Гость
Статьи
Что вы едите в течение …

Что вы едите в течение дня?

Худые люди как вы питаетесь,что едите за день,какие порции,какой рост вес?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А худые это какие? Есть женщины ростом 160 см и весом 50 кг. Таких тетки ростом 180 см с таким же весом будут называть толстыми. А 100 кг тетки будут называть худыми всех, кто легче их на 20 кг.

Гость
#2

Я худая 162/46. Но ем мало, начинаю жрать мног поправляюсь. Например, утро - яйцо вареное и чай с лимоном с одной ложкой сахара обед сегодня порция рассольника и кусок небольшой бородинского хлеба. Сейчас попила чай зеленый и кураги несколько штук. Вечером. не знаю, котлету съем без гарнира и без хлеба скорее всего. Все. То, что худые едят ведрами и не поправляются, я не встречала таких. Если они и есть, то их мало. остальные стройгняги едят мало.

Гостья
#3

Рост 174,вес 56.
По разному ем,но дней с умеренными питанием практически не бывает, мне либо ничего не хочется и я пью весь день кофе,чай,пепси и съем немного сыра, бутерброд, либо жру как не в себя,это не специально, зависит от настроения и от загруженности по работе.

Гость
#4
Гость

Я худая 162/46. Но ем мало, начинаю жрать мног поправляюсь. Например, утро - яйцо вареное и чай с лимоном с одной ложкой сахара обед сегодня порция рассольника и кусок небольшой бородинского хлеба. Сейчас попила чай зеленый и кураги несколько штук. Вечером. не знаю, котлету съем без гарнира и без хлеба скорее всего. Все. То, что худые едят ведрами и не поправляются, я не встречала таких. Если они и есть, то их мало. остальные стройгняги едят мало.

А зачем такие жертвы? Или в вас просто больше никак не лезет? Как вы себя при этом ощущаете в плане уровня энергии и какой у вас образ жизни? (Спорт, фитнес, общая физическая аутичность кака?)

Гость
#5
Гость

Я худая 162/46. Но ем мало, начинаю жрать мног поправляюсь. Например, утро - яйцо вареное и чай с лимоном с одной ложкой сахара обед сегодня порция рассольника и кусок небольшой бородинского хлеба. Сейчас попила чай зеленый и кураги несколько штук. Вечером. не знаю, котлету съем без гарнира и без хлеба скорее всего. Все. То, что худые едят ведрами и не поправляются, я не встречала таких. Если они и есть, то их мало. остальные стройгняги едят мало.

Вы прям как птичка питаетесь) а срывов не бывает на таком скудном рационе?

Гость
#6
Гость

Вы прям как птичка питаетесь) а срывов не бывает на таком скудном рационе?

Могу и больше съесть,разумеется)). На праздники как все, все ем. Но сейчас на карантине энергии мало уходит, стараюсь поменьше есть. Сладкое не ем, кроме сахара в чай немного. Привыкла, одно время сахар повышен был, нельзя было, отвыкла. В остальном могу все поесть, но стараюсь понемногу. и я внешне далеко не тощая. Спорт только бассейн, силовые не люблю.

Гость
#7
Гость

А зачем такие жертвы? Или в вас просто больше никак не лезет? Как вы себя при этом ощущаете в плане уровня энергии и какой у вас образ жизни? (Спорт, фитнес, общая физическая аутичность кака?)

Могу и больше съесть. Зависит от энергии, Вы правы. На карантине сами понимаете, энергии уходит меньше. Хотя я и работаю сейчас до конца мая дома.

#8

Я очень склонна к полноте постоянно на диетах и ПП, но в последнее время обленилась готовить отдельно для себя и семьи. Сейчас пользуюсь доставкой из Level kitchen Самая вкусная и легкая диета. Очень удобно, можно выбрать необходимую программу , как
для похудения , так и для поддержания формы.

Гость
#9

шаурму, овес и эта как ее гречку

Гость
#10

164 вес 47
На утро горячие бутерброды 2шт
В обед суп или гарнир с курицей жареной
На ужин салат тоже с курицей

Гость
#11

У худых маленький желудок. Они и едят порции с кулачок. Пресняковы говорили о Кристине орбакайте-ест как птичка.

Гость
#12

173/52 33 г. В последний год стала поправляться поэтому сократила количество еды. Пересмотрела ее качество. Ем по 200 грамм. Утром домашний йогурт с ягодами, орехи, сыр, яйцо в смятку, кофе с молоком. Обед суп. Ужин в основном рыба с салатом из свежих овощей или грудка запеченая в духовке или паста с соусом без мяса. Еще есть полдник - кефир, но чаще кофе с молоком и какой нибудь выпечкой.

Гость
#13
Гость

164 вес 47
На утро горячие бутерброды 2шт
В обед суп или гарнир с курицей жареной
На ужин салат тоже с курицей

Сейчас ем опять бутеры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Могу и больше съесть. Зависит от энергии, Вы правы. На карантине сами понимаете, энергии уходит меньше. Хотя я и работаю сейчас до конца мая дома.

Я из дома 2 месяца не выходила, работаю удаленно дома, но семья, ребёнок, дом, сад, тренировки 2-3 раза в неделю - на все нужна энергия. Не представляю какая я выжила если бы так мало ела