Гость
Статьи
Дневник похудения 11 …

Дневник похудения 11 день

Вот что я ела сегодня: Завтрак: Огурцы - 30 ккал.Перекус: Огурцы - 30 ккал.Обед: Борщ и сыр - 250 ккал.Ужин: Творог с медом - 200 ккал.Сыр - 100 ккал.
Итого получается 610 ккал.
Завтра попробую только на огурцах посидеть.А вот послезавтра наверное пойду в пиццерию.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько скинули то?

#2
Гость

Сколько скинули то?

У меня по четвергам взвешивание.За прошлую неделю полтора кг.

Гость
#3
Iiii

У меня по четвергам взвешивание.За прошлую неделю полтора кг.

При таком питании у вас по полкио в день уходить должно. Изначально какой вес был?

#4
Гость

При таком питании у вас по полкио в день уходить должно. Изначально какой вес был?

я так питаюсь не каждый день.Вчера например много ела (1700-1900 калорий) , были такие дни когда и пиццу ела, и шоколадки.полторы недели назад было 65,5 кг.Но я уже не первый раз худею, самый самый изначальный это 72 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Iiii

я так питаюсь не каждый день.Вчера например много ела (1700-1900 калорий) , были такие дни когда и пиццу ела, и шоколадки.полторы недели назад было 65,5 кг.Но я уже не первый раз худею, самый самый изначальный это 72 кг.

Тогда по полтора кг в неделю самое оно. Я на диете не сижу, но на карантине набрала 4 кг, ещё кг скинут осталось. Я на низкоуглеводке)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема