Гость
Статьи
Почему я много ем и не …

Почему я много ем и не полнею

Секрет прост. Сегодня ем по 2 большие порции. Вчера я съела 2 пирожка, полкило винограда и 1 апельсин. Это за весь день. Сегодня я голодная. В 11 утра съела 2 тарелки риса, пол печенной скубрии и салат. В 3 часа дня перекус: мороженое и чай без ничего. В 6.30 вечера повторила: 2 тарелки риса, пол печенной скубрии и салат. Вот так я примерно питаюсь всю жизнь. Теперь понимаете, почему у меня всю жизнь 42-44 кг?

Бумеранг
28 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Надо набрать вес, но неправильные привычки не дают это сделать.

Гость
#2
Бумеранг

Надо набрать вес, но неправильные привычки не дают это сделать.

А возраст у вас какой? Я до 30-ти ела как прорва. Могла 5 эклеров лежа в кровати перед сном слупить, запивая колой, вес никогда не поднимался выше 48кг, при росте 165. А вот после 30 начал расти, сейчас мне 33 и я ограничиваю себя в еде, сладкого в основном только днем немного могу поесть, от газировки отказалась, после 19:00 не ем. Жую в основном полезную еду. Жареное уже не могу себе позволить. Потому что вес растет моментально, если хоть немного расслаблюсь, а сбрасывается с огромным трудом. Приходиться держать себя в жестких рамках, чтобы больше 52-54кг не было.

Гость
#3

Печально. А я ем все подряд, особенно на ночь люблю сала с хлебом налопаться, дважды рожала, 32 года, а все равно всю жизнь (после школы конечно же) 42-44 кг.

Гость
#4

Это типа чтобы полных дразнить вы написали этот пост?

Бумеранг
#5
Гость

А возраст у вас какой? Я до 30-ти ела как прорва. Могла 5 эклеров лежа в кровати перед сном слупить, запивая колой, вес никогда не поднимался выше 48кг, при росте 165. А вот после 30 начал расти, сейчас мне 33 и я ограничиваю себя в еде, сладкого в основном только днем немного могу поесть, от газировки отказалась, после 19:00 не ем. Жую в основном полезную еду. Жареное уже не могу себе позволить. Потому что вес растет моментально, если хоть немного расслаблюсь, а сбрасывается с огромным трудом. Приходиться держать себя в жестких рамках, чтобы больше 52-54кг не было.

40+.
Видите ли, я один день хожу полуголодная, а на следующий день объедаюсь хоть круглые сутки. Потом снова хожу полуголодная... И так постоянно.

Бумеранг
#6
Гость

Это типа чтобы полных дразнить вы написали этот пост?

Конечно нет. Наоборот, меня вечно дразнят, типа много ем и не полнею. Разве я много ем?

Гость
#7
Бумеранг

40+.
Видите ли, я один день хожу полуголодная, а на следующий день объедаюсь хоть круглые сутки. Потом снова хожу полуголодная... И так постоянно.

Надо попробовать, может, и мне подойдет такой метод.

Бумеранг
#8
Гость

Печально. А я ем все подряд, особенно на ночь люблю сала с хлебом налопаться, дважды рожала, 32 года, а все равно всю жизнь (после школы конечно же) 42-44 кг.

Я тоже ем все подряд, но худые не нажираются, как полные. Да и сколько нам худеньким надо то, с нашим маленьким желудком?))

Гость
#9

Молилась ли ты на ночь Дездемона?

Гость
#10

Автор,ты и.д.иётка?
Так издеваться над организмом и растягивать желудок ! Он потом тебе отомстит в старости ,если доживёшь,конечно
Что мешает тебе питаться регулярно , нормальными порциями,
"секрет " у нее, понимаешь!

Бумеранг
#11
Гость

Надо попробовать, может, и мне подойдет такой метод.

😄 Хорошая идея.
Только учтите, размер желудка у нас все-таки разный.

Гость
#12
Бумеранг

Я тоже ем все подряд, но худые не нажираются, как полные. Да и сколько нам худеньким надо то, с нашим маленьким желудком?))

2 тарелки риса
Тарелки глубокие?)

Бумеранг
#13
Гость

2 тарелки риса
Тарелки глубокие?)

да, это пиала.
грамм 300 риса порция.

Бумеранг
#14
Гость

Автор,ты и.д.иётка?
Так издеваться над организмом и растягивать желудок ! Он потом тебе отомстит в старости ,если доживёшь,конечно
Что мешает тебе питаться регулярно , нормальными порциями,
"секрет " у нее, понимаешь!

Я всегда так ем.

Бумеранг
#15
Гость

Автор,ты и.д.иётка?
Так издеваться над организмом и растягивать желудок ! Он потом тебе отомстит в старости ,если доживёшь,конечно
Что мешает тебе питаться регулярно , нормальными порциями,
"секрет " у нее, понимаешь!

Дурная привычка. И я люблю чувство голода((

#16

нужно было есть саму печеную скумбрию т.е мясо ее, не только ее пол.

#17

Тут говорят, что значит вы ведьма😁

Гость
#18

Потому что у вас глисты, очевидно же.

Гость
#19
Бумеранг

Конечно нет. Наоборот, меня вечно дразнят, типа много ем и не полнею. Разве я много ем?

Ага,расскажи нам. Пришла дразнить полных)

Бумеранг
#20
Славянка.

Тут говорят, что значит вы ведьма😁

тогда я белая ведьмочка))

Бумеранг
#21
Гость

Ага,расскажи нам. Пришла дразнить полных)

Неправда)

Бумеранг
#22
Гость

Потому что у вас глисты, очевидно же.

Странно, ни один медосмотр не показал наличие глистов у меня.

Гость
#23
Гость

А возраст у вас какой? Я до 30-ти ела как прорва. Могла 5 эклеров лежа в кровати перед сном слупить, запивая колой, вес никогда не поднимался выше 48кг, при росте 165. А вот после 30 начал расти, сейчас мне 33 и я ограничиваю себя в еде, сладкого в основном только днем немного могу поесть, от газировки отказалась, после 19:00 не ем. Жую в основном полезную еду. Жареное уже не могу себе позволить. Потому что вес растет моментально, если хоть немного расслаблюсь, а сбрасывается с огромным трудом. Приходиться держать себя в жестких рамках, чтобы больше 52-54кг не было.

Вы правы. Дело в обмене вещемств. С возрастом он ухудшается ((

Гость
#24

У вас генетика селоее всего. Худая от природы. Такие обычно не полнеют. А вот девушки с нормальным телосложением,не худые и не полные, они насинают набирпть вес с возрастом

Гость
#25

Если у вас родители сейчас не полненькие,значит вам повезло

Гость
#26
Гость

А возраст у вас какой? Я до 30-ти ела как прорва. Могла 5 эклеров лежа в кровати перед сном слупить, запивая колой, вес никогда не поднимался выше 48кг, при росте 165. А вот после 30 начал расти, сейчас мне 33 и я ограничиваю себя в еде, сладкого в основном только днем немного могу поесть, от газировки отказалась, после 19:00 не ем. Жую в основном полезную еду. Жареное уже не могу себе позволить. Потому что вес растет моментально, если хоть немного расслаблюсь, а сбрасывается с огромным трудом. Приходиться держать себя в жестких рамках, чтобы больше 52-54кг не было.

Мне 45 лет, вес - 53 кг., рост - 170 см. Ем немало сладкого и мучного. Любимая еда - пончики, хлеб и печенье, ем это ежедневно в немаленьких количествах.

Гость
#27

Теперь понятно почему у вас при таком весе жир на боках и на бёдрах и талия с годами на 5см больше стала. Едите много углеводов, продуктов с высоким гликемическим индексом, сахаром, очень мало белка в рационе и нет сбалансированного питания. Обычно все заканчивается фигурой «скинни фэт» при такой диете и образе жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чертополох
#28

Тык вы особо и не едите ничего.
Хотя рис и скумбрия не есть хорошо для организма. Внутренние резервы истощаются ,;)
Так то есть не глисты а паразиты , которые и жрут за вас ;) они есть и мелкие в крови, в печени. Если чувствуете угасание энергии и сил... Усталость.. То походу это они.
Анти паразитарную диету, чистку ...
Интернет в помощь ;)
А рост какой при весе "настоящей леди " ;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: