Гость
Статьи
Поддержание низкого …

Поддержание низкого веса

Добрый день! Я вешу 37 кг при росте 158. Выгляжу нормально, занимаюсь спортом, но худеть больше не хочу. Но когда нервничаю или стрессую, не могу есть, или когда в какой-то компании, то не могу есть иногда то, что мне не нравится. Ну там фастфуд всякий и ТД. Я нормально отношусь к такой пище, просто мой организм уже привык к здоровому питанию. Подскажите, при таком весе я же не должна быстро сбрасывать? Или если я после очередного стресса вернусь к своему обычному режиму питания, вес ведь сам придёт в мои 37?

Меган
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня вес не постаянный, всегда меняется, но возвращается к обычному весу.

Меган
#2
гость

у меня вес не постаянный, всегда меняется, но возвращается к обычному весу.

То есть вы ничего не делаете?

гость
#3
Меган

То есть вы ничего не делаете?

ну да, но всё ведь индивидуально, понаблюдайте за вашим телом .

Гость
#4

При росте 158. 37 кг это явное истощение организма . Если действительно не передешь на здоровое питание через несколько лет отправишься в больницу с серьёзными проблемами.

Гость
#5

Посмотри передачу Толстый и тонкий

Гость
#6

Я при росте 158 вешу 43 кг и считаю себя очень худой, постоянно пытаюсь набрать вес. Даже две беременности не помогли стать толще. Как выглядите вы даже представить боюсь 🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ты анорексичка.