Гость
Статьи
Можете есть после …

Можете есть после сладкого соленое, мясное?

У меня есть знакомая, так она может после чая с тортом запросто съесть соленый огурец или конфету съесть перед котлетой... Это же невкусно! У меня строго сначала мясное/соленое, потом сладости. Причем она не беременная и говорит "мне и так вкусно".
А вы разборчивы в еде?

Фантазерка
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

У меня знакомый любил борщ вафлями закусывать - вот это я понимаю извращение 🤣.

#2

А я не понимаю как можно сладкое есть после еды. Съели мясо с салатом и заели тортиком. Для меня сладкое это отдельный приём пищи как минимум через час-два после еды

Гость
#3

Да запросто, приторность сладкого чтобы сбить

Гость
#4

Могу)

Гном
#5

Вообще пофиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет не могу, чуть чуть сладкого только после еды с чаем,я не любитель тортов конфет,но что то сладкого хочется, поэтому ем сухофрукты или мармелад.
А мой брат сладкоежка может конфету водой запить и все...как???))) Чай же нужен и горячий.

Предыдущая тема