Гость
Статьи
Как удержать маленький …

Как удержать маленький вес?

похудела с помощью голодания, диет... как удержать вес? Мой рост 171 и вес 49 кг. Не выгляжу как скелет. Как УДЕРЖАТЬ этот вес?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считать калории
загрузите прогу и вносите приемы пищи - очень дисциплинирует. Понимаешь, что многое можешь себе позволить вкусное) и Чит мил не чаще раза в 10 дней
я пока полгода держусь))) реально не диета, сыта, ем вкусности, вес прыгает в пределах 1,5 кг - это скорее погрешность при моем росте

Гость
#2

162/42.Держу 1 год. 2000 ккал на буднях.1400 по выходным.Только нормальная еда (мясо молочка овощи фрукты каши хлеб) Никаких вкуснях. Зарядка утром,вечером упры,кардио 2 часа каждый день.
Перестаю заниматься-прибавка 1 кг в неделю ( Так что сложновато вам будет.Маленький вес с вашим ростом.

Дина
#3

Главное не допускайте ситуаций, когда часов восемь не ели, а потом набиваете брюхо всем, что попадётся. Или на ночь решили перекусить лёгким салатиком, не наелись, а ночью просыпаетесь и идёте дожирать.
Не отказывайтесь от вкусных и питательных блюд, просто не ешьте много.
Вам уже посоветовали поискать приложения для подсчёта калорий, это хорошая идея.

Лично я ем три раза в день, двигаюсь в течение дня немного, но всё равно двигаюсь. Ем всё, что хочу (стараюсь не есть вредные продукты вроде чипсов, фаст-фуда, большого количества сладкого). Фигура у меня стройная.

Гость
#4

Если этот вес неестественный для вашего организма, то никак не удержите. А если будете пытаться это сделать - получите проблемы со здоровьем и расстройство пищевого поведения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Удержать долгое время все-равно не получится, срочно выходи замуж, пока вид товарный, а там уже пофуй будет, во всём мужа обвинять станешь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: