Гость
Статьи
Кто сейчас худеет, что …

Кто сейчас худеет, что вам помогает похудеть?

Интересно послушать худеющих , может кто поделиться историями какие упражнения , процедуры или диеты реально помогли и помогают похудеть ?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсчёт калорий помогает быстро

Гость
#2

Я ем только куриный бульон, курицу варенную, рис и иногда салаты. Гречку ещё могу. Все. Пью только воду. Уже похудела на 5 кг. Занимаюсь дома, купила резинки для занятий, гантели, пресс качаю постоянно, много хожу на улице.

Гость
#3

Мне только стимул всегда помогал и помогает. Когда любовь, например. Или когда надо отлично выглядеть для работы, для повышения самооценки. Тогда оно как-то само получается, входишь в это состояние и жрать почти не хочется.

#4

Не жрать помогает, а если жрать то только исключительно низкокалорийное или с отрицательными калориями еда. Что тут ещё может помочь

Гость
#5

Я сажусь верхом на муженька и скачу на его пенисе по 3раза в день. Уже 7 потов сошло

Гость
#6
Гость

Я ем только куриный бульон, курицу варенную, рис и иногда салаты. Гречку ещё могу. Все. Пью только воду. Уже похудела на 5 кг. Занимаюсь дома, купила резинки для занятий, гантели, пресс качаю постоянно, много хожу на улице.

От резинок толк какой нибудь есть ? Я подумываю себе купить , но не знаю стоит ли все таки не тренажеры , хотя многие говорят что после занятий с резинками все тело болит

#7
Гость

От резинок толк какой нибудь есть ? Я подумываю себе купить , но не знаю стоит ли все таки не тренажеры , хотя многие говорят что после занятий с резинками все тело болит

Жевательные резинки это единственный десерт, который можно позволить себе на диете.

Гость
#8
Гость

От резинок толк какой нибудь есть ? Я подумываю себе купить , но не знаю стоит ли все таки не тренажеры , хотя многие говорят что после занятий с резинками все тело болит

Вообще да, но не от всех упражнений. Можете заказать набор, он дешевый, там резинки с разной нагрузкой. Болеть то все будет все равно, после зала тоже иногда болит, особенно если долго не качался. У меня просто нет возможности в зал пойти, так я хоть с резинками. Можно груз на ноги прикрепить, на руки, ходить так по дому, убираться.

Гость
#9

Реально помогает похудеть, если не жрать. Проверено.

Гость
#10
Milana

Жевательные резинки это единственный десерт, который можно позволить себе на диете.

А привет здесь жевательные резинки ?

#11
Гость

А привет здесь жевательные резинки ?

Читай внимательнее

Гость
#12
Milana

Читай внимательнее

Так здесь речь шла про резинки для тренировок , функционального тренинга например

Гость
#13

всё вместе, только так реально хорошего результата можно добиться. Хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, ещё банкой вакуумной массирую проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Просто пропал аппетит. Запрограмировала себя Я. Сказала себе надо похудеть, и на следующий день пропал аппетит. Рада бы поесть, да в рот ничего не лезет.

Следующая тема