Гость
Статьи
Худеем к лету! …

Худеем к лету! Интервальное голодание 16/8!

Худеем к весне/лету 🔥🍾🧜🏻‍♀🧚🏻‍♀💃)👯‍♀ поддерживаем друг друга 👏❤ интервальное голодание 16/8, ходьба с лесли) меню -питание -рецепты! баночный массаж, обертывания - делимся своими рецептами красоты 🧖‍♀

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#2

Да нууу.. пойду лучше булочку съем

Гость
#3

Интервальное голодание рассчитано более на омоложение организма, а не на похудение. Найдите хорошего ,грамотного диетолога, который объяснит, почему так. Это подготовка к аутофагии, но ни как не способствует похудению.

Воду лью.
#4

Это не интервальное голодание,это система питания.

Гость
#5

Что такое интервальное голодание?

Марфа Васильевна
#7

Это не вы тут темы создавали насчёт "Девочки, я люблю готовить 100500 салатов на Новый год"? Похудеть к лету за 6 месяцев? Ну, если, 5 кг скинуть, чтоб они не вернулись, то можно, а если с тушки 20 убрать, так тут и за год не управишься.

1) не жрите на ночь;
2) убирайте сладкое;
3) не сочетайте углеводы с жирами;
4) тягайте и занимайтесь кардио.

Похудение -- процесс длительный, а поддержание себя в форме -- это постоянная работа. А все эти обёртывания, ходьба-мудьба -- чушь полная.

Гость
#8
Бармаглот

Eбaнaшка

Так вот на каком форуме ты сидишь!

Даша
#9
Гость

Интервальное голодание рассчитано более на омоложение организма, а не на похудение. Найдите хорошего ,грамотного диетолога, который объяснит, почему так. Это подготовка к аутофагии, но ни как не способствует похудению.

Я вкурсе на что оно рассчитано! Эту систему питания как раз и расписал мне эндокринолог, для очищения организма, нормализовать гормоны И так далее ! И да на ней очень хорошо худеешь

Даша
#10
Марфа Васильевна

Это не вы тут темы создавали насчёт "Девочки, я люблю готовить 100500 салатов на Новый год"? Похудеть к лету за 6 месяцев? Ну, если, 5 кг скинуть, чтоб они не вернулись, то можно, а если с тушки 20 убрать, так тут и за год не управишься.

1) не жрите на ночь;
2) убирайте сладкое;
3) не сочетайте углеводы с жирами;
4) тягайте и занимайтесь кардио.

Похудение -- процесс длительный, а поддержание себя в форме -- это постоянная работа. А все эти обёртывания, ходьба-мудьба -- чушь полная.

Умные *** все! По теме можно писать? Вы в курсе сколько мне надо скидывать? Что это за питание вообще? Что его врачи назначают? Что ищу таких же, не...слабо подумать? Я советов как бы не спрашивала

Даша
#11
Воду лью.

Это не интервальное голодание,это система питания.

Ммм....серьезно? Спасибо оч по теме. Оч важная инфа

Даша
#12
Гость

Что такое интервальное голодание?

Вся система 16/8 Мартина Берхана раскрыта в этих двух числах: нужно выдержать 16 часов голодания (воду пить разрешается), после которых в течение 8 часов можно есть (этот промежуток называется пищевым окном).

Эта система очищает организм, омолаживает, убирает лишние кг, нормализует гормональный фон! Многие европейцы приверженцы этого питания!

Смысл в том что в эти 8 часов ты ешь 2 раза и 1 перекус обычную, привычную для себя еду! После только вода, чтоб организм все переработал, печень выделила все что ей необходимо для восстановления И так далее! Если ты завтракаешь в 10 то ужин в 18, а дальше только вода) для многих это совсем не ново....не есть после 6 другими словами) но многие сдвигают это пищевое окно под свой организм!

#13
Даша

У нас группа в вотс апп! Пишите🔥 добавлю!

Можно и меня в группу 89243182235

#14

Можно и меня в группу ватсаба 89134459410

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Можно меня тоже добавить в группу🙏
89869118455

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема