Гость
Статьи
Сколько кусочков хлеба …

Сколько кусочков хлеба вы едите за день?

Девушки, сколько кусочков хлеба вы едите за день?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2

Гость
#2

Ни одного. Ведь, как известно, "соль это белый яд. Сахар это сладкий яд. А хлебушек это ваще отрава!"

#3

вообще не ем иногда с бутеры ем но с батоном свеженьким мм теплым каеф

ЛУТО
#4

Не ем хлеб. Вредно для фигуры)))
Ну ладно, ладно)) Иногда могу бутер с колбасой заточить с утра😁

Автор-девушка
#5
Гость

Ни одного. Ведь, как известно, "соль это белый яд. Сахар это сладкий яд. А хлебушек это ваще отрава!"

Хлеб - основная еда. Почему отрава? Бутербродики с хлебом - это вкусно).

#6

«Половина зернышка в день».

Автор-девушка
#7
ЛУТО

Не ем хлеб. Вредно для фигуры)))
Ну ладно, ладно)) Иногда могу бутер с колбасой заточить с утра😁

А как есть без хлеба?

Гость
#8

Ем не каждый день. А если ем, то кусочек, два. Больше и не лезет.
Шоколад 🍫 лезет, а хлебушек 🍞сразу нет.

Гость
#9

Белый хлеб не ем, мне нельзя. А ржаной - 2-3 кусочка. Как-то так...

Автор-девушка
#10
Гость

Ем не каждый день. А если ем, то кусочек, два. Больше и не лезет.
Шоколад 🍫 лезет, а хлебушек 🍞сразу нет.

А я люблю больше всего из еды хлебушек). Как он может не лезть? Ежедневно можно по 1 кг. хлеба есть за день.

ЛУТО
#11
Автор-девушка

А как есть без хлеба?

Обыкновенно. Вы не наедаетесь что ли без него?

Автор-девушка
#12
ЛУТО

Обыкновенно. Вы не наедаетесь что ли без него?

Наедаюсь, но люблю есть просто хлеб сам по себе. Не знаю, как есть меньше хлеба. Я из еды больше люблю хлеб - это моё любимое блюдо). А сахар могу есть очень мало.

Автор-девушка
#13

Могу легко за день съесть 3 целых хлеба).

Автор-девушка
#14

Не понимаю, как можно есть мало хлеба?

Автор-девушка
#15

Стараюсь себя ограничить в хлебе - не получается). Слишком вкусный хлеб).

А.Н.
#16
Автор-девушка

Могу легко за день съесть 3 целых хлеба).

Не смешно. Вас бы на скорой отвезли с заворотом кишок,да даже если буханку съесть,то как минимум не про...шься в туалете.
Я хлебцы ем иногда, сыр, рыбу,паштет,все на хлебцы, хлеб вредный (делают его из фиг пойми чего) и калорийный.

ЛУТО
#17
Автор-девушка

Наедаюсь, но люблю есть просто хлеб сам по себе. Не знаю, как есть меньше хлеба. Я из еды больше люблю хлеб - это моё любимое блюдо). А сахар могу есть очень мало.

Булочки, пирожки я так то тоже очень люблю)))Но кушать их могу только в умеренном количестве))).А так да, в основном ем без хлеба.Привыкла уже)).
А к сладкому вообще равнодушна))
Без мяса не могу.Ни дня)))

Гость
#18
Автор-девушка

Могу легко за день съесть 3 целых хлеба).

Хлеб всему голова. Но - это перебор в таком количестве. Ничего не есть кроме хлеба вредно.

Гость
#19

От 0 до 2 т.к. хлеб ем исключительно в составе бутербродов.

Гость
#20
Автор-девушка

А я люблю больше всего из еды хлебушек). Как он может не лезть? Ежедневно можно по 1 кг. хлеба есть за день.

Знаете, с детства мучное не люблю, и хлеб. Ну не вкусный он, текстура тоже не "заходит".

Гость
#21

Ноль. Хлеб дома не держим.

Но пару раз в год устраиваем праздник живота. Накупаем хороших разнообразных сыров, прошуто, итальянских салями, вкусный хлеб, вино.

Автор-девушка
#22
А.Н.

Не смешно. Вас бы на скорой отвезли с заворотом кишок,да даже если буханку съесть,то как минимум не про...шься в туалете.
Я хлебцы ем иногда, сыр, рыбу,паштет,все на хлебцы, хлеб вредный (делают его из фиг пойми чего) и калорийный.

Мой организм привык к хлебу.

Автор-девушка
#23
Гость

Хлеб всему голова. Но - это перебор в таком количестве. Ничего не есть кроме хлеба вредно.

Я и другую еду ем).

#24

Ноль. Хлеб не покупаю, но иногда беру лаваши и бургеры

Гость
#25

У меня дочка как вы, только ей ещё 6 лет. Но если хлеб не спрятать, она может заточить батон целиком. В садике может заточить весь хлеб,что для для всех ставят,если не уследить. В итоге хлеб под замком. Как у вас с фигурой, автор?

Гость
#26
Гость

У меня дочка как вы, только ей ещё 6 лет. Но если хлеб не спрятать, она может заточить батон целиком. В садике может заточить весь хлеб,что для для всех ставят,если не уследить. В итоге хлеб под замком. Как у вас с фигурой, автор?

Не знаю, почему тянет на хлеб.

Гость
#27

Пирожки, булки многие мне не нравятся, люблю хлеб.

)))))
#28

0. Иногда могу съесть, но ем булку в основном. Еду супы ем без хлеба.

Гость
#29

Вот я с детства хлеб не ем... Сколько себя помню- никогда не ела.
Ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни сейчас...
Не приучили меня.
Ну могу бутер съесть- но это крайне редко, не люблю бутеры...
А в день - 0 кусков.
Примерно 1 кусок в месяц можно сказать. Не люблю. Мне кажется, хлеб перебивает вкус основной еды. Но я наверное ошибаюсь, это только мои загоны...

Гость
#30
Гость

У меня дочка как вы, только ей ещё 6 лет. Но если хлеб не спрятать, она может заточить батон целиком. В садике может заточить весь хлеб,что для для всех ставят,если не уследить. В итоге хлеб под замком. Как у вас с фигурой, автор?

Белый и чёрный хлеб я не люблю по вкусу и почти не ем. Ем серый хлеб или другие вида хлеба. Сладкое тоже не люблю.

Гость
#31
)))))

0. Иногда могу съесть, но ем булку в основном. Еду супы ем без хлеба.

И салаты с луком можете есть без хлеба? И колбасу, сыр, масло без хлеба едите?

Гость
#32
Гость

Белый и чёрный хлеб я не люблю по вкусу и почти не ем. Ем серый хлеб или другие вида хлеба. Сладкое тоже не люблю.

видЫ хлеба

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33

Не считаю. Летом вообще не ела, так как салаты, мясо наминала. С гарниром типа каши или пюре тоже не лезет хлеб. Как бутерброд , колбаску или намазать что-то на него, тогда ем.

)))))
#34
Гость

И салаты с луком можете есть без хлеба? И колбасу, сыр, масло без хлеба едите?

Ну, салат с луком да. Но я и лук не ем практически. Только в супе или готовые салаты покупаю если.
А колбасу не ем. Сыр ем так, масло добавляю в кашу, так не ем.

Гость
#35
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не считаю. Летом вообще не ела, так как салаты, мясо наминала. С гарниром типа каши или пюре тоже не лезет хлеб. Как бутерброд , колбаску или намазать что-то на него, тогда ем.

Меня с детства приучили ВСЁ есть с хлебом. Без хлеба не могу есть. И есть меньше хлеба не могу.

Гость
#36

И хлебом удобно придерживать еду на тарелке. Приходится есть немало хлеба. Но хочу есть меньше хлеба.

Гость
#37

Обычно ем 10-20 кусочков хлеба в день, но хочу есть гораздо меньше.
Иногда ем больше хлеба, около 1 целого хлеба могу съесть за день.
Судя по моему аппетиту, 3 хлеба в день могу съесть).

Гость
#38
Автор-девушка

Могу легко за день съесть 3 целых хлеба).

Я говорю это по своему аппетиту. Есть 3 хлеба за день не пробовала).

Гость
#39
Гость

И салаты с луком можете есть без хлеба? И колбасу, сыр, масло без хлеба едите?

А какое отношение лук в салате к хлебу имеет?

Гость
#40

Я мужчина, но отвечу. Ни одного. И не потому что хлеб - это вредно, вообще считаю это бредом, а потому что у меня непереносимость глютена.

Ешьте хлеб, глупцы, это самая большая ваша привилегия.

Гость
#41
Гость

Я мужчина, но отвечу. Ни одного. И не потому что хлеб - это вредно, вообще считаю это бредом, а потому что у меня непереносимость глютена.

Ешьте хлеб, глупцы, это самая большая ваша привилегия.

Кому что нельзя для того "это большая привелегия". У друга аллергия с детства на бананы,он мечтает о них,а я штуки три в год съем, мне они что есть что нет.
Для меня привилегия вода,да обычная вода,мне её нельзя много пить из за почек,а так я мечтаю выдуть литр холодной минералки...

Гость
#42
Гость

Кому что нельзя для того "это большая привелегия". У друга аллергия с детства на бананы,он мечтает о них,а я штуки три в год съем, мне они что есть что нет.
Для меня привилегия вода,да обычная вода,мне её нельзя много пить из за почек,а так я мечтаю выдуть литр холодной минералки...

А я за шоколад готова была душу продать, мне ни кусочка нельзя было все детство ( Я его воровала, потом в больницах лежала. И лет в 14 эта адская аллергия вдруг прошла, но тогда обнаружилось, что больше шоколада я уже не хочу. Так и не ем его

Гость
#43
Гость

Я мужчина, но отвечу. Ни одного. И не потому что хлеб - это вредно, вообще считаю это бредом, а потому что у меня непереносимость глютена.

Ешьте хлеб, глупцы, это самая большая ваша привилегия.

Если сильно хочется хлеб, купите или пеките безглютеновый. Сейчас выбор есть.

Виктория
#44

только с супом, около 3

Гость
#45
Гость

А я за шоколад готова была душу продать, мне ни кусочка нельзя было все детство ( Я его воровала, потом в больницах лежала. И лет в 14 эта адская аллергия вдруг прошла, но тогда обнаружилось, что больше шоколада я уже не хочу. Так и не ем его

Запретный плод сладок)

Ленчик
#46

Ни одного. Не ем хлеб уже 12 лет. Любое блюдо ем без хлеба, даже супы. Иногда, примерно раз в три месяца могу сьесть кусок лепешки из тандыра. ( я в Азии живу, здесь в основном лепешки вместо хлеба). Они так пахнут когда горячие, просто мммм🤤🤤Так я сразу чувствую как ухудшается пищеварение: запоры, тяжесть на желудке, живот торчит. Ну нафиг эти проблемы. Хлеб забивает ЖКТ, усложняет пищеварение. Еще и лишний вес от него. Я согласна, что натуральный хлеб полезен. Но где он, натуральный? В магазинах не понятно что продают. Это только самой если печь. Но мне не охото)) Короче не ем и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Нисколько. Это совершенно ненужный продукт, тупая привычка с нищих времен, генетика.

Гость
#48

Мне нельзя, но очень люблю. Стараюсь не больше половинки нарезного батона в неделю кушать, обычно с овощами, салатом.

Гость
#49
Гость

А какое отношение лук в салате к хлебу имеет?

Едкий очень. Я к примеру люблю лук так есть, и чтобы не получить химический ожог кушаю хлеб. Но можно, конечно, замариновать, но это не то.

Гость
#50
Гость

Мне нельзя, но очень люблю. Стараюсь не больше половинки нарезного батона в неделю кушать, обычно с овощами, салатом.

Почему так мало? Я могу за 1 раз почти весь серый хлеб скушать).