Гость
Статьи
Сторонники пп

Сторонники пп

Интересно было бы почитать что и когда вы кушаете, к примеру там фрукты до 18:00, сладкое до 12:00, и какие продукты ваши любимые.
P. S: К сожалению после похудения на ~30 кг у меня началось компульсивное переедание, но я стараюсь самостоятельно избавиться от этого путём перехода на пп

Голубушка
6 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Я все ем и когда захочу, до 10 вечера и в небольших количествах. Вредное редко употребляю.

Гость
#2

Любимых продукты, которые я ем несколько раз в неделю :

1) овсянка прессованная либо залитая молоком на ночь либо сваренная из неё каша(молоко миндальное). Плюс семена чиа свежая машина и черника

2) яйца - до 3ех яиц в день съедаю, либо просто вареных либо омлет/яичница

3) тунец консервированный с воде, с хуммусом

4) смешанные орехи

5) шпинат (смешиваю в салат, транша готовлю на пару)

6) сельдерей, морковка , болгарский перец показанные соломкой

7) броколли - как на пару так и свежую ем

Это по несколько раз в неделю, остальное все в разнообразии от ленно раза в неделю до нескольких раз в месяц

Как перешла на пп желание есть хлеб, сладкое ушли со временем и вкусными я эти продукты уже не считаю, сразу ассоциация с тяжестью в животе , которая практически не бывает сейчас

#3

Не знаю, насколько мое пп есть пп, но расскажу. Цели похудеть у меня нет, до недавнего времени ходила в зал, уже месяц на отдыхе, через пару недель вернусь. Я не ем сладкое. Я не знаю, в подростковом возрасте как не в себя лопала шоколадки и сахар, а к 20 годам мне стало все равно на сладкое. Не ем жирное, свинину и жареное на растительном масле. Жарю редко и только на топленом масле. Не покупаю магазинную молочку, беру фермерское. Дорого, блин, зато чувствуется домашнее. Пытаюсь сбалансированно питаться по возможности. Ем разные крупы, много овощей и фруктов, нежирное мясо, орехи, яйца, рыба. В общем просто питаюсь нормальной едой, готовлю дома, таскаю с собой на работу и в универ, чтобы не покупать помои в столовой. Каких-то ограничений по количеству еды и времени приема пищи у меня нет. Могу поесть 2 раза в день, могу 5 раз. Часто ем на ночь. Врачи советуют есть за 2-3 часа до сна, но когда поздно добираешься до дома, то уже не до соблюдения таких правил. Ем интуитивно. Когда хожу в зал, ем больше. Когда не хожу, ем меньше. Если я хочу набрать мышцы, то считаю, сколько мне нужно дополнительно съесть белков, углеводов, жиров.

#4

Ну и у меня нет каких-то угрызений совети, что я где-то переела, или в гостях съела кусок торта, или вдруг на меня что-то нашло и я купила шаурму. Это бывает раз в несколько месяцев. Обычно я балую себя другими вкусняшками, типа авокадо, концентрированным молоком, разными сырами, хумусом, йогуртами из козьего молока без добавок. Это все из ряда не дешёвого, но очень вкусного для меня.

Гость
#5

Мое пп из за здоровья и подходит только людям с моей проблемой.
Завтрак: крупа долгой варки с средним ги, или яйца в любом виде и цельнозерновой хлеб, или изредка макароны из сельнозерновой полбы с сыром, кофе с молоком без сахара.
Обед и ужин схожи и могут быть: тушеные или запеченые некрахмалистые овощи, любой суп с уменьшенным содержанием картофеля, мясо в любом виде и любое, творог со сметаной, рыба жареная или запеченая, салат из свежих овощей на масле, запеканки овощные, рыбные, мясные.
Из напитков черный кофе на молоке или без молока, чай без сахара, по праздникам сухое вино. Кто-нибудь угадает какая проблема у меня со здоровьем? С таким питанием все анализы в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мое пп из за здоровья и подходит только людям с моей проблемой.
Завтрак: крупа долгой варки с средним ги, или яйца в любом виде и цельнозерновой хлеб, или изредка макароны из сельнозерновой полбы с сыром, кофе с молоком без сахара.
Обед и ужин схожи и могут быть: тушеные или запеченые некрахмалистые овощи, любой суп с уменьшенным содержанием картофеля, мясо в любом виде и любое, творог со сметаной, рыба жареная или запеченая, салат из свежих овощей на масле, запеканки овощные, рыбные, мясные.
Из напитков черный кофе на молоке или без молока, чай без сахара, по праздникам сухое вино. Кто-нибудь угадает какая проблема у меня со здоровьем? С таким питанием все анализы в норме.

фрукты редко, 3-4 в неделю любые кроме бананов, винограда, хурмы. Шоколад 1 раз в месяц. Сдобу и выпечку не ем, никакую, даже пп.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: