Гость
Статьи
На сколько кило …

На сколько кило реально похудеть за 2 месяца?

если я буду придерживаться правильного питания и подсчёта калорий, увеличу физическую активность?
мой исходный вес 65 кг при росте 170 см, понимаю что это не такой уж и перевес, поэтому боюсь что худеть придётся достаточно долго.
на сколько я похудею за этот срок?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-10

Капитан Очевидность
#2

Без ущерба для здоровья за 2 месяца 4 кг можно скинуть.

Saggitarius
#3

Килограмма три, не больше, это без вреда для здоровья.

Гость
#4

Ни насколько, поправишься на 5 кг, кто реально хочет тот делает , а не на форум лезет с глупыми вопросами

Гость
#5

ну да, всегда с небольшим перевесом сложно. Я с 70 до 65 при росте 167 за месяц похудела, не сложно вообще. Я и целлюлит тогда убрала. А дальше бросила так как на отдых уехала и понеслось)) Теперь вот опять по той же схеме начала) Хочу 10 кило за пару месяцев)

Гость
#6
Гость

ну да, всегда с небольшим перевесом сложно. Я с 70 до 65 при росте 167 за месяц похудела, не сложно вообще. Я и целлюлит тогда убрала. А дальше бросила так как на отдых уехала и понеслось)) Теперь вот опять по той же схеме начала) Хочу 10 кило за пару месяцев)

А как худеет? И целлюлит сам ушёл с весом?

Гость
#7
Гость

А как худеет? И целлюлит сам ушёл с весом?

сажусь на интервальное голодание 8/16 и иногда проскакивает 1/23)) До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. Но часы уже индивидуально под себя можно выбрать, главное что бы был разбег 8/16. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! Ну и немного физнагрузок, степпер и приседы с гантелями, становая и жим.

Гость
#8

На пп я только набирала. На кето за 2 мес сбросила 8

Лаура
#9

У меня было 62 кг и 170 см. Интервальное голодание с 19:00 до 11:00, ничего сладкого и мучного, запись калорий в приложение, в день 1400 ккал. Без всяких проблем за 2 месяца 6 кг. Без спорта, работа сидячая.

Гость
#10

Наверное, ты хочешь лишний жир сбросить, а не просто вес.

Теоретически, если ты будешь грамотно худеть со средним дефицитом 300 ккал в день (это я уже включил загрузочные дни), то за два месяца дефицит составит 16800 ккал, 1 г жира это 9 ккал, значит, максимум разумно можно скинуть 1866 г жира. По факту этого не будет, обязательно погорят и мышцы, если без допинга.

Виктор
#11

У меня за первый месяц было минус 4, за второй минус 2.5, итого 7.5 кг., диета - ограничение калорий.

Гость
#12

Вам не худеть надо, а тело приводить в норму спортом. Просто худые и подтянутые люди - это совершенно разные люди.

У меня вес вообще не меняется толком. Но на спорте прям ух какая конфетка, а без спорта тот же вес, но рыхлый

#13

За сутки можно сжечь 100-200 гамм жира. За 2 месяца примерно 3-4 кг чистого жира. Это значительно повлияет на внешний вид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ни насколько, поправишься на 5 кг, кто реально хочет тот делает , а не на форум лезет с глупыми вопросами

Я за месяц сбросила 5 кг,и норм живётся. Не набрала