Гость
Статьи
Много ем и не могу …

Много ем и не могу набрать вес, почему?

Здравствуйте! У меня проблема. Мне 17, вес 48-49, рост 170. Я когда была еще маленькой была не сильно худой - щечки, животик. Потом что-то все резко поменялось, я подросла и осень похудела. Мне не нравятся мои ноги, живот, руки. Больше всего комплекс из-за худых ног. Многие говорят, что у меня красивые, длинные, худые ноги, но я не слушаю и мне все равно не нравится. Я ем как свинья, мясо, рыба, сладкое, жаренное, фастфуд и т.д., но никак не могу набрать вес. В чем проблема? Есть этому решение?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты.

Saggitarius
#2

Щитовидку проверяй и сдай анализы на гармоны.

Жужа
#3

Чтобы ноги стали красивые надо в зал ходить и мышцы наращивать

Гость
#4

Нужна питаться на профицит калорий с правильным соотношением КБЖУ+ силовые тренировки.
Про сладкое и жирное забудь

Гость
#5

Ты еще растешь, это нормально. Быстрый метаболизм, большой расход всего. К 25 уже будешь толстеть.

Гость
#6
Гость

Ты еще растешь, это нормально. Быстрый метаболизм, большой расход всего. К 25 уже будешь толстеть.

Вранье все это. У меня с детства хороший метаболизм. Все говорили, что после 30 лет будешь набирать, родишь, будешь набирать. Нифига. Мне 32 и всё то же самое. Не могу набрать вес, ноги худые, попа подтянутая, так как на спорте, но хочу мяса побольше. сейчас вес 57 (рост 167), но хочу еще кг 10 набрать.
У меня активный образ жизни, но и ем я с профицитом. Один хрен. Так заложено природой мое телосложение и приходится жить с тем, что есть 😔
И да, у меня в норме уровень гормонов и щитовидка здорова. И глисты меня не поедают изнутри.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: