Гость
Статьи
Все богатые люди …

Все богатые люди продают воздух

всем известно выражение делать деньги из воздуха из ничего.
Если вдуматься так оно и есть
Далеко не умом зарабатывают деньги. там разве Маск умный и что то производит и то твиттер пейпел это воздух.
Вот Билл гейтс и иже с ним. сделали виндовс хорошая штука но копии по себестоимости не стоят ничего. техподдрежка там незаметные копейки.
Себестоимость производства почти ноль
Потом этот Безоз не производит ничего. просто посредник в продажах .сайт какой то сумел раскрутиться и все деньги из воздуха.
ццкенберг туда же.
потом этот владелец герлен.
В баночках косметик по сути нефть с водой и какие то крохи еще чего то. молодыми они никого не делают все брехня. но так как законодательно нет конроля что начешут на 10 лет моложе то и продают по цене бешеной. а по сути гиалуронка та же это еда кг шкурок свиных соклько там стоит а 10 г там меньше копейки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цукерберг же владелец фейсбука, я больше не знаю чем он занимается, ну вообще все перечисленные, хоть какую пользу приносят, а вот вы посмотрите на *** блогеров со своими курсами, курсы эти зачастую реальный воздух за деньги и трата времени, ну и денег, а пафоса выше крыши у них

Гость
#2

Все блогеры, реально продавцы воздуха и мошенники, от большинства еще и вред. Сами богачи, ничего не производят, это делают наемные работники.

Гость
#3

Милашка если все так просто - почему бы вам не стать миллионершей?Продавала бы себе воздух... Таки ума нет, вероятно.

Гость
#4

А что тебе мешает так же делать? Дай догадаюсь.... Видимо мозгов нет, да? )))

Гость
#5

Я по ретинолу. Гиалуронка делает лицо огромным как свиная голова.

Гость
#6
Гость

А что тебе мешает так же делать? Дай догадаюсь.... Видимо мозгов нет, да? )))

да блин мне везде еще и в школе говорили мол деньги чтобы зарабатывать нужно хорошо учиться быть умным уметь руководить и прочую лобуду.
Никто никогда не говорил что чтобы зарабатывать деньги нужно продавать что то что стоит 0 копеек или около того в себестоимости то есть воздух. разбогатеть же на чем то другом релаьно сложно рисковано нужно много работать и везение связи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема