Гость
Статьи
Диета не есть после 6

Диета не есть после 6

Приветик хочу сесть на диету не есть после 6. Девушки,женщины которые на этой диете, добавляйтесь сюда, будем друг друга поддерживать. Скажу по себе что диета действеная и на ней я скидываю 1 кг за 2 дня. Просто иногда не хватает поддержки что бы на ней держатся,особенно когда муж приходит с работы. Сама я худею после родов,так что не по наслышке знаю,как тяжело держатся в форме после рождения ребенк

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь вас расстроить, но организм человека так устроен, что сжигает в день от 70 до 300 грамм жира (при чем 300 грамм это при максимальных физических нагрузках), а так среднее значение - 150 грамм. Так что вы не худеете на 1 кг за два дня, а просто обезвоживаете организм, а это не очень хорошо и главное еще и не красиво, так как кожа от обезвоживания дряблая.

#2
Гость

Боюсь вас расстроить, но организм человека так устроен, что сжигает в день от 70 до 300 грамм жира (при чем 300 грамм это при максимальных физических нагрузках), а так среднее значение - 150 грамм. Так что вы не худеете на 1 кг за два дня, а просто обезвоживаете организм, а это не очень хорошо и главное еще и не красиво, так как кожа от обезвоживания дряблая.

Я понимаю,что уходит лишняя жидкость,но потом через неделю такого питая кг 2 уходя полностью,а через 2 еще 2 кг.

Гость
#3
Гость

Боюсь вас расстроить, но организм человека так устроен, что сжигает в день от 70 до 300 грамм жира (при чем 300 грамм это при максимальных физических нагрузках), а так среднее значение - 150 грамм. Так что вы не худеете на 1 кг за два дня, а просто обезвоживаете организм, а это не очень хорошо и главное еще и не красиво, так как кожа от обезвоживания дряблая.

Все правильно, с такой скорость жир сжигаться физически просто не может, разве что дама за 100кг... посмотрите на ютьюбе «Как сжигать жир по науке», там преподаватель вуза интересно рассказывает что происходит в организме и что нужно делать

Гость
#4
Princess Di

Я понимаю,что уходит лишняя жидкость,но потом через неделю такого питая кг 2 уходя полностью,а через 2 еще 2 кг.

Жидкость то не лишняя на самом деле, вот в чем дело.

Карина
#5

можно есть после 6. За 2-3 часа до сна нельзя.
главное чтоб был дефицит калорий.
Норма 1400 калорий в день - значит жрите меньше.
Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, жареного.

Гость
#6

Способ хороший, я тоже пробовала его(они из многих способов, который мне помог скинуть 15кг после родов), но то что вы едите имеет знечение все же больше чем когда вы едите. смотря сколько вам скинуть надо и кормите ли вы грудью .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Карина

можно есть после 6. За 2-3 часа до сна нельзя.
главное чтоб был дефицит калорий.
Норма 1400 калорий в день - значит жрите меньше.
Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, жареного.

А как вы определили, что у автора Норма калорий 1400 в день?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: