Гость
Статьи
15 кг из воздуха?

15 кг из воздуха?

Ну так вот. Я за 3 с половиной недели набрала 15 кг. быв уже не очень стройной 101 кг. с ростом 167 см. лет мне 33 кто спросит как я до такого докатилась: я с детства была толстой в 8 лет 48 кг рост 142 ну потом сбросила до 26 лет держала, родила ну и пошло. Сидячий образ жизни, отсутствие силы воли, не желание ничего делать и добрый муж который все делал за меня и покупал что я просила сделали своё дело. Итог: те самые 101 кг в 33 года. Так тут ещё 15 кг!! От куда? Ем салатики раза 4 в месяц балую себя тортиком и колбаской... Делаю раз в неделю разгрузочный день вода и 2 яйца. Что вы делали с такой фигней если была. Прошла ли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Не балую себя тортика и, колбасой и салатиками, не страдаю фигнёй с разгрузочным днем, в 33 года 51 кг
Автор, вы сами все понимаете, но продолжаете жиреть, в надежде, что само пройдёт, а не пройдёт.
Питайтесь, сбалансированно, без фанатизма, высчитайте свою норму калорий,из них минус 20% и ешьте в этом коридоре калорий, из воздуха вес не приходит, вы его своим ртом лично накусали.

#2

Гормоны проверьте, сахар.

#3

Гипотериоз? Щитовидка в норме?

Гость
#4

Я бы по врачам побежала. Набирать по полкило в день это же не нормально, что-то с организмом творится неладное

Гость
#5
Далёкая Камчатка

Гипотериоз? Щитовидка в норме?

Всю жизнь гипотериоз,у всей семьи -все стройные, потому что смотрят что в рот кладут и в каком количестве. Но удобно, конечно, валить на него, а не на свой аппетит

Гость
#6

С щитовидкой есть проблемы? Инсулинорезистеность?
Пролактиния?
Диабет?
Надпочечники?
Полнота с детства и набор веса из воздуха это признак нарушения обменных процессов. Вам нужен хороший эндокринолог. И наверное психолог, тк при многих заболеваниях связанных с обменными процессами жизненно необходимо низкоуглеводное питание, всегда, как норма жизни, поэтому силу воли надо тренировать, ибо рискуете диабет получить в 40 лет (если его еще нет). Такой вес на ваш рост это ожирение, причем сильное, через неск лет этот вес начнет вас же убивать (суставы, сердце, гипетензия и пр).
Тут даже не внешность, здоровье должно вас беспокоить.

Вика
#8

почему вы до сих пор не у эндокринолога?? У вас же налицо признаки гипотериоза. Щитовидную железу надо проверять, гормоны.
Явно же проблемы гормональной системы.

Ирина
#9
Далёкая Камчатка

Гипотериоз? Щитовидка в норме?

Кстати ,вариант.
У меня был тиреотоксикоз. Начали лечить гормонами. Пока норм доха была - и вес держался. А потом врачу показалось, что надо немного увеличить дозу и еще в отпуск ушел. Так я и пила почти 2 месяца неправильную дозу. В итоге, когда сдала анализы - оказалось, что пошел резкий сбой, который привел к субклиническому гипотериозу. На тот момент я уже набрала 7 кило как раз из ниоткуда. Потом лечение последнего, но за 3 месяца еще плюс 17 кг. Вот такая вот игра с гормонами неинтересная получилась, чуть не угробили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго11
#11

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Предыдущая тема