Гость
Статьи
Похудеть после рпп

Похудеть после рпп

Всем доброго времени суток!
Мне 18 лет, ровно год назад я весила 45-46 кг после своего похудения с ростом 162 см. В 11 классе я решила, что нужно немного изменить свое тело, сидела на пп, занималась спортом, но потом все перешло в рпп и я стала есть все меньше и меньше.
Но затем, после отпуска, во мне что-то переключилось(видимо был стресс после окончания школы) и я начала есть просто тоннами, не могла остановиться.
Так, за этот год я набрала 10 кг. Сейчас мой вес- 55 кг, хотя больше 52 я никогда не весила.
Вес небольшой, но на мне виден каждый кг.
И сколько я не старалась сидеть на каких-то диетах, интервальном голодании, я постоянно срывалась через несколько дней.
И в то же время я понимаю, что мне тяжело в таком весе, мой организм чувствует себя ужасно при таком питании.
Ровно через месяц я уезжаю в отпуск и хочу привести себя в форму.
Даже не знаю, что делать при моей психологической зависимости от еды,совсем отчаялась, однако мотивация сейчас больше, чем когда-либо

Pigeon
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто меньше есть, другого не дано. Ну и исключить вредное.

Туся
#2

Вам надо худеть на адекватном дефиците калорий. Не 500, не 1000 и не 1200... Опять же, с вашим РПП вы хотите за месяц похудеть, а это опять опасно + срывы. Срыв у вас такой произошел, т.к. мало ели. Худеть надо заранее, а не за месяц. Подключите спорт, чтобы затрачивать больше калорий и нормально питайтесь. Вы молодая, вес легко уходит в таком возрасте. Скачайте приложение Fastsecret. Оно вам рассчитает адекватный дефицит, не удивляйтесь, если увидите цифру 1800-2100..да, это будет дефицит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#3

Могу вас огорчить: у вас прямо сейчас РПП, оно никуда не ушло, поэтому чувствуете зависимость от еды. Единственное рабочее средство - интуитивное питание (или осознанное питание), отказ от любых ограничений, уход от диетического мышления и развитие любви к себе. Иначе никак. Когда начнете любить себя и заботиться о себе, фигура придет в норму, но это уже будет следствие, а не самоцель.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: