Гость
Статьи
Напарница для …

Напарница для совместного похудения

Срочно ищу единомышленник для совместного похудения, желательно из доброго, чтобы была возможность ходить вместе в фитнес клуб. Мне 39, цель сбросить хотя бы 20 кг, у меня уже все кретично, ещё пару килограмм и 100,ужас, нужна поддержка

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в таком деле напарницы лишние, будут вас тормозить или наоборот демотивировать. Хороший кокс и тренер вам может ещё поможет, а вот работать над похудением лучше самой в своём темпе.

Ольга
#2

Есть чат у нас. Худели с января по март. Я 10 кг скинула. Сейчас что то расслабились, наверное мотивации не хватает. Могу добавить

Ольга
#3

Не, одна еще худеет усиленно. 20 кг уже скинула. Еще ей 20 вроде надо.

Гость
#4
Эльвира

Срочно ищу единомышленник для совместного похудения, желательно из доброго, чтобы была возможность ходить вместе в фитнес клуб.

Ни в коем случае не делай этого.
В фитнес-клубе напарницы не нужны.
Там только ты наедине со своим телом.
Ну и тренер.
Иначе ты будешь
1) трындеть
2) хихикать
3) рассказывать истории из своей жизни
4) вяло крутить педальки, пока напарница рассказывает тебе истории из своей жизни
4) жрать вместе с напарницей после такого посещения спортзала, ведь вы же потренировались)))
Таким манером ты разжиреешь до 150 кг, как минимум.

Эльвира
#5
Гость

Ни в коем случае не делай этого.
В фитнес-клубе напарницы не нужны.
Там только ты наедине со своим телом.
Ну и тренер.
Иначе ты будешь
1) трындеть
2) хихикать
3) рассказывать истории из своей жизни
4) вяло крутить педальки, пока напарница рассказывает тебе истории из своей жизни
4) жрать вместе с напарницей после такого посещения спортзала, ведь вы же потренировались)))
Таким манером ты разжиреешь до 150 кг, как минимум.

Вы наверное правы, просто у меня несколько лет идёт круговорот, в результате только набираю, проблемы с гармонами щитовидной железы ( последствие моего похудения на 40 кг, которые уже почти вернулись), мне уже орать хочется, плакать, ни как я себя, и ем не помногу, сладкое очень редко, но я люблю готовить, это меня и губит, спасибо за совет)))

Эльвира
#6
Ольга

Есть чат у нас. Худели с января по март. Я 10 кг скинула. Сейчас что то расслабились, наверное мотивации не хватает. Могу добавить

Я буду рада, спасибо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

галя.ру тебе в помощь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: