Гость
Статьи
Не выхожу из дома …

Не выхожу из дома из-за лишнего веса

Здравствуйте, люди. Не уверена что выбрала подходящий форум для совета, но возможно именно здесь мне и помогут? Ситуация и так крайне плачевная, просьба без злобных комментариев и подколов.
Мне уже 26 лет, рост 167 см, вес 6 кг. Кто-то скажет это не критично, но я так жить не могу. Реально - не могу нормально жить. Я просто существую.
Я не работаю уже почти 8 месяцев, у меня нет совершенно друзей и знакомых, парня естественно тоже нет. Тянет меня моя несчастная мама. Я знаю что она втихую меня ненавидит, и я на нее даже не в обиде - ведь есть за что. Я жирная. Я не вижу в зеркале девушку, я вижу кусок сала. С*раный кусок сала. Мне тяжело ходить, тяжело долго стоять, тяжело выйти хотя бы вокруг дома, только жрать ведрами - не тяжело.
Я перепробовала все диеты - от ПП до сухого голодания. Помогало скинуть до 6 кг, но набираю их обратно за считанные дни. Не знаю уже что делать. Из-за комплексов не могу работать, это главная беда. С двух прошлых мест работы именно по этой причине и уволилась - гнобили за вес. Свиноматка, ***, пончик жирный - думала только в школе так дразнят детей, но нет..
Еще с курением проблемы. Не могу завязать, сразу жор и слезы.
Может здесь есть люди с подобной бедой? Отзовитесь. Скоро лето, а я в окно стесняюсь посмотреть - вдруг кто увидит, очень стыжусь себя..! #дружба #карьера #вес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, автор. Почему вы сдались?

Гость
#2

Вот и зря, что не выходите из дома, пешие прогулки способствуют нормализации веса, ходить надо по 3 часа ежедневно и не придется голодать, только ограничение в питании -мучное, сладкое, жирное.

Гость
#3

Есть операция - уменьшение желудка. Сделай ее и не будешь жрать.

#4

Вес, 106 кг, вероятно? Вы указали ошибочно - 6 кг.

АВТОР
#5

ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА 61 КГ!

АВТОР
#6

Сдалась потому что замкнутый круг - жру-голодаю-снова жру.. Комплексы еще..

Гость
#7
АВТОР

ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА 61 КГ!

вы издеваетесь?

Гость
#8
АВТОР

Сдалась потому что замкнутый круг - жру-голодаю-снова жру.. Комплексы еще..

Не надо голодать, подберите себе диету, которую спокойно можете соблюдать длительное время и больше двигайтесь или посещайте фитнесс-центр.

ГОСТ
#9

С голоданием будьте аккуратны, можете заработать жировой гепатоз печени

#10
Гость

вы издеваетесь?

)))

#11
АВТОР

Сдалась потому что замкнутый круг - жру-голодаю-снова жру.. Комплексы еще..

А нахрена? Решила добить свой организм окончательно?
Не нравится отражение в зеркале? - иди в зал или дома тренируйся.
Не нравится состояние здоровья? - сдавай анализы и приводи его в норму. Плюс здоровое питание.
Не нравится внешка? - идешь в салон и полностью меняешь образ.
Хочешь общения, завести друзей, парня? - интернет тебе в помощь, если реальное общение не подходит.

#12
АВТОР

ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА 61 КГ!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну и тараканы из головы вывести надо

Гостья
#13

61 кг. это рост (167) минус 6 кг. Вообще-то это нормальный вес, посчитайте индекс массы тела. Это медицинская норма, поэтому организм и не дает худеть, он жить хочет. Тут скорее надо тренироваться отправлять по заслуженному адресу всех, кто требует быть худее (как в СМИ, так и в окружении).

Гостья
#14
Гостья

61 кг. это рост (167) минус 6 кг. Вообще-то это нормальный вес, посчитайте индекс массы тела. Это медицинская норма, поэтому организм и не дает худеть, он жить хочет. Тут скорее надо тренироваться отправлять по заслуженному адресу всех, кто требует быть худее (как в СМИ, так и в окружении).

Рост минус 100 минус 6 конечно.

Pafnutiy
#15
АВТОР

ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА 61 КГ!

У тебя не с весом проблема, а с головой. К психологу иди.

#16

Посмотрите фильм "Красотка на всю голову". :) Дело не в весе, а в самооценке.

Гость.
#17

Могу вам посоветовать продукцию,которой занимаюсь сама и естественно пользуюсь. Сразу скажу это не таблетки! Подберем программу и сбросим вес вместе. Доведу до конца похудения. Времени потребуется дольше, чем с таблетками, зато безопасно и эффективно. Если вопрос ещё актуален и интересно, то напишите пожалуйста в инстаграмм li_lya05

Гость
#18
Гость

вы издеваетесь?

Автор троллит) В жизни не видела коллективов, где б шпыняли за вес. Даже за центнер. А уж за 61 кг - боюсь представить..)

Гость
#19

Посмотрите в интернете Наталья Щербинина. У нее есть курс "Дело не в еде". Это про работу с головой. Наверняка, вы что-то заедаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: