Гость
Статьи
Чипсы и арбуз

Чипсы и арбуз

Питаюсь правильно. На ужин чипсы Sour Cream & Wild Onion, пудинг Nougat со взбитыми шоколадными сливками, арбуз, клубника, маракуйя, арахис, кишмиш и... французское шампанское. У моего тренера случился бы инфаркт. 😂 #шампанское #сливки #клубника #секс 

Инна Вагина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** маракуя?..

Гость
#2
Гость

А *** маракуя?..

Она не ответит, она лопнула 😢

Инна Вагина
#3
Гость

Она не ответит, она лопнула 😢

Не лопну. Еще кусочек горячего камамберчика с клюквенным соусом у мужа стырила.

#4

У меня почти 12, а я сижу ем именно эти чипсики...

Инна Вагина
#5
Батошка

У меня почти 12, а я сижу ем именно эти чипсики...

Наш ты человек, Батошка. 😉

Инна Вагина
#6
Гость

А *** маракуя?..

Вкусная и полезная. Особенно для женщин.

#7
Инна Вагина

Наш ты человек, Батошка. 😉

😉 у меня как говорится не в коня корм 😂 ем что хочу и во сколько хочу)))
но чипсами увлекаться сильно конечно не стоит, все таки не полезно это...
арбуз на ночь только смельчаки едят😂

Инна Вагина
#8
Батошка

😉 у меня как говорится не в коня корм 😂 ем что хочу и во сколько хочу)))
но чипсами увлекаться сильно конечно не стоит, все таки не полезно это...
арбуз на ночь только смельчаки едят😂

Ты точно с моим мужем сговорилась.
Я: - Что-то я часто ночью в туалет бегаю.
Он: - Скушай еще один ломтик арбуза. Тебе не повредит.
Летом совсем не шли. Ни дыни, ни арбузы. Сейчас чавкаю, как поросенок. Наверное, острая нехватка нитратов в организме. 😂

#9
Инна Вагина

Ты точно с моим мужем сговорилась.
Я: - Что-то я часто ночью в туалет бегаю.
Он: - Скушай еще один ломтик арбуза. Тебе не повредит.
Летом совсем не шли. Ни дыни, ни арбузы. Сейчас чавкаю, как поросенок. Наверное, острая нехватка нитратов в организме. 😂

Я беременная ела только арбузы, месяц наверное, это был ппц... весь день на арбузе - всю ночь не сплю((( просыпалась как бурят и снова за арбуз

Инна Вагина
#10
Батошка

Я беременная ела только арбузы, месяц наверное, это был ппц... весь день на арбузе - всю ночь не сплю((( просыпалась как бурят и снова за арбуз

Зато органимз тщательно очистила. Погоняла почки. 😄 Я просто ела, ела... 15 кг после рождения близнецов наела. Страдала, худела, достигла совершенного веса и хорошей спортивной формы - и снова забеременела. Муж у меня шутник.

#11
Инна Вагина

Зато органимз тщательно очистила. Погоняла почки. 😄 Я просто ела, ела... 15 кг после рождения близнецов наела. Страдала, худела, достигла совершенного веса и хорошей спортивной формы - и снова забеременела. Муж у меня шутник.

😂я за беременность тортами и арбузами наела 29 кг, исходный был 48, рожать ушла 77...за5 мес вернулась в икс эс

#12
Инна Вагина

Зато органимз тщательно очистила. Погоняла почки. 😄 Я просто ела, ела... 15 кг после рождения близнецов наела. Страдала, худела, достигла совершенного веса и хорошей спортивной формы - и снова забеременела. Муж у меня шутник.

Близнецы? ох, наверное совсем не спала

Инна Вагина
#13
Батошка

Близнецы? ох, наверное совсем не спала

У нас уже была 6-месячная дочь. 😂 Шутник, говорю же.
Не, не спала. Ему еще везло, мотался в командировки. Мой цвет лица был стабильно пленительно-зеленым. Им сейчас 9 и 8, 8. Радость и счастье. У тебя один?

Гость
#14
Инна Вагина

У нас уже была 6-месячная дочь. 😂 Шутник, говорю же.
Не, не спала. Ему еще везло, мотался в командировки. Мой цвет лица был стабильно пленительно-зеленым. Им сейчас 9 и 8, 8. Радость и счастье. У тебя один?

как сейчас в Германии с коронавирусом? дети в школу ходят? строгий карантин?

Гость
#15
Батошка

😂я за беременность тортами и арбузами наела 29 кг, исходный был 48, рожать ушла 77...за5 мес вернулась в икс эс

ну что песню.о том почему не пьешь загрузили на телефон чтобы всем интересующимся отвечать?

Инна Вагина
#16
Гость

как сейчас в Германии с коронавирусом? дети в школу ходят? строгий карантин?

Я давно живу не в Германии.
Какая земля вас конкретно интересует? Завтра могу позвонить брату в Берлин и спросить. Отвечу на безупречном немецком.

Гость
#17
Инна Вагина

Я давно живу не в Германии.
Какая земля вас конкретно интересует? Завтра могу позвонить брату в Берлин и спросить. Отвечу на безупречном немецком.

Рейнланд-Пфальц, немецкого не знаю только английский :)

#18
Гость

ну что песню.о том почему не пьешь загрузили на телефон чтобы всем интересующимся отвечать?

Привет)))Ага))

#19
Инна Вагина

У нас уже была 6-месячная дочь. 😂 Шутник, говорю же.
Не, не спала. Ему еще везло, мотался в командировки. Мой цвет лица был стабильно пленительно-зеленым. Им сейчас 9 и 8, 8. Радость и счастье. У тебя один?

Пока одна..

Инна Вагина
#20
Гость

как сейчас в Германии с коронавирусом? дети в школу ходят? строгий карантин?

Карантин пока до 14-го февраля, но его продлят. Носить можно только покупные операционные маски (штраф от 50 евро), рестораны, музеи, магазины закрыты, кроме продовольственных и продуктов гигиены. Школьники до 14 лет учатся на удаленке. Границы стараются закрывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Инна Вагина

Карантин пока до 14-го февраля, но его продлят. Носить можно только покупные операционные маски (штраф от 50 евро), рестораны, музеи, магазины закрыты, кроме продовольственных и продуктов гигиены. Школьники до 14 лет учатся на удаленке. Границы стараются закрывать.

спасибо! понятно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: