йогурт какой-то без добавок с чаем или же просто съедаю пару кусочков мяса с обеда + помидор
после в 7-8 часов иду гулять
и всё
больше я ничего не ем

Гость
#17
Сильвия

Мой ежедневный рацион примерно одинаковый Утром - кофе с молоком, яйца 2 шт варёные или жареные Перекус - покупаю винегрет в столовой без масла Обед- макароны/картофель с тушёной/отварной/в духовке курицей/рыбой Перекус спустя 2-3 часа яблоко и чай Ужин - творог/йогурт какой-то без добавок с чаем или же просто съедаю пару кусочков мяса с обеда + помидор после в 7-8 часов иду гулять и всё больше я ничего не ем

Вы постоянно жрёте. Уберите ужин и перекусы или завтрак и перекусы

Гость
#18

Пять раз в день жрать. Вам больше нечем заниматься?

Гость
#19

Такая же фигня. Я тут призналась, что ем на 1500-1900 ккал в день, меня заклевали. Говорят надо есть на 1000-1300 ккал в день. Ну, думаю, дай попробую. В общем, неделю питаюсь на эти 1000-1300 ккал в день. И, думаете, хоть полкило потеряла?
Хожу холодная, спать хочу все время и ни грамма не потеряла. Тогда смысл себя мучать, если толку нет?Мне кажется, все это мазохистки придумывают, а на деле, кто сколько должен весить, тот столько и весит

ФИО
#20

Какая -то чушь, непонятно, вы врете нам или себе. Во-первых забудьте про картошку и макароны, во-вторых, такого просто не бывает, что толстая девица не ест и тратит калории и не худеет.

Гость
#21
Гость

Такая же фигня. Я тут призналась, что ем на 1500-1900 ккал в день, меня заклевали. Говорят надо есть на 1000-1300 ккал в день. Ну, думаю, дай попробую. В общем, неделю питаюсь на эти 1000-1300 ккал в день. И, думаете, хоть полкило потеряла? Хожу холодная, спать хочу все время и ни грамма не потеряла. Тогда смысл себя мучать, если толку нет?Мне кажется, все это мазохистки придумывают, а на деле, кто сколько должен весить, тот столько и весит

Дробное питание - самый большой развод нашего времени. Кушайте так же, только два раза в день, начнёте таять на глазах

ФИО
#22
Гость

Дробное питание - самый большой развод нашего времени. Кушайте так же, только два раза в день, начнёте таять на глазах

Дробное питание-это самое худшее, что вообще может быть. Почитайте о процессе "аутофагии" и о том, как расходуется жир. Если у вас всегда высокий уровень инсулина, то худеть очень тяжело.

Гость
#23

Автор, кто худеет - тот обедает не макаронами и картошкой с мясом или рыбой - а салатом с капусты или огурцов.

Гость
#24

Из капусты, к посту 23, а то сейчас меня съедят вместо этого салата))

Гость
#25
ФИО

Дробное питание-это самое худшее, что вообще может быть. Почитайте о процессе "аутофагии" и о том, как расходуется жир. Если у вас всегда высокий уровень инсулина, то худеть очень тяжело.

Вы это мне?) И кстати, аутофагия не о голодании вовсе, там были опыты над клетками хлебных дрожжей. И конечно, если перестать жрать без конца, начнётся кетоз - расход жира

Гость
#26

При чем тут винегрет без масла, если это в принципе одни углеводы и крахмалистые овощи? Ест картоху, макароны, какие то йогурты и удивляется, почему не худеет!

Гость
#27
Гость

Автор, кто худеет - тот обедает не макаронами и картошкой с мясом или рыбой - а салатом с капусты или огурцов.

Кто худеет ест мясо с капустой, а не одну капусту ! В крайности не впадай. Такие скидывают 10 кг, а через месяц набирают 20 !

ФИО
#28
Гость

Вы это мне?) И кстати, аутофагия не о голодании вовсе, там были опыты над клетками хлебных дрожжей. И конечно, если перестать жрать без конца, начнётся кетоз - расход жира

Нет, я это не вам, автору. И процесс аутофагии запускается именно за счет голодания. Так что если есть 5 раз в день- что удивляться, что не худеешь.

Гость
#29
ФИО

Нет, я это не вам, автору. И процесс аутофагии запускается именно за счет голодания. Так что если есть 5 раз в день- что удивляться, что не худеешь.

Вот по поводу аутофагии просветитесь, чтобы глупо не выглядеть. А так всё правильно говорите

ФИО
#30
Гость

Вот по поводу аутофагии просветитесь, чтобы глупо не выглядеть. А так всё правильно говорите

Нет, это вы просветитесь, мой тренер мне помогает с ПГ, плюс я знакома с трудами Есинори Осуми.

Гость
#31
ФИО

Нет, это вы просветитесь, мой тренер мне помогает с ПГ, плюс я знакома с трудами Есинори Осуми.

Оно и видно))

Гость
#32
Гость

Такая же фигня. Я тут призналась, что ем на 1500-1900 ккал в день, меня заклевали. Говорят надо есть на 1000-1300 ккал в день. Ну, думаю, дай попробую. В общем, неделю питаюсь на эти 1000-1300 ккал в день. И, думаете, хоть полкило потеряла?
Хожу холодная, спать хочу все время и ни грамма не потеряла. Тогда смысл себя мучать, если толку нет?Мне кажется, все это мазохистки придумывают, а на деле, кто сколько должен весить, тот столько и весит

Так вы рассчитайте свой ежедневный расход калорий, вычтите 20%, учтите бжу и вы начнете худеть. Другое дело, если вы уже мало весите и вычитать некуда, тогда добавляйте расход калорий физ. нагрузками.

Гость
#33

Автор, да, вам нужно считать калории, потому что наесть на пп можно неплохо. Но еще загляните к эндокринологу. В вашем возрасте любое изменение питания в лучшую сторону должно по идее давать видимый результат. Это после 25 где-то вес сложно держать, а с вас все лишнее вообще слетать должно. Да и вес у вас большой, если не прям объедались до начала похудения - это не нормально.
И не отчаивайтесь, рано или поздно похудеете

Гость
#34

Уберите молоко, не ешьте приготовленную еду если точно не знаете сколько там сахара(в ваш венегрет вполне его могут добавалыть). Читайте на йогурте сколько там сахара (он там есть, гарантирую вам, особенно если это обезжиренный йогурт). Если количество сахара не написано, уберите йогурт совсем. 25г это норма сахара за день для женщины если вы не худеете, а если худеете его должно быть еще меньше (сахар зло) Уберите макароны(кстати там тоже сахар есть, не много, но есть, где-то 1,3 г на порцию 180гр) и картошку уберите, замените их большим количеством зеленых овощей, брокколи, салатом, авокадо, ну и курицу, яйца, тунец, мясо раз в неделю и не голодайте, иначе организм начнет накапловать жир. Много активности ежедневно. Я за 2,5 месяца только 6 кг скинула и то потому, что я грудью кормлю (там каллорий сжигается до 400-500 в сутки). И было дней 10, когда вес просто встал и даже прибавился на пол кило, хотя есть стала лучше и больше заниматься. Но муж меня очень поддерживает, говорит смотри какая тенденция, а не сколько ты весишь каждый день(то есть график составить и смотреть тенденция вниз идет или нет). Измеряйте обьемы и фотографируйте себя, это очень помогает увидетеь разницу. И не гоните себя. У меня цель 2-3 кг в месяц, до конца лета но за прошлый месяц вообще не сдвинулась, а за последние дни 1кг ушел.

Сильвия
#35
Гость

Автор, да, вам нужно считать калории, потому что наесть на пп можно неплохо. Но еще загляните к эндокринологу. В вашем возрасте любое изменение питания в лучшую сторону должно по идее давать видимый результат. Это после 25 где-то вес сложно держать, а с вас все лишнее вообще слетать должно. Да и вес у вас большой, если не прям объедались до начала похудения - это не нормально. И не отчаивайтесь, рано или поздно похудеете

Спасибо за дельный совет
Была несколько раз у эндокринолога и у гастроэнтеролога
Их максимум - не ешь и похудеешь. С щитовидкой и гормонами всё в порядке.
Попробую начать считать

Сильвия
#36
Гость

Уберите молоко, не ешьте приготовленную еду если точно не знаете сколько там сахара(в ваш венегрет вполне его могут добавалыть). Читайте на йогурте сколько там сахара (он там есть, гарантирую вам, особенно если это обезжиренный йогурт). Если количество сахара не написано, уберите йогурт совсем. 25г это норма сахара за день для женщины если вы не худеете, а если худеете его должно быть еще меньше (сахар зло) Уберите макароны(кстати там тоже сахар есть, не много, но есть, где-то 1,3 г на порцию 180гр) и картошку уберите, замените их большим количеством зеленых овощей, брокколи, салатом, авокадо, ну и курицу, яйца, тунец, мясо раз в неделю и не голодайте, иначе организм начнет накапловать жир. Много активности ежедневно. Я за 2,5 месяца только 6 кг скинула и то потому, что я грудью кормлю (там каллорий сжигается до 400-500 в сутки). И было дней 10, когда вес просто встал и даже прибавился на пол кило, хотя есть стала лучше и больше заниматься. Но муж меня очень поддерживает, говорит смотри какая тенденция, а не сколько ты весишь каждый день(то есть график составить и смотреть тенденция вниз идет или нет). Измеряйте обьемы и фотографируйте себя, это очень помогает увидетеь разницу. И не гоните себя. У меня цель 2-3 кг в месяц, до конца лета но за прошлый месяц вообще не сдвинулась, а за последние дни 1кг ушел.

Спасибо за ответ)

Юля
#37

Автор, вы странно худеете. Я, если 2 дня не вижу результата, уже бью тревогу. Анализирую, выискиваю инфу в инете, меняю рацион или продукты и т.д. А так вы годами будете "худеть", а точнее, топтаться на месте. А по теме - я думаю, вы часто слишком едите и неправильную пищу, да, вам тут уже написали.

#38
Сильвия

Спасибо, успокаиваете хоть немного. Просто куда не глянь, все после 30+, после родов и с 60 кг изначально, умудряются сбрасывать по 5кг в месяц

Это враньё или чревато потерей здоровья. Не ведитесь.

Гость
#39
Юля

Автор, вы странно худеете. Я, если 2 дня не вижу результата, уже бью тревогу. Анализирую, выискиваю инфу в инете, меняю рацион или продукты и т.д. А так вы годами будете "худеть", а точнее, топтаться на месте. А по теме - я думаю, вы часто слишком едите и неправильную пищу, да, вам тут уже написали.

Какие результаты за два дня? Вы в туалет утром не сходите, результат уже будет другим. Смотреть надо на результат на неделю. Нормальная, здоровая потеря веса это от 0,5-1кг в неделю при смене образа жизни и установке правильного питания и физической активности. А все эти голодовки и диеты из супа с тремя кубиками картошки приводят в итоге с серьезным проблемам со здоровьем и набору веса опять как только человек возвращается к старым привычкам

Гость
#40
Сильвия

Потрясающий у вас результат!!
Но как-то мало еды и где белок?

бульон был на мясе, но само мясо я не ела. А то,что еды мало...было бы больше, я бы не похудела так хорошо.

Гость
#41
Гость

Кто худеет ест мясо с капустой, а не одну капусту ! В крайности не впадай. Такие скидывают 10 кг, а через месяц набирают 20 !

Не правда. Я описывала свое похудение выше и после этого у меня уже 7 лет выше 55 не лез. А до этого был больше. Наоборот как-то организм настроился на стройное тело.....

Кристина
#42

мало убрать вредное, надо соблюдать калорийность . можно физнагрузки добавить, в Галамарте сейчас на сайте распродажа товаров для стройной фигуры.

Ольга
#43

Автор, если хотите помогу вам похудеть, пишите в мой ***, если заинтересует напишу свой ник

Грушенька
#44

Ускорять обмен веществ надо. Либо тероиды (если вес большой и обмен веществ серьезно занижен) , либо годами питаться на правильном питании с большим количеством свежих или запеченных овощей: брокколи, болгарский перец, кабачки, баклажаны, морковь. Салат метелка. Лёгкие салаты. Овощи запеченные с куриной грудкой, отварная индейка, овсяная каша с грецк орехами, кешью, медом и тертым яблоком. Я вот лет с 17 живу на пп, и только к годам 28 у меня ускорился обмен веществ и я могу питаться теперь как угодно, хоть по 3 торта сжирать за день.

Грушенька
#45

Вообще 17-18-19 лет я морила себя голодом, мой дневной рацион был: гречка, яйцо, апельсин. Я 4 года не ела борщей, булку, сливочное масло, всякие там плюшки - в общем, обычная стандартная еда. Только гречка, рис с овощами, фрукты, капуста, овощи, и всё. Потом уже перешла на сбалансированное пп. А потом к годам 30-32 поняла, что могу обмен веществ изменился. Если в 17 лет я жирела от картошки, углеводов, борщей (особенности борщи-супы), не радикально жирела - а полный 44 размер, ной для меня это много. То теперь я могу и шмат сала съесть, и навернуть тарелку борща, и тортики — и всё это не откладывается.

Грушенька
#46

Ещё советую полисорб чтобы вывести токсины. Также по утрам пить натощак по стакану прохладной воды, либо вода с лимоном. Заваривать в термосе корицу и измельченное яблоко. Пить 2-3 чашки зелёного чая -очень ускоряет обмен веществ. Отказаться от сахара. Сбрасывать в месяц по 1 кг, не больше. И да - всю жизнь жить на пп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Термит
#47

Автор, ешьте на 500-600 калорий в сутки, будете худеть на 2-3 кг в неделю

Термит
#48

Белок в основном, клетчатка, медленные углеводы. Куриной грудкой и гречкой вообще обожраться можно без вреда.

lidiiavenera
#49

Я бу сказала, что у вас идеальное питание. Может, у вас проблема с гормонами?

Следующая тема