Гость
Статьи
Я потолстела и не …

Я потолстела и не влезаю в старое!

Недавно пошли с подругой на шоппинг, ей нужно было купит джинсы,я тоже решила себе примерить. Померила одни,мой размер - не влезаю,в ляжках малы. Пошли в другой магазин, там такая же фигня. Я не понимала,почему? Она говорит "Есть меньше надо",а я то думаю "Да нет,я не могла поправиться". Пришла домой,взвесилась,а у меня +10?!?!!!!! И главное,как я не заметила? Теперь не знаю,что делать. Купила пока джинсы на 2 размера больше,буду пока в них ходить....посоветуйте что-нибудь,а то скоро новый год, я знаю,что поправлюсь, но ведь уже прибавок есть,а двойной привес так не хочется....бегать,зал,спорт-очень лень,кушать-тоде очень хочется,но и в джинсы влезть надо бы....помогите плиииз

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас, сек я ток заклинание произнесу... кхм... так... ага, вот - лакрингарим!
Ну чё как? вес уже 55 кг небось?

Гость
#2

Попробуй ничего не жрать целый день в течении недели.

Гость
#3

Ну, в вашем случае, автор, НИКАК. Нужно создать дефецит калорий(либо жрать меньше, либо бегать больше). Я очень ленивая, поэтому просто меньше жру (но сладкое и вредное присутствует, иногда делаю посслабления).

Гость
#4

Худеть! Снизить потребление калорий до 1200-1300, исключить сдобу, сахар , фатфуд, жареное, больше воды ,овощей, фруктов (кроме бананов и винограда), нежирную молочку, не жрать за 3-4 часа до сна, больше двигать булочками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Недавно пошли с подругой на шоппинг, ей нужно было купит джинсы,я тоже решила себе примерить. Померила одни,мой размер - не влезаю,в ляжках малы. Пошли в другой магазин, там такая же фигня. Я не понимала,почему? Она говорит "Есть меньше надо",а я то думаю "Да нет,я не могла поправиться". Пришла домой,взвесилась,а у меня +10?!?!!!!! И главное,как я не заметила? Теперь не знаю,что делать. Купила пока джинсы на 2 размера больше,буду пока в них ходить....посоветуйте что-нибудь,а то скоро новый год, я знаю,что поправлюсь, но ведь уже прибавок есть,а двойной привес так не хочется....бегать,зал,спорт-очень лень,кушать-тоде очень хочется,но и в джинсы влезть надо бы....помогите плиииз

На 2 размера?? Да там не +10, а все +25!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема