Гость
Статьи
У меня вопросы к …

У меня вопросы к нормальным и здравомыслищим вегетарианцам

У меня вопросы к нормальным и здравомыслищим вегетарианцам, веганам и т.д
Вам правда нравится называть людей которые едят мясо "трупоедами", "живодерами" или называть их отсталыми, считая себя просто Мессией? Вам правда так нужно при знакомстве говорить что вы веган? Неужели все веганы и вегетарианцы считаю себя уникальными что якобы они выделяются из серой массы, хоть они же и стали частью другой серой массы? Почему большинство веганов так и нравятся научить меня что и как есть? Почему большинство веганов такие ненармальные, высокомерные и самовлюбленные так и нравятся оскорбить человека обозвав его отсталым или тем же "трупоедом"? Если я буду называть вас "травоядными" вы обидитесь? Вы отказались от мяса потому что это стало модно? Неужели вы так и наровитесь посмотреть другим людям в рот? Если будет выбор между убить человека или животного, то вы убьете человека? Вы и вправду ненавидите людей? Короче говоря, все то что выше описанно как раз вопрос к нормальным веганам, вегетарианцам вы это все одобряет? Возможно я слегка утрировала, а нет не утрировала это все то с чем я сталкивалась в жизни и все что я слышала в свою сторону. Я обсолютно холодно к вам отношусь просто это все так наболело ни одного одекватного мнения не услышала без этого "трупоед".

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты трупоедка
Фу

Гость
#2

Вас и правда окружают одни вегетарианцы раз у вас уже от них так наболело? В каком заповеднике они водятся в таком большом количестве?

Тарья
#3

Нормальные и здравомыслящие вегетерианцы и веганы понимают, что еда - это личный выбор каждого и не станут осуждать других за то, что те едят мясо. Те, кого Вы описали - просто тупые фанатики.
К счастью, эта категория мне почти не попадалась.

Твоя совесть.
#4

Ах, мои глаза, сколько ошибок...... 😖😖😖

#5
Гость

Вас и правда окружают одни вегетарианцы раз у вас уже от них так наболело? В каком заповеднике они водятся в таком большом количестве?

Я живу в Санкт-Петербурге тут и вправду очень много каждый наверное четвёртый скем я просто общалась был(а) им, было где-то двое адекватных но все остальные я даже не знаю как сказать...

#6
Твоя совесть.

Ах, мои глаза, сколько ошибок...... 😖😖😖

Извините писала на эмоциях😅

#7

Сразу хочу извиниться за количество ошибок писала быстро и на эмоциях.

Гость
#8

Ага, как узнать что человек вегетарианец? , он сам вам скажет))))))

Самое смешное начинается когда они тебе доказывают что есть мясо для человека неестественно, хотя мне во пофиг что они там едят, я им не навязываю поедание мяса. Так вот..когда им говоришь..вот смо ри, у кошек зубки вот такие..они плотоядные. У коровок зубки другие,они травоядные. А у человека и такие и такие зубки, какой из этого вывод? И тут начинается самое смешное :)

#9
Гость

Ты трупоедка
Фу

И вам не хворать

#10
Гость

Ага, как узнать что человек вегетарианец? , он сам вам скажет))))))

Самое смешное начинается когда они тебе доказывают что есть мясо для человека неестественно, хотя мне во пофиг что они там едят, я им не навязываю поедание мяса. Так вот..когда им говоришь..вот смо ри, у кошек зубки вот такие..они плотоядные. У коровок зубки другие,они травоядные. А у человека и такие и такие зубки, какой из этого вывод? И тут начинается самое смешное :)

Да я им тоже самое говорила, но угадайте что они мне говорили...
Клыки нужно для того чтобы отусывать от "твёрдых" растений типо яблоки, груши и т.д

Гость
#11

О веганы, ради вашей жрачки ежедневно гибнут миллиарды бедных растений! Если вы действительно за гуманное отношение ко всему живому - переходите на питание камнями 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, нормальные и здравомыслящие вегетарианцы это бывшие вегетарианцы, которые восполняют уровень гемоглобина незаменимых дирных кислот таблеточками и восстанавливают волосы витаминками и масочками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема