Гость
Статьи
Что обычно едите в …

Что обычно едите в течении дня?

Привет. Расскажите какой у вас обычно рацион питания, что полезного едите. Какие продукты покупаете только потому что это полезно.И вообще как следите за своим питанием?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
mskd_cat22

Утром овсяная каша на молоке.В обед - самса с мясом.Чай.Картошка жареная с мясом/грибами.Салат какой-нибудь.Вечером пирожки.Сладкое (рахат-лукум, пастила, мармелад).

а рост и вес у вас какой?

цвЯточик
#3

утром проснувшись без кофе никак не получается. сегодня суббота и вместо обычного завтрака геркулесовой каши с изюмом, я съела грейпфрут и яблоко. на обед рис, форель жареный и салат из молодой капусты. в часиков 5 вечера выпила кофе и два овсяных печенья, ужин горячие бутерброды с сыром и салат. все.

#4

Утром сигарета и кофе, обед сигарета и кофе, вечер сигарета и кофе, сейчас сигарета и кофе, а из еды, раз на раз не приходится, не могу есть одно и тоже, работала помощником повара, во первых там разнообразие, а во вторых мне кажется я на всю жизнь этими запахами еды пропиталась, гурман короче. Но стабильно, шпинат, брокколи оливковое масло, овощи, картофель, рис, фасоль, тхина, хумус, хлеб с отрубями из цельной муки, помимо кофе люблю ещё воду с лимоном и медом, много зелени, петрушка, укроп, базилик, мята, каштаны, и прочее здоровое полезное, такое вот несоответствие... Одно как-бы компенсирую другим. Но что может сравниться девочки с кофе и сигаретой, кайф ;)

Гость
#6

Морковный сок со сливками на обед

#7
mskd_cat22

172/50

Надо-же, прям как у меня :).

Ксю
#8

я сейчас на диете. завтракала вареными яйцами, обедала двумя бивштексами из говядины, ужина не было

Гость
#9
Ксю

я сейчас на диете. завтракала вареными яйцами, обедала двумя бивштексами из говядины, ужина не было

Бифштекс может быть только из говядины.))) Смотрю, все овсянку по утрам едят, я тоже. В течение дня по-разному: курица, мясо, паста, сыр, овощи.

Гость
#10

Девушки, как приготовить говядину мягкую или котлеты, у меня брекеты, но плохие анализы изща нехватки витаминов

Ксю
#11
Гость


Бифштекс может быть только из говядины.))) Смотрю, все овсянку по утрам едят, я тоже. В течение дня по-разному: курица, мясо, паста, сыр, овощи.

Я себя пыталась приучить есть овсянку. я прям завидую тем кто ее ест. Но н как не могу вот даже одну ложку проглотить не могу,тошнит сразу, прям рводный рефлекс. Это такая мерзость, фу. Другие каши ем спокойно

Ксю
#12
Гость

Девушки, как приготовить говядину мягкую или котлеты, у меня брекеты, но плохие анализы изща нехватки витаминов

Тушить долго, как еще. мультиварка выручает в этом случае👌 или в сковороде/сотейнике/воке. Обжарили пару минут,водички добавили, огонь на минимум и часа на 2-3 (в зависимости от старости коровы). Перподически водички подливайте.

Гость
#13

Полезного ничего не ем. В будни дома без завтрака кофе с сигаретой, на работе завтрак - салат из овощей, обед - бутерброд с копченой колбасой, ужин дома - куриное филе или свиной шницель с помидорами и сыром.

Гость
#14
Гость

Девушки, как приготовить говядину мягкую или котлеты, у меня брекеты, но плохие анализы изща нехватки витаминов

Выбирать хорошую свежую говядину, лучше вырезку тогда для ее приготовления понадобиться минимум времени, но она останется мягкой. Если для мягкости ее нужно варить/тушить/парить по 2-3 часа значит мясо старое и некачественное, к тому же после столь длительной термической обработки ничего полезного в нем не останется!

Гость
#15

Утром творожную запеканку с кофе (1 % тыорог+ 1 яйцо + фрукт обычно груша на терке) в микроволновку на 8 мин. Это фитнес интсруктор научил. Днем обычно суп ( с мясом обязательно или рыбой) . Или гречка допустим с говядиной иди курицей . Перекус яблоко. Вечером могу чтото позволить скушать если очень хочется но в основном кефира много пью . всё это в идеале . рост 165 вес 47. Это один из вариантов. каши всякие разные много ем фрукты и овощию грибы . Сладкое мучное не ем не люблю лучше фрукт

Ветер
#16
Ксю

Я себя пыталась приучить есть овсянку. я прям завидую тем кто ее ест. Но н как не могу вот даже одну ложку проглотить не могу,тошнит сразу, прям рводный рефлекс. Это такая мерзость, фу. Другие каши ем спокойно

А я обожаю овсянку ,но не ем ,-почему-то разносит меня от неё,как на дрожжах ,-на воде,без сахара и пр,-все равно все уходит сразу в жир .

Гость
#17

Все что дома нахожу то и ем. Утром тазик кофе со сливками+сырок творожный, в обед драников напекла, пила потом чай с мармеладом, вечером позвали на шашлык, ела его с овощами, пила чай с малиной и шоколадкой. Вчера котлетами питалась и гречкой,под вечер сожрала селедку под шубой. Периодически фрукты ем-бананы и мандарины, пью много зеленого чая.

Гость
#18

Завтрак:
-манго, творог, кофе с молоком без сахар
-хлебцы с любой красной рыбой, кофе с молоком без сахар
-овсянка с ягодами
-омлет на пару с помидорами и луком
Обед:
-всегда суп не жирный, чай без сахара, вкусняхи всякие диетические
Ужин:
-мясо или рыба печёные с овощами
-салаты разные с заправкой из рикотты преимущественно
-креветки с рисом
Перекусы:
-фрукты любые
-творожки без сахара

Не худею, диета такая по мед. показаниям. А так хочется вредностей, жирностей и сладостей :(

Анастасия
#19

На завтрак обычно кушаю кашу, добавляю немного сухофруктов и ложку кефира.Могу сделать исключение и выпить зеленый чай, или кофе ,со сладостью.
Обед -гречка,супчик,опять же может быть, пшенная или овсяная каша .
Ужин может быть- салатик,стакан молока или кефира,если сильно голодная ,кашу кушаю.Овощи или же фрукты.Хлеб стараюсь заменить хлебцом или, если очень хочется ,то кусочек ржанова хлеба.
Перед каждым приемом пищи,за 30 мин ,выпиваю стакан воды.
Кушаю небольшими порциями.

Гость
#20

завтрак: творог с йогуртом/омлет/кефир, обед: суп/мясо/рыба/кальмар/курица, в общем, белковое блюдо и салат из свежих овощей, ужин: тоже что-то белковое и овощи на пару, между основными приемами пищи-ягоды, яблоки, апельсины, гранаты, орехи. Каши любые не переношу. В выходные: картошку, печень говяжью, гороховую кашу, фасоль с шампиньонами и томатом тушу, в общем, расслабляюсь чуток, сыр, могу даже ветчины съесть.

#21
Anna

Утром сигарета и кофе, обед сигарета и кофе, вечер сигарета и кофе, сейчас сигарета и кофе, а из еды, раз на раз не приходится, не могу есть одно и тоже, работала помощником повара, во первых там разнообразие, а во вторых мне кажется я на всю жизнь этими запахами еды пропиталась, гурман короче. Но стабильно, шпинат, брокколи оливковое масло, овощи, картофель, рис, фасоль, тхина, хумус, хлеб с отрубями из цельной муки, помимо кофе люблю ещё воду с лимоном и медом, много зелени, петрушка, укроп, базилик, мята, каштаны, и прочее здоровое полезное, такое вот несоответствие... Одно как-бы компенсирую другим. Но что может сравниться девочки с кофе и сигаретой, кайф ;)

Прикольно )))

Гость
#22
Anna

Утром сигарета и кофе, обед сигарета и кофе, вечер сигарета и кофе, сейчас сигарета и кофе, а из еды, раз на раз не приходится, не могу есть одно и тоже, работала помощником повара, во первых там разнообразие, а во вторых мне кажется я на всю жизнь этими запахами еды пропиталась, гурман короче. Но стабильно, шпинат, брокколи оливковое масло, овощи, картофель, рис, фасоль, тхина, хумус, хлеб с отрубями из цельной муки, помимо кофе люблю ещё воду с лимоном и медом, много зелени, петрушка, укроп, базилик, мята, каштаны, и прочее здоровое полезное, такое вот несоответствие... Одно как-бы компенсирую другим. Но что может сравниться девочки с кофе и сигаретой, кайф ;)

Я вас понимаю. Хоть и не курю 4года,но утренний кофе с корицей и сигаретка-это вещь)) потом контрастный душ.

Гость
#23

ну вот почему мне не лезут каши на завтрак? вообще каши на завтрак есть не могу хоть убей.....кофе лезет,сыр или сарделька на батоне)))
в обед суп,или второе из овощей но обязательно с мясом,ибо без мяса не наедаюсь и чувствую себя вяло...к чаю я ем халву или шокол.конфеты,люблю чай с лимоном или молоком...
ужинаю тоже плотненько(особенно если с работы прихожу)- второе с мясом и салат какой-нибудь....тоже обожаю фрукты,орехи,зелень в блюда добавляю обильно....рост 168,вес 53

Гость
#24
Гость

Девушки, как приготовить говядину мягкую или котлеты, у меня брекеты, но плохие анализы изща нехватки витаминов

Я старенькой бабушке варю говяжью голяшку - ооочень мягкое мясо получается

Гость
#25

я утром люблю фруктовый салат, а на обед могу и пюреху с тушенкой навернуть

Гость
#26
Гость

Девушки, как приготовить говядину мягкую или котлеты, у меня брекеты, но плохие анализы изща нехватки витаминов

с брекетами только детское питание в банках и делайте смузи всякие

Гость
#27

Утром выпиваю стакан шиповника потом завтрак творог/овсянка на воде с медом, 2 завтрак фрукты+горсть орехов ,обед гречка/киноа или индейка/рыба с овощным салатом, полдник могу съесть греческий йогурт, ужин белок (рыба, индейка) с овощами, перед сном ряженка. Ничего вредного не ем. Но сейчас пишут что и молочка вредна и надо отказываться от нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#28

На завтрак ем фруктовый салат с ч. л. мёда и стакан воды. Обед бывает разный. Это или крем - суп из грибов +кусочек твёрдого сыра, или кусок куриного филе +салат +5 инжирин. Ужин или стакан кефира, или помидор фаршированный рисом. Перекусываю сухофруктами. Рост 170, вес 48.