Гость
Статьи
А вы в курсе,что от …

А вы в курсе,что от свежей выпечки худеют?

Вы знали об этом?

Ника.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно знаю, от шоколада тоже

Ujcnm
#2

Могу то что вы пишите подтвердить.Сидела на диете , вес сначала снижался,а потом стал стоять на месте.Испекла на ночь пироги,съела несколько пирогов,а на утро вес снизился на килограмм. Раньше записывала что съела и какой вес и заметила,что еда и вес никак не связаны.

Гость
#3

Вот почему издревле свежий хлеб был главной, а то и вообще единственной едой на протяжении многих месяцев, особенно зимних. И все весили 45 кг и жили 200 лет. Свежий хлеб на 100% заменяет все остальные продукты на Земле, а еще от него не толстеют. *сарказм*

Ujcnm
#4

Одно время я часто пекла пироги,а магазинный хлеб почти не покупала из экономии и носила 44-46 размер.И еще добавляла овсяную муку.Мне подарили овсяную муку,а когда кончилась,делала из геркулеса.И еще в тесто можно добавлять орехи толченые,от них тесто становится воздушным.

Гость
#5

Конечно! Все ж так просто: жри выпечку килограммами и худей! И чего люди с этими диетами парятся?

Ujcnm
#6

Говорю как было.Когда не худела,то имела 44-46 размер сам по себе.И выпечку делала свою.Это вообще-то работа физическая.

Ujcnm
#7

Между прочим читала как делают готовый хлеб.Книжку как происходит производство хлеба.Туда жир кладут.В пироги люди кладут маргарин,масло,кто-то делает на сметане и кефире,а промышленный хлеб с жиром.

#8
Ujcnm

Между прочим читала как делают готовый хлеб.Книжку как происходит производство хлеба.Туда жир кладут.В пироги люди кладут маргарин,масло,кто-то делает на сметане и кефире,а промышленный хлеб с жиром.

Все, что вы перечислили, жиры. В промышленности как раз маргарин используют.
Ну и не видела, чтобы нормальные люди в пироги маргарин пихали.

Гость
#9
Асти

Конечно знаю, от шоколада тоже

Шоколад состоит из какао, какао это растение, вывод: шоколад - салат 😂😂😂

Ника.
#10
Гость

Шоколад состоит из какао, какао это растение, вывод: шоколад - салат 😂😂😂

От огурцов и капусты тоже можно поправиться если много съесть.

Гость
#11
Ника.

От огурцов и капусты тоже можно поправиться если много съесть.

Нет, скорее от метеоризма разорвет (если капуста) или уписаетесь, если огурцы. Нереально впихнуть столько капусты и огурцов в себя, чтобы получить избыток калорий. Вы темы создаете чтоб поспорить и убедить всех и себя, что ваше обжорство пп?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#12
Гость

Нет, скорее от метеоризма разорвет (если капуста) или уписаетесь, если огурцы. Нереально впихнуть столько капусты и огурцов в себя, чтобы получить избыток калорий. Вы темы создаете чтоб поспорить и убедить всех и себя, что ваше обжорство пп?

Я хочу убедить худеющих людей чтобы они тоннами ели огурцы и капусту . Тогда лишний вес не грозит им.