Гость
Статьи
17 лет 84 кг!!! это не …

17 лет 84 кг!!! это не шутки

В общем вопрос касается похудения, эта тема актуальна на все года.

Так вот, мне 17 лет, рост 170, вес 85 кг. Очень плохая кожа на теле, растяжки на груди и бёдрах. Как похудеть правильно?

Gir1
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократит калории на 20% от нормы и больше ходите, можете в бассейн записаться.

My advice
#2

Прекратить есть магазинную выпечку, где везде пальмовое масло.

Автор
#3

Рассчитай дефицит калорий по формуле в интернете (только не выбирай быстрое похудение, иначе метаболизм можешь себе угробить) и начни питаться правильно. Делай упражнения. Можно заодно сходить к эндокринологу и проверить гормоны.

Гость
#4

Кожа? КОЖА???
БЕГОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!!!
В *** фигуру, сахар мониторить надо!
Стол какой? Небось углеводы без жиров?
Ой-ой. Если в 17 лет плохая кожа + вес, это не косметическая проблема. Это, извиняюсь, полярный песец носом в дверную щель тычется, открыть пытается!
Ищи, что в организме не в порядке!

R32
#5

20% сократить хахахахаэажа, чё ты советуешь ерунду. Ешь один раз в день по малу. И бегай по 3 часа в день. 10 кг уйдет за месяц. Был бы жирным так бы и делал. По утрам некого стыдиться вставай в 5-6 и или на стадион

Гость
#6

жрать меньше, но думаю тебе это уже говорили, так что жди тётушку с волшебной палочкой

Гость
#7
My advice

Прекратить есть магазинную выпечку, где везде пальмовое масло.

Можно и без выпечки толстеть.

Гость
#8
R32

20% сократить хахахахаэажа, чё ты советуешь ерунду. Ешь один раз в день по малу. И бегай по 3 часа в день. 10 кг уйдет за месяц. Был бы жирным так бы и делал. По утрам некого стыдиться вставай в 5-6 и или на стадион

С весом в 85 кг вы ей бегать советуете? Вы хотите ей колени убить? С весом более 75кг не желательно испытывать тяжёлые нагрузки, можно бассейн, йогу.

Гость
#9

Пойти на фитнес.
Пить больше воды, меньше есть.
Простые углеводы (печеньки, шоколадки, сахар) , убираем.
Белки - куриная грудка, яйца, гречка едим.
Да здравствует клетчатка и пищевые волокна - капуста любая, отруби, злаки .
На овощи и фрукты налягаем.

Жиры этерифицированные - прочь.
Соусы, майонезы - прочь.

Гость
#10

Автору 17 лет!!! Ее родители кормят. Если бы мне в 17 сказали "Ешь полезную еду" то мне бы пришлось просто голодать. Дома ничего полезного не было. Так что надо начинать с вопроса:а что у вас вообще в холодильнике имеется?

Гость
#11
Гость

Автору 17 лет!!! Ее родители кормят. Если бы мне в 17 сказали "Ешь полезную еду" то мне бы пришлось просто голодать. Дома ничего полезного не было. Так что надо начинать с вопроса:а что у вас вообще в холодильнике имеется?

Да, плевать на полезную еду. Нужно просто потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Можно спокойно худеть и с чипсами и со сладким и лёжа на диване проверенно на себе.

Людмила
#12

лучше худеть медленно, пить коллаген, еще есть крем отличный от растяжек хорсфорс, продается в их интернет-магазине, тогда и растяжек не будет, можете еще обертывания поделать.

Гость
#13
Гость

Да, плевать на полезную еду. Нужно просто потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Можно спокойно худеть и с чипсами и со сладким и лёжа на диване проверенно на себе.

Можно. Только придется терпеть голод. Сладкое,мучное и прочая лабуда не дают длительного чувства сытости.

Гость
#14
Гость

Можно. Только придется терпеть голод. Сладкое,мучное и прочая лабуда не дают длительного чувства сытости.

Ну, если вместе с витаминами пить, то голода вообще нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А вообще, автор, я смогла похудеть только тогда, когда съехала от семьи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: