Гость
Статьи
Для чего парни хотят …

Для чего парни хотят накачаться?

Речь не о спортсменах или фитнес-тренерах. Может здесь есть парни, которые хотят накачаться, для чего вам это нужно, чтобы привлекать противоположный пол? Часто вижу здесь темы, женщины пишут, что мужья хотят набрать мышечную массу, они не знают чем их кормить или что много денег уходит на такое питание. А зачем все это нужно, понятно, что спорт для здоровья, если есть лишний вес, нужно его сбрасывать, но зачем именно набирать мышечную массу, походить на Шварцнегера, если профессинонально этим не занимаешься? Только чтобы привлекать женщин, но это разве что только обратить на себя внимание, далее если умом не блещешь и дурно воспитан, демонстрация мусколов не поможет завоевать ее расположение.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как для чего? *** не положено быть не качком.

Гость
#2

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом. Для меня обычное тело - это уродство. И у мужчины, и у женщины должно быть красивое рельефное тело с четкими дельтами, прорисованными трицепсами, кубиками пресса , бетонными ягодичными и т.д. иначе это убожество

Гость
#3

Где вы тут видели такие темы?

Гость
#4
Гость

Где вы тут видели такие темы?

На днях была, женщкина писала, что муж на спортивном питании, хочет накачаться, написала его меню на день, что так выходит дорого, не знает чем его кормить. До этого тоже читала какую-то такую тему, что муж начал много тренироваться и много жрать.

Гость
#5
Гость

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом. Для меня обычное тело - это уродство. И у мужчины, и у женщины должно быть красивое рельефное тело с четкими дельтами, прорисованными трицепсами, кубиками пресса , бетонными ягодичными и т.д. иначе это убожество

Ну вот смотри, я зарабатываю 200-250к в месяц, но мне приходится вставать в 4:30 утра и домой приезжаю в 22-23:00, у меня много дел, мне когда качаться? Я хочу качаться,да,завтра выходной, но я буду отдыхать, да и 1 раз в неделю толку нет, я здоровый крепкий мужик,хоть и полноват, но если отвешу кому по голове-так вырубить могу. Жена меня любит и я её,так вот,я б хотел подкачаться чисто для себя и не более. И не писал бы ничего. Но вот пост про уродство, мда, барышня- у тебя ЧСВ зашкалило)

Гость
#6

Тренажерка это одно из самых доступных хобби, не привязано в определенному времени посещения, залов полно в пешей доступности и т.п. Помогает после работы, особенно, сидячей офисной. Плюс параллельно поддерживается форма, мыщцы - приятный бонус, но не самоцель.

Гость
#7
Гость

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом. Для меня обычное тело - это уродство. И у мужчины, и у женщины должно быть красивое рельефное тело с четкими дельтами, прорисованными трицепсами, кубиками пресса , бетонными ягодичными и т.д. иначе это убожество

Ты лесбуха. Ибо хочешь походить на мужика. Ничего отвратней в мире нет, чем баба-бодибилдерша. Ну а все качки как правило би. Либо ***. Мальчик ***, мальчик ***, будь со мной понаглей, от стыда не крастней, мальчик ***, мальчик ***! Положи на друзей, мальчик ***, мальчик ***, от меня отъе-бись, мальчик ***!!!!

Гость
#8

Самому приятно иметь накачанное тело. Спорт - это потребность. Только кому-то нравятся шахматы, кому-то тренажёры, а кому-то плавание. Когда мужик накачанный, с ним совсем по-другому разговаривают (я по себе заметил) - на грани страха и уважения. Ну а тёлкам вообще всё равно - половина не любит накачанных, другая половина встречается в татуированными бородатыми дрыщами, алкашами, наркоманами, зэками и так далее. Но вот если понаблюдать, то в моем городе сейчас намного больше спортивных мускулистых парней, а большинство баб вообще никаким спортом не занимаются.

Гость
#9
Гость

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом. Для меня обычное тело - это уродство. И у мужчины, и у женщины должно быть красивое рельефное тело с четкими дельтами, прорисованными трицепсами, кубиками пресса , бетонными ягодичными и т.д. иначе это убожество

Вот именно для этого. Ну как жирной бабе сказать что она жирная если у самого пузико. Никак.
А тут принадлежность к высшей рассе. К элите. Я красивая, а вы ***. Всё ж просто.

Гость
#10

Чтоб сильными быть физически, развитыми. Мне по идее тоже надо,руки очень слабые.

Ольга
#11

Муж рост 182, вес 92-94. Высокий и стройный, незачем ему качаться. Даже если он наберет еще 10 кг я не расстроюсь. А вот худеть не надо. Не люблю я дрыщей недоразвитых.

Гость
#12

Я качаюсь лет пятнадцать уже в своем домашнем спортзале. Никакой фармы и спецпитания не применяю,поэтому мышечную массу не нарастил,зато у меня крепкое,жилистое тело. Девушек накачанных не люблю,особенно ,так называемых фитоняшек,неженственные они какие-то. Моя девушка не качается,только вело иногда крутит да пресс может покачать,фигура у нее и без кача эталонная,пропорции модельные.

Гость
#13

Не нравятся качки. Они же что-то жрут спецом? Я слышала у них вялый стручок, эту мышцу они не прокачивают? Мне нравятся баскетболисты с офигенным ростом и натуральной мышцой.

Гость
#14
Гость

Не нравятся качки. Они же что-то жрут спецом? Я слышала у них вялый стручок, эту мышцу они не прокачивают? Мне нравятся баскетболисты с офигенным ростом и натуральной мышцой.

Да,качки жрут гормоны горстями,поэтому и удается им накачаться. Есть такие ,которые не жрут гормоны,а только жрут белковое питание. Но они не знают,что в это питание производители добавляют те же гормоны,но скрывают это и не пишут состав. Стручки у качков работают пока они жрут эти гормоны,а когда перестают их жрать и мышцы и стручки вянут.

Негодяй
#15

Качаются чтоб потом бабе дать по иплу

Гость
#16

единственное что меня мотивирует заниматься спортом (я женщина) это мужики с прокачанным телом (не типа шварцнеггера, это слишком). Вот женщины никак не мотивируют, а как увижу прокачанное мужское тело, сразу вспоминаю что надо спортом заняться). Во-первых это красиво! Во-вторых тонус. В - третьих такой человек производит впечатление небезразличного к себе, своему телу, внешнему виду и своей жизни, человека. Уродство - это заплывшие фигуры. С животами, буэээээ

Лис
#17

Занятия мужчины в спортзале всегда на пользу семейным или просто отношениям. Ну что плохого в красивой фигуре? Закачать мускулатуру, как у Шварца, бессмысленно. И зачем? А вот сделать рельеф можно и без стероидов, было бы желание и здоровье. А разве самим женщинам неприятно, когда рядом с ней находится не бесформенная тютя, а вполне себе спортивный мужчина?

Гость
#18

Заниматься спортом нужно. Самый доступный ленивый спорт это качалка. Я занимался борьбой, боксом, кроссфитом. Сейчас немного замотался и поэтому хватает ходить только в зал потягать железо. Очень хорошо помогает разгрузить мозги. Те кто не занимается и считает себя здоровым и крепким... немного заблуждается.

Гость
#19
Гость

Мне нравятся баскетболисты с офигенным ростом и натуральной мышцой.

Баскетболисты тоже плотнячком на фарме.
Вообще любые профессиональные спортсмены сидят на фарме.
Ничего натурального выше уровня мастера спорта быть не может.
До МС еще можно натурально раскачаться, а дальше уже нет.

Гость
#20
Гость

белковое питание. Но они не знают,что в это питание производители добавляют те же гормоны,но скрывают это и не пишут состав.

Это бред.
Протеин - это протеин.
Стероиды - это стероиды.
Стероиды дорого стоят.
Никто бесплатно их добавлять не будет.

Гость
#21
Гость

Это бред.
Протеин - это протеин.
Стероиды - это стероиды.
Стероиды дорого стоят.
Никто бесплатно их добавлять не будет.

Нет это не бред. Был же скандал даже с одной американской компанией,которая добавляла гормоны в белковое питание,чтобы увеличить сбыт.

Гость
#22
Гость

Баскетболисты тоже плотнячком на фарме.
Вообще любые профессиональные спортсмены сидят на фарме.
Ничего натурального выше уровня мастера спорта быть не может.
До МС еще можно натурально раскачаться, а дальше уже нет.

Ты баскетболист? На какой фарме? А как же допинг?

Гость
#23

Это нарциссизм скорее всего. То есть свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.
Или они так пытаются стать мужиками, преодолеть свои комплексы неполноценности.

.........
#24
Гость

Это нарциссизм скорее всего. То есть свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. Или они так пытаются стать мужиками, преодолеть свои комплексы неполноценности.

А пузатые мужики с огромным количеством женских гормонов и букетом заболеваний эталон мужской реализованности и полноценности.От них так и веет самоуверенностью и отсутствием комплексов...

Гость
#25
Гость

Ты баскетболист? На какой фарме? А как же допинг?

в бодибилдинге тоже есть допинг контроль, но это не мешает колоться

Гость
#26

Для того что нравится этим заниматься это наркотик природный это эндорфины адреналин самоувереность, сам еле барюсь с этой зависимостью сейчас вот опять ходить начал но я ненадолго до сотки дойду и опять на турники и бег да плаванье да велопотушествия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Ты лесбуха. Ибо хочешь походить на мужика. Ничего отвратней в мире нет, чем баба-бодибилдерша. Ну а все качки как правило би. Либо ***. Мальчик ***, мальчик ***, будь со мной понаглей, от стыда не крастней, мальчик ***, мальчик ***! Положи на друзей, мальчик ***, мальчик ***, от меня отъе-бись, мальчик ***!!!!

Ты просто латентный пассивный педераст, тебе хочется что бы мускулистые парни с большими мускулами смотрели на тебя и хотели тебя, иначе зачем незнакомых людей обзывать геями ?! Иди на сухощавых мальчиков смотри, мускулистые мужчины тебя никогда не захотят ! :)

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема