Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

Рост 170,вес до 75'зимой был 77! Это все случилось в 30. И с тех пор вес чуть снизился за счет пеших прогулок в одиночестве не с кем гулять до 73. Раньше вес до 30 был 67_68. Хочу вернться не могу. Сырники ем ,пару булок могу днем,творог ,яйцо,каши не ем, салаты делаю но сжираю его за день чашку салата 1 или2 литра чашка.без майонеза! Мама полная всегда быдв ,отец после 45 разжирел до 100 и более кг.чтобы готовить норм еду надо время!а жрать хочется быстрее после работы или когда делв .работа сидячая. Я на лицо сразу жирею. Начинаю заниматься начинают какие то травмы болеть типо поямнмцы упала на лед один раз ,потом колено .жирное пузо было и в 67 кг. Была когда то 60 кг еле ползала тошноты пыготы аппеита не было ,было жаркое лето ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Считайте калории, взвешивайте еду на пищевых весах, забивайте рацион в калькулятор калорий, начните с 1500, не будет подвижек - к эндокринологу)

Ольга
#2

Автор но в похудении нужно терпение конечно. Я тоже забрасывала много раз и питание и спорт, потом взялась за себя

Гость
#3

Автор, обратитесь к диетологу, пусть вам распишут, что, когда и сколько есть. Сроки чтобы были, беседы с врачом, план снижения веса. Низкокалорийные еда не всегда требует долгой готовки. А вообще, самое главное - найти правильную мотивацию. У вас нет значимой причины худеть, вот и не худеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галия
#5

Попробуйте попить Нутрилайт (Nutrilite) контроль аппетита (от "Амвэй"), оно очень помогает не переедать, принимать её за полчаса до еды нужно, немного похожа на кисель. Она желудок заполняет, и есть не хочется довольно долго. Я вообще иногда могу на одном салате весь день сидеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: