Гость
Статьи
вопрос о силе

вопрос о силе

Привет всем, скажите пожалуйста, почитала разные коментарии, видно кого-то заставляют худеть и сидеть на яблоках, капусте или морковке, кого-то на курице, на обезжиренном кефире и т.д. это ладно. У меня возник вопрос не о похудении и фигуре, а о том что если даже так питаться откуда будут силы? Вот если у человека была болезнь он почти ничего не ест, потом очень сильная слабость потому что он почти не ест. А вы там ничем почти не питаетесь и при этом выполняете разные элементы, ОТКУДА СИЛЫ вот мой вопрос.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Космическую энергию невозможно заблокировать. Она питает не только душу, но и тело.

Гость
#2

Сила от нормального питания с большим количеством белка. К похудению, то, что Вы написали не имеет никакого отношения, к глупости - прямое

Крэнг
#3

Зачем же смешивать два диаметрально противоположных явления? Худеют и сидят на диете те, кто привык жрать в три горла и заимел пузо, жирную задницу и тройной подбородок. Это медицински здоровые люди (ну пока конечно не началась откровенная стадия ожирения с соответствующими патологическими изменениями). А если вы болели, ничего не ели и у вас слабость, то вряд ли и вас в такой ситуации сохранится лишний вес. Потому и худеть, и ограничивать себя в еде не надо. Надо как раз побольше жрать, что бы восстановиться.

ч-г
#4

сила , которая держала шляпу

Гость
#5

Ниче непонятно : кто кого заставляет худеть на яблоках? Вас кто то заставляет? Кто какие элементы выполняет? Что это за элементы? Фигурные? Если вы про фитнес то те кто занимается так не питаются.

Гость
#6

Кто тягает штангу, жрут как кони.

к
#7

Все откомментировавшие - дуурры.
.
Автор, сила - она берется из текущего уровня глюкозы в вашей плазме крови.
Неправильным считается вызывать скачки уровня глюкозы.
.
В печени человека есть запас гликогена - аналога растительного крахмала.
Это - углевод, известно, на сколько часов его хватает, если баба - ддууура, и начинает есть одни белки, или наоборот, одни огурцы.
.
Там меньше чем на полутора суток хватает.
А вообще, ддууре глюкометр точный сам все покажет...
Что, откуда проблемы, и почему.
Колешь себе в пальчик - видишь на приборе ддуурру.
.
То есть, если натощак утром норма глюкозы 3.3-5.5 милли моль на литр крови,
то разные продукты питания, при переваривании, сначала 2-3 часа поднимают уровень глюкозы в крови, а потом для многих продуктов - просадка ниже уровня, который был натощак.
.
Называется это все "таблицы гликемического индекса продуктов питания",
и все это было обсосано еще 20 лет в книжках Мишеля Монтиньяка.
.
Хотите силу ? Питайтесь малыми порциями еды 4-5 раз в день, и к каждому приему пищи добавляйте 50 мг. медленных углеводов.
.
То есть, вареной перловки, или красной чечевицы, или гречки, но гречка хуже.
.
Сил будет - дофига ! При условии конечно, что вы 1.3 г. полноценного белка на 1 кг массы тела будете есть в сутки.

к
#8

По 50 г, конечно, добавляйте.
Не миллиграмм..
Можете начать с 30 граммов.
.
Но в 21-м веке заниматься ккууйней не под контролем глюкометра - это все равно что блуждать в тайге, выкинув свой айфон с GPS

Гость
#9

Силы при диете берутся у разных людей по разному. Некоторые жир и белки медленнее сжигают и не голодают во время диеты то есть они сильнее чем те кто быстро прожигает весь свой жир и мышцы.

Гость
#10
к

По 50 г, конечно, добавляйте.
Не миллиграмм..
Можете начать с 30 граммов.
.
Но в 21-м веке заниматься ккууйней не под контролем глюкометра - это все равно что блуждать в тайге, выкинув свой айфон с GPS

Ну а че ты, ***, про альтернативный источник энергии то не написал? Аль не знаешь? Их всего 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Де бил записали, ***