Гость
Статьи
Кто чем заменяет …

Кто чем заменяет фитнес?

Я вчера играла в баскетбол, сегодня занималась скандинавской ходьбой. Кто что ещё предложит вместо однообразного фитнеса?

спортивная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом займись, но судя по тому, что пенсионерской ходьбой занялась, то мох шевелить не стоит.😁😁😁

#2

Бадминтон. Плавание. Вело прогулки.

Гость
#3

Сижу на диване и толстею. В спортзал - боюсь. У нас в спортзале нашли метициллинорезистентый стафилококк ауреус но до Ковида я все равно ходила. А теперь трушу.

Гантели иногда поднимаю.

И ходить вокруг окрестностей перестала.

Никуда не выходим вообще. В магазин и то редко! :( Страшно!

спортивная
#4
Гость

Сексом займись, но судя по тому, что пенсионерской ходьбой занялась, то мох шевелить не стоит.😁😁😁

занимаюсь ежедневно. вчера был АС и ВС попеременно, очень советую.. ах да, тебе же бесполезно советовать, ты хранишь свою девственность непонятно для кого..

Гость
#5

Верховая езда и прыжки на батуте на регулярной основе, бадминтон, самокат, коньки, беговые лыжи - как периодические активности, еще бассейн, но это больше для расслабления и восстановления. Фитнес не люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

смотря что фитнесом называть) я занимаюсь в онлайн-студии Reboot live и у нас совершенно новый вид интервальных тренировок BootCamp, у нас в России не знаю кто то ещё их практикует. Это гораздо эффективнее обычных кардио или силовых.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем