Гость
Статьи
Как перестать винить …

Как перестать винить себя из-за того что я съела

Как перестать винить себя из-за того что я съела.Я не объедаюсь,ем немного и вроде это понимаю но после еды всегда чувствую себя виноватой.Начинаю накручивать что если бы ты не ела то возможно бы похудела,а так останешься жиробасиной всю жизнь и всё в таком духе.Я вроде как это понимаю но иногда вообще могу начать реветь.Можно считать что более менее нормально я ем только один раз

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого кусок отобрала?

Гость
#2

Это к доктору, в ПНД.

Гость
#3

К психотерапевту вам надо

#4

Автор, не нужно себя винить. Съели? Пойдет. Переели? Плохо, отучайтесь (редко можете позволить из себя убрать лишнее). Джанк-фуд едим? Плохо, отучайтесь.Позволили себе немного пустых калорий? Пойдет, ничего страшного, от этого не поправитесь. Пейте многооо, да прям очень много воды, если нет проблем с почками и будите худеть. Проверено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знакомо
#5

Наверное, мой ответ уже не к стати, но названное явление - симптом расстройства пищевого поведения. Вам остается либо глубже понять эту тему и разобраться в себе самой, либо обратиться к психологу, если вам это мешает. Если не мешает, то вскоре начнет мешать, потому что в РПП приятного мало, уж поверьте.