Гость
Статьи
Моё питание 29.01.21.

Моё питание 29.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - суп (250 грамм); финики (30 грамм).

Ужин - мороженое (70 грамм); вафля (16 грамм); финики (40 грамм); чай.

За день 1355 калорий.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жду, когда в рационе появится "5 миллилитров спермы". Чтобы поздравить с началом отношений с живым человеком.

Гость
#2

заткнись, гов но

Гость
#3

жесть

Arsiya
#4

Как там получается 1300 ккал, если одна шоколадка это уже 500?

#5

Хочу вас который раз уже спросить, почему вы так мало едите в течение дня, если не худеете? Мясо хоть едите?

Гость
#6

Иди поработай прачкой или горничной, и через месяц -7-10 кг без диет и фитнеса обеспечены.

Гость
#7
Артур Мох

Хочу вас который раз уже спросить, почему вы так мало едите в течение дня, если не худеете? Мясо хоть едите?

Глупее диеты не встречал. Бездельница, наверное

#8
Arsiya

Как там получается 1300 ккал, если одна шоколадка это уже 500?

Шоколадка 622 калории, суп 238 калорий, финики 80 калорий, чай 2 калории, вафля 82 калории, мороженое 225 калорий,и ещё финики 106 калорий.В сумме 1355 калорий.

#9
Артур Мох

Хочу вас который раз уже спросить, почему вы так мало едите в течение дня, если не худеете? Мясо хоть едите?

Ну я сначала худела, а сейчас уже вроде нормально выгляжу, но пару кг думаю сбросить ещё надо поэтому ем пока что мало

Гость
#10
Гость

жду, когда в рационе появится "5 миллилитров спермы". Чтобы поздравить с началом отношений с живым человеком.

а, пардон. "вафлЯ - 16 грамм".

Гость
#11
K

Ну я сначала худела, а сейчас уже вроде нормально выгляжу, но пару кг думаю сбросить ещё надо поэтому ем пока что мало

ща, зубы от цинги повыпадают - сразу грамм 300 потеряешь. А там, глядишь, волосы с ногтями подтянутся. Вслед за зубами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
K

Ну я сначала худела, а сейчас уже вроде нормально выгляжу, но пару кг думаю сбросить ещё надо поэтому ем пока что мало

Сколько вы весили до и сейчас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема