Гость
Статьи
Подсчёт калорий

Подсчёт калорий

Здравствуйте!Много читала,что это намного полезнее всех диет и не один раз пробовала..но девочки, неужели я одна такая(..мне легче сидеть на строгой диете, чем каждый приём пищи думать сколько это весит и сколько там калорий..а если в гостях или ещё где-то тоже неудобно постоянно всё это вбивать в приложение. Как вы всё это ведёте?Сложно было привыкнуть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Miko
#1

Что за бред? Вы же все равно после диет этих срываетесь и ушедшие кг возвращаются. Не проще ли есть всего понемногу???

Гость
#2

Нет, не сложно. Есть много удобных, есть те которые определяют бжу по штрихкоду на продукте (просто надо сфотографировать). Ооооочень много запоминаешь из того, что изначально съел. Плюс в том, что всегда есть выбор. Пришёл в ресторан, уже через месяц примерно понимаешь что поместится в норму, хочешь креветки ешь, хочешь рыбу, хочешь стейк или кофе с десертом. В гостях так же, Оливье (условно) есть не будешь а курицу - рыбу - заливное - овощной салат - оливки - сыры - мясо запечное - морепродукты и т.д. Можно. Получается не сидишь голодным. Да вы за 2 недели привыкнете.

Гость
#3

просто не жрать, а нормально сбалансированно питаться не вариант?

Гость
#4
Гость

просто не жрать, а нормально сбалансированно питаться не вариант?

Почему вы решили что я "жру"?Просто интересна ваша логика?Если она конечно есть

Гость
#5
Гость

Нет, не сложно. Есть много удобных, есть те которые определяют бжу по штрихкоду на продукте (просто надо сфотографировать). Ооооочень много запоминаешь из того, что изначально съел. Плюс в том, что всегда есть выбор. Пришёл в ресторан, уже через месяц примерно понимаешь что поместится в норму, хочешь креветки ешь, хочешь рыбу, хочешь стейк или кофе с десертом. В гостях так же, Оливье (условно) есть не будешь а курицу - рыбу - заливное - овощной салат - оливки - сыры - мясо запечное - морепродукты и т.д. Можно. Получается не сидишь голодным. Да вы за 2 недели привыкнете.

Спасибо за адекватный ответ))про такое приложение не знала..попробую найти

Гость
#6

Нет ,не сложно. Тем более привыкаешь быстро и уже примерно знаешь где что и сколько. Сейчас столько программ разных, а диеты ваши - убийство метаболизма

Гость
#7

Я пользуюсь lifesum очень удобно ,можно прям со штрих кода занести продукт и сделать со своего рецепта
Если рацион плюс минус один и тот же то вообще легко все запоминается
Ешь вкусняшки и худеешь

Гость
#8
Гость

Я пользуюсь lifesum очень удобно ,можно прям со штрих кода занести продукт и сделать со своего рецепта
Если рацион плюс минус один и тот же то вообще легко все запоминается
Ешь вкусняшки и худеешь

Спасибо огромное за название ♡

Огурец
#9

бл_я приложение.... что б похудеть... ржуууу... )))

Гость
#10

У меня стоит приложение фэтсикрет, я работаю 2 через 2, поэтому готовлю еду заранее, вечером на утро взвешиваю хлопья , орехи, несколько лотков в холодильник с форелью , овощами , творог в пачках.

Гость
#11

Подсчет калорий сложен тем, что надо, действительно, считать и взвешивать все заранее. Хорош он тем, что можно вписать в свои уже дефицитные кбжу фактически любую еду в разумных количествах.

Гость
#12
Гость

Почему вы решили что я "жру"?Просто интересна ваша логика?Если она конечно есть

Если вам нужна строгая диета и подсчет калорий, то есть проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Если вам нужна строгая диета и подсчет калорий, то есть проблема

Разве я сказала что мне НУЖНА строгая диета?Я сказала что легче на строгой диете посидеть чем постоянно взвешивать и записывать..а подсчёт калорий многие ведут и с хорошей фигурой..так что не передёргивайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема