Гость
Статьи
Японская диета. Очень …

Японская диета. Очень тяжело уходит вес

Доброго времени суток!)
На данный момент я сижу на японской диете 3 день. Ушло всего 200гр!!!!. Почему??
Почему у кого-то за это время уходит по 1-3 кг, а у меня всего 200гр?? После этого очень сильно упала мотивация😓
Причём я и спортом занимаюсь и держусь строгой ЯД, хотя ем меньше, чем указано в меню.
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета для сумоистов?)

Гость
#2

ну просто это не Ваш вариант. Это нормально. Своё надо искать. Мне офигенно интервальное голодание помогает. Ещё для улучшения обмена веществ можно ванны со Скипаром поделать, отлично для похудения

М
#3

А как Вам вообще в голову пришло в спортзал ходить на этой диете-это раз.
Какая именно программа у Вас в спортзале-это два.
Бывает и так, что вес плохо уходит, если много раз набирали-скидывали и недавно сидели на другой диете, то есть, перешли с одной диеты на другую.
Выход: ерундой не маяться, выбросить ЯД, убирать спортзал и переходить на правильное сбалансированное питание 5-6 раз в день, в общей сложности не более 1200 калорий. Гулять быстрым шагом по часу утром и вечером.

Гость
#4

Вопрос еще в том каков ваш начальный вес и ИМТ. Если у вас крайней степени ожирение, то вес будет быстрее уходить, если у вас средняя комплекция, то вес будет очень медленно уходить. Учитывайте это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Выбросите этот бред из головы и переходите на ПП + физ.активность

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: