Гость
Статьи
Не могу есть жирные …

Не могу есть жирные блюда, майонез, жаренное мясо и тд.

Не лезет в меня... И вообще ем очень мало. Друзья считают странной или что выпендриваюсь, есть еще такие?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем. Жареное мяско вкусно

Гость
#2

Поджелудочную проверьте

Гном
#3

Есть,муж у меня такой. У него язва 12 пк

Гость
#4
Гость

Поджелудочную проверьте

Что за процедура, как проверить, долго?

Гость
#5

И я не ем. Просто не люблю.

Гость
#6

Вообще это все вредно, хорошо что не лезет.

Гость
#7

Не можете - не ешьте

Гость
#8

Печень или что-то там проверьте. Жареное мясо, бекончик, фри картошка ммм...

Гость
#9
Гость

Что за процедура, как проверить, долго?

Узи внутренних органов

Гость
#10

Если не приучены есть жирное, то не полезет. Либо совсем маленькая порция относительно жирного.
Со здоровьем у вас с огромной долей уверенности все в порядке, лучше чем у большинства подсаженных на жирную пищу.
Свежие салаты чем заправляете ?

Гость
#11

я тоже такая, а если съем даже, то начинает болеть желудок, и прыщи обеспечены

Гость
#12

А почему вам так важно мнение друзей? Мои друзья, например, не высматривают что в моей тарелке и не отслеживают мои пищевые привычки, что нормально для адекватных людей, ну и мне собственно пофиг кто там считает меня странной или нет, я не оглядываюсь на мнение людей по крайне мере по вопросу что мне есть, а что нет.
Жирное, майонез, фастфуд не люблю, такую еду не ем от слова совсем.

Юлия
#13

Это называется интуитивное питание, вы прислушиваетесь к своему умному организму. Правильно поступаете, чтоб потом не чистить печень и не переживать. Я раньше тоже не ела, а потом на работу начали привозить готовые обеды, не совсем полезные, и я пристрастилась. Вскоре уже побежала за овесолом усиленной формулой, перешла на супчики и тд.

Яна
#14
Юлия

Это называется интуитивное питание, вы прислушиваетесь к своему умному организму. Правильно поступаете, чтоб потом не чистить печень и не переживать. Я раньше тоже не ела, а потом на работу начали привозить готовые обеды, не совсем полезные, и я пристрастилась. Вскоре уже побежала за овесолом усиленной формулой, перешла на супчики и тд.

Овесол усиленную формулу покупали чтобы печень почистить? Как себя во время чистки чувствовали? Как-то раз пыталась растительным маслом почистить, ничего у меня не получилось. Курс приема какой? Цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15
Яна

Овесол усиленную формулу покупали чтобы печень почистить? Как себя во время чистки чувствовали? Как-то раз пыталась растительным маслом почистить, ничего у меня не получилось. Курс приема какой? Цена?

Ну да, иногда подташнивало, горечь во рту была, усталость. Все признаки того, что с печенью не лады. Да и сама понимала, что питание было не очень. К врачу не было времени идти, решила попробовать сама, все хорошо в результате. Курс всего 10 дней, на фитомаркет.ру покупала за 345р. Нормальное было самочувствие, не было никаких неприятных проявлений. Я думаю и не должно быть- препарат растительный, разработан фармкомпанией.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: