Гость
Статьи
Можно ли нормально …

Можно ли нормально похудеть на голодании?

если чувствую себя хорошо. Можно ли нормально похудеть на голодании? Неделю ем только завтрак и ужин до 6 вечера, в очень маленьких порция (один кусок грудки или небольшая порция гречки), голода не чувствую, всё терпимо. Но боюсь, что как прочитала в статьях, уйдут мышцы, а не жир. Кто-нибудь худел на голодовку?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая похудела с 52-54 до 46 так: завтрак плотный (с мясом, хлебом и тд) , дальше только зеленый чай- 3 мес. Потом завтрак плотный, обед-йогурт, дальше только зеленый чай - еще 3 мес. Но ей было 22, запас здоровья высокий. Потом поддержка, но поправилась до 48. В свои 40+ я так не готова рисковать.

Гость
#2

Худела на овсянка яблоки язык чай мед, ела это года два. Реально была как дистрофик. Сейчас просто таблетки понижающие голод есть неплохие, я не контролирую себя постоянно хочу есть, если есть такая проблема, они помогут. А так, да, меньше едите- меньше вес

#4

Если диета требует напряжения, как только расслабитесь, дожрёте всё назад с довеском.
И да, так уходят мышцы в первую очередь.

Гость
#6

Я выглядела хорошо, весом была довольна. Но вот решили из меня сделать родильный инкубатор. Рожаю детей, стала безобразной, неповоротливая. Благо, дети красивые, чудные получаются.

#7

Вконтакте поищите видео Секреты Идеальной Фигуры_Ярослав Брин_урок 1
там объясняется, как происходит снижение веса на голодании и резкий набор с довеском после голодания. минуты с 7й. Но лучше все посмотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Голодаю давно по 2 раза в год по 10-14 дней. Несколько дней без воды, остальные - пью воду. Когда была помоложе, сбрасывала по 5-7 кг, в течение полугода килограммы возвращались. В последние годы за 10-12 дней уходит 2 кг. Хотя голодала я не для похудения, голодание хорошо помогало как профилактика остеохондроза, ну и как побочные эффекты - исчезли хронический бронхит, гайморит, аллергия...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: