Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки кто как худеет,подскажите.. Нужно кг 10 скинуть

17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Ну я бы рекомендовал для начала начать жрать на пол ведра меньше.

#2
Дядя Серёжа

Ну я бы рекомендовал для начала начать жрать на пол ведра меньше.

Большое спасибо, очень хороший совет

Гость
#3

Считать калории, взвешивать еду, заносить в программу в телефоне. Ешьте калорий на 1200 - 1500. Спите как следует. Постарайтесь есть много белка: курица, рыба, морепродукты, творог, говядину постную и много салата (листья салатные, помидоры, огурцы, перец, морковка и т.д.).
Утром обязательно есть углеводы для энергии: гречку, макароны из твёрдых сортов, киноа, булгур, кус-кус. Можно есть картофель запечённый, фасоль.
Ешьте фрукты. Вместо сахара - сахарозаменитель.
Помните, что иногда что-то маленькое и в первый взгляд безвредное может быть опасным для похудения, к примеру сырки глазированные 350 калорий на 100 грамм (2 сырка это как порция пасты с курицей и томатами). Или сухофрукты тоже ОЧЕНЬ калорийные, а слопать 100 гр изюма очень легко, а если это 100 гр упаковка в которой орехи и сухофрукты, то это может быть калорий 1/3 от суточной нормы калорий, которую вам надо есть. И что эта пачка? Вы от неё не станете сытой, пролетит только так.

Дядя Серёжа
#4
Nika

Большое спасибо, очень хороший совет

Треш фуд из рациона убери такой как: печеньки, вафельки, сахар в чай, майонез, пельмени и прочий фастфуд. Не заметишь как уйдут килограммы.

Гость
#5

Я балетом занимаюсь, и мышцы и растяжка, что такое лишний вес только по фото тетенек а инете знаю

EUMENIDA
#6

Очень хорошо помогает бег. Лучше начинать с утра, пока энергия есть. 15 минут вполне хватит. 2-3 раза в неделю, и уже за это время вы начнёте замечать результат. Откажитесь от гарниров ( типа картошки), жареного ( лучше всего запекать), старайтесь не есть за 4 часа до сна, разгоняйте обменку ( мне помогли лимонная вода и огурцы). И не в коем случае не голодайте, это замедлит метаболизм. Если хотите сесть на диету, то не дольше 3 дней, ( за это время, кстати, можно сбавить около 2 кг, но нужно уметь правильно выходить из диеты и делать хотя бы день разгрузку перед ней). Такими темпами я с 80 кг при росте 175 похудела до 67 за весну. Вы можете похудеть даже с помощью только одного бега и небольшими ограничениями в еде. А , и самое главное иметь силу воли.

Гость
#7
Дядя Серёжа

Ну я бы рекомендовал для начала начать жрать на пол ведра меньше.

Я именно так и сбросила 8 кг. Несложно кстати.

#8
Nika

Девочки кто как худеет,подскажите.. Нужно кг 10 скинуть

Прежде всего исключить вкусности сладости, и питаться правильно и как то увеличить нагрузки я когда худела использовала гербалайф коктейли. Мне помогало не голодать и получать белок) за два месяца вполне можно скинуть такой вес, если с поддержкой, нагрузками и питанием

Мила
#9

Я сначала сама худела, сидела на диетах, в зал хожу постоянно. Вес вроде бы пошел вниз, но потом как остановился и несколько месяцев ни туда и ни сюда. Пошла к эндокринологу, а он мне сказал, что для того, чтобы скинуть вес, нужно наладить работу обмена веществ. Поэтому я начала принимать Редуксин Форте, эффективность препарата уже начинает чувствоваться. В зал продолжаю ходить.

Виктория1111
#10

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Анита
#11

Я худела подсчетом калорий, все записывала, не больше 1200 в день, самомассаж и плюс обертывания для подяжки кожи, чтобы не провисала.

Света Лана
#12

А что за обертывания, я оборачивалась, покупала в ашане гель морозящий для похудения,но кроме потеряного времени ничего не получилось?

Анита
#13

Неее, это другой гель) принципиально, он греющий, но не сильно, ресерч лабораторис, линейка целая, в зависимости от того как и на сколько похудеть/убрать жир надо.

Света Лана
#14

И как? Работает гель? Он убирает массу или жировые складки?

Анита
#15

Вы погуглите, там если вкратце, 4 типа обетртываний, есть лайт, поддерживают тонус кожи, кому просто подтянуть, есть активные, для тех, у кого лишние кг и складки. Конечно, 10 кг не скинешь на одних обертываниях, но диета, чередование хотя бы с ходьбой, такой результат вполне дадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ula
#16

Если хотите похудеть без побочных эффектов, то запомните что худеть надо постепенно. Не пытаться сбросить за месяц сразу 10 кг. Нормальный сброс веса- это где-то 3-4 кг. в месяц, без стресса для организма. Побольше свежих овощей, отварное, запеченное или тушенное мясо (не жирное), рыба, каши. Пробиотик (Лактобаланс) в это время пейте обязательно, чтобы организму легче было перестроиться на правильное питание и чтобы не было запоров.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: