Гость
Статьи
Клюква в сахарной …

Клюква в сахарной пудре

Не уверена, что смогу правильно сформировать вопрос, но всё же : клюква в пудре - это больше польза или вред для организма?
Я стараюсь есть как можно меньше сахара, обычно если хочу что-то сладкое, то ем просто фрукты или немного сухофруктов, но у меня возникла дилемма... Клюква - это полезно и очень вкусно, но в чистом виде продаётся не везде и только в сезон. Клюква в сахаре сохраняет клюкву в "нормальном" состоянии, ну т.е в этом лакомстве клюква не теряет полезных свойств. А вот сахарная пудра - ну с этим все понятно.
Вот у меня и вопрос: вредно это есть или нет? И сколько можно съесть этого лакомства, без вреда для организма?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ту.пенькая?
Клюква и без сахара прекрасно хранится.
И продают замороженную клюкву в упаковках, если тебе приспичило не в сезон.
Не оправдывай себя, ***.

#2

Т.е. Вы не трескаете варенье, сгущёнку, джем "Махеев", пироженки, тортики, не пьёте Колу с водкой? Ваша жизнь пуста и скучна, не так ли?

Гость
#3
Гость что в горле кость

Т.е. Вы не трескаете варенье, сгущёнку, джем "Махеев", пироженки, тортики, не пьёте Колу с водкой? Ваша жизнь пуста и скучна, не так ли?

Она кишкоблудит.

сервант с хрусталем
#4
Гость

Ты ту.пенькая?
Клюква и без сахара прекрасно хранится.
И продают замороженную клюкву в упаковках, если тебе приспичило не в сезон.
Не оправдывай себя, ***.

А ты б/ыдло.

сервант с хрусталем
#5

Автор, 1 стакан клюквы в день норма, при условии, что у вас нет заболеваний ЖКТ.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Т.е. Вы не трескаете варенье, сгущёнку, джем "Махеев", пироженки, тортики, не пьёте Колу с водкой? Ваша жизнь пуста и скучна, не так ли?

Я не трескаю и моя жизнь прекрасна, а у вас разнообразие в жизни только в жратве?

#7
Гость

Я не трескаю и моя жизнь прекрасна, а у вас разнообразие в жизни только в жратве?

В жратве, в бухле, в блуде с чужими бабами, в обмане друзей и близких, уклонении от службы в армии, неуплате налогов государству, воровстве в магазинах, сквернословии, атеизму, нигилизму, метеоризму, фетишизму и прочим извращениям. А Ваша жизнь мучительна и однообразна.

Гость
#8
Гость что в горле кость

В жратве, в бухле, в блуде с чужими бабами, в обмане друзей и близких, уклонении от службы в армии, неуплате налогов государству, воровстве в магазинах, сквернословии, атеизму, нигилизму, метеоризму, фетишизму и прочим извращениям. А Ваша жизнь мучительна и однообразна.

Не фантазируйте, вы обычное целлюльное мамкино чудо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Не фантазируйте, вы обычное целлюльное мамкино чудо

Я мальчик ваще-то. 47 лет. Седой весь и труха из-под хвостеля сыпется. Какой-такой жирух, уфффь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: