Гость
Статьи
Диета. После шести.

Диета. После шести.

Решила с понедельника по сидеть на диете так называемой после шести, вешу 58кг рост 165 хочу 55кг. Кому нибудь помогла эта диета, если да , то расскажите как сидели что кушали.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Akela

Решила с понедельника по сидеть на диете так называемой после шести, вешу 58кг рост 165 хочу 55кг. Кому нибудь помогла эта диета, если да , то расскажите как сидели что кушали.

Не после шести. Это заблуждение. Помучаете себя некоторое время, скинете. А потом опять наберёте а то и больше.
Последний приём пищи за 3-4 часа до сна. Если вы ложитесь спать в 9-10 часов вечера то да, после шести не ешьте.

Гость
#2

Тоже хочу скинуть 4 кг за месяц. Пока думаю как

Гость
#3

после шести только вода

Моисей
#4

Да, только вода негазированная. Можно минеральную воду. Можно некрепкий чай без сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#5

Тоже рост 165, вес 57,8кг.
Моя цель похудеть до 52-53 и улучшить качество тела= зарядку делать)

Форум: Здоровье
Всего: 192 196 тем
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 837 тем