Гость
Статьи
Есть здесь люди …

Есть здесь люди которые весят до 39 кг ?(свыше 18 лет)

Мне 20 и при росте 165 я вешу 36-39 кг начиная с 16 лет

До этого лет в 13-15 32 кг весила .Вес набрать не получается как бы не сбалансированно не ела ,да и не скажу,что чувствую в этом необходимость . Я чувствую себя хорошо,занимаюсь спортом ,но понятно ,что очень слабая .Мама меня родила с весом 53 кг,но после большую часть имеет лишний вес,много ;

Это я активно не двигаюсь ,если вдруг пробегу кросс и будут интенсивные тренировки хотя бы день,я моментально теряю 1-2 не в день . Ем все что только захочу тоннами.

Из отдачи могу сказать за выпадение волос и ухудшение зрения .

У кого то есть похожая ситуация ? У вас есть какие-то проблемы со здоровьем или на уровне генетики все ок? #внешность

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое у тебя сбалансированное питание, если волосы выпадают? Плюс слабость. Ты после еды случайно два пальца в рот не суешь?

#2
Naughty Raccoon 🦝

Какое у тебя сбалансированное питание, если волосы выпадают? Плюс слабость. Ты после еды случайно два пальца в рот не суешь?

Я долгий период питалась полноценно (фрукты,каши,овощи,орехи и так далее)
+ витамины
Но я совсем не набрала вес, Сейчас питаюсь почти так же,только из за зимы не всегда есть овощи(дорого)

Касательно углеводов я ем очень много сладкого

Волосы выпадать начали с 9-10 лет и до сей пор

#3
Naughty Raccoon 🦝

Какое у тебя сбалансированное питание, если волосы выпадают? Плюс слабость. Ты после еды случайно два пальца в рот не суешь?

Никогда не рыгала после еды)

Был без еды 1 день (Один раз было в жизни) Чувство голода никак не мешало ,игнорировала ,понимала ,что могу не есть,но потом всё же поела для жизни и здоровья. Если бы я так голодала ,то точно была бы анорексия ,но я знаю что такое готово. Диеты никогда для похудения не пробовала .

#4

Знаю девушку 143/28
И спорт, и питается правильно. Очень миниатюрная, но здорова.
Может вам витаминки какие-то нужны к питанию? А если нормально себя чувствуете то все ок.
Я в 18 при 176 весила 50-52 кг и со здоровьем все хорошо было)

#5
Вау⬜❤️⬜

Знаю девушку 143/28
И спорт, и питается правильно. Очень миниатюрная, но здорова.
Может вам витаминки какие-то нужны к питанию? А если нормально себя чувствуете то все ок.
Я в 18 при 176 весила 50-52 кг и со здоровьем все хорошо было)

Сейчас как раз пробую для волос и костей комплекс , ещё мало прошло,но через 1-2 недели понаблюдаю за результатом

#6
Sherry Ver

Никогда не рыгала после еды)

Был без еды 1 день (Один раз было в жизни) Чувство голода никак не мешало ,игнорировала ,понимала ,что могу не есть,но потом всё же поела для жизни и здоровья. Если бы я так голодала ,то точно была бы анорексия ,но я знаю что такое готово. Диеты никогда для похудения не пробовала .

А болезней точно никаких нет?

#7
Naughty Raccoon 🦝

А болезней точно никаких нет?

C сердцем было до подросткового возраста (тахикардия ),потом прошло и недавно обследовалась,- всё хорошо. Мама так же была худой до родов . Вот боюсь повторить судьбу..

Часто хожу по врачам,но всё хорошо слава богу
Возможно стоматолог и всё с зубами ,но хрупкие зубы с рождения были и сколько бы мы не обращались, нам сказали ,что это генетическое и никак кардинально повлиять нельзя.

Гость
#8

Моя бывшая однокурсница при росте 170 весит 38, ей 26 лет. Но у нее анорексия

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#9
Вау⬜❤️⬜

Знаю девушку 143/28
И спорт, и питается правильно. Очень миниатюрная, но здорова.
Может вам витаминки какие-то нужны к питанию? А если нормально себя чувствуете то все ок.
Я в 18 при 176 весила 50-52 кг и со здоровьем все хорошо было)

боже, для девушки рост 143 см это слишком, а вес 28 кг не ну вы издеваетесь? сколько ей лет то?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: