Гость
Статьи
Нужно поправится …

Нужно поправится срочно!!!

Дорогие люди, я уже не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста, мне нужно вес набрать, (21 год, вес 42-43, рост 163-164), ну я очень худая, люди меня за школьницу принимают и не больше 17 лет дают, а то и 15. Вчера с мужем опять поругались из-за этого, он хочет чтобы я вес набрала и родные тоже, я понимаю мне самой надо, но не могу я ничего сделать, вчера часов 9 ночи как назло начало кушать, так теперь так плохо стало. Недавно в магазин с мужем ездили, честно ничего себе не купила, потому что всё большое на меня. А я если много ем мне потом так плохо, я чувствую себя виноватой и потом могу специально не есть день два, по крайней мере я так делала когда была одна и спортом занималась, боюсь поправится. Ни как не могу себя заставить😭😭😭

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость тупая кровь из глаз

Гость
#2

У вас рпп что ли? Ну тогда идите к психотерапевту.
А если у вас нормальное питание но такой низкий вес, то наверное нужно обследование , щитовидку, надпочечники. Странно что у взрослой жещины с нормальным питанием такой вес. Я 164 см и как то худела до 43 кг (не специально, болела), это ж ппц был, ребра торчали, хотя б 48 кг надо с таким ростом быть

Крэнг
#3

Ну так в чем проблема то? KFS наверное недалеко. Одержи там Победу.

#4

люди так любят обесценивать чужие проблемы:) набрать вес так же тяжело, как сбросить, а иногда даже тяжелее. автору могу посоветовать провериться, и, если все хорошо, питаться на небольшой профицит. добавьте 15-20% к обычной дневной калорийности, не обязательно во вред своему самочувствию обжираться. если вам тяжело есть большие порции, добавляйте масла, орехи, семена - все то, что имеет высокую калорийность при относительно небольшой массе. удачи!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Может вам поможет это тайное знание, как я в своё время поправилась на 15 кг! Ешьте пиццу Папа Джонс (или Пицца Хат), по большой в день. Вес попрет гарантированно. п.с. Рене Зельвегер для роли Бриджит Джонс поправилась на пиве и пицце. Я пиво не пью, не пробовала, но вышеперечисленные пиццы быстро нарастят вам килограммы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: