Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Здравствуйте! Хотелось бы совет спросить у худеющих девушек. После родов с 70 кг похудела до 51. Затем начала поправляться, поправилась за 4 года на 60 кг((( сейчас при росте 158 смс,вешу 108!!(((( Помогите пожалуйста,как взять себя в руки? С чего начать? Хочу быть красивой как вы все....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо с сегодняшнего дня садитесь на диету и худейте. Каждое утро взвешивайтесь, это будет вас подбадривать.

Гость
#2

найти мотивацию и просто начать, потом затянет и будет в кайф. Выберите здоровье и красивое тело и идите этим путем

#3

В первую очередь проанализируйте свое питание. Если вам тяжело сесть на диету сразу, попробуйте уменьшить употребление простых углеводов(сахар, сдоба, макаронные изделия, продукты содержащие с высоким содержанием холестерина), сократите порции. Проведите подсчет каллоража питания и соотнесите с физической активностью. Увеличте физическую нагрузку начиная с элементарных упражнений (ходьба, приседания, наклоны, упражнения на пресс, на первых порах без фанатизма постепенно увеличивая подходы и включая упражнения с предметами (гантели, утяжелители и т.д.)

Гость
#4

Прежде всего нужно вычислить причину набора веса, это может быть психологическая (заедание стресса, отсутствие поддержки от людей) или со здоровьем, что-то не то (гормональный сбой, предвестники диабета).
Как только вычислишь проблему постарайся её устранить, потом пересмотри полностью свой рацион, исключи вредные продукты, составь план приема пищи. Также нужно ограничить соль, перец, технический сахар. После того как вес начнёт уходить, только тогда начинай заниматься спортом, лучше индивидуально под руководством фитнес тренера.

Гость
#5

Милая автор, вы же знаете ответ. Почему вы набрали 60 кг. Что это? Банально- запустили. Или спрятались за своим весом от чего-то? Зачем вам нужен вес? Чтобы что? Когда психологически вы ответите на вопросы,проработаете эти проблемы, тогда начнёте следить за питанием, подключите физ активность.

Гость
#6

Мне 50 , вес 58. Склонна к полноте, вечная борьба. Моя мама 115 кг . сахарный диабет и куча проблем из--за веса. Не покупаю колбасы сладкое, жирное. Просто привыкла к правильному питанию. Диет много. Главное желание , и стремление. Моя мать жирная и сваливает все проблемы со здоровьем на меня. Менять подгузники , постель, и тягать на коляске вес более своего в 2 раза это каторга. Я не хочу быть обузой для своего ребенка и просто не жру, когда вес увеличивается на 2 кг.

Molly
#7

Заранее делать заготовки полезной еды и выкинуть весь шлак. Гулять утро/вечер. Этого будет достаточно на первых порах. Вообще в бассейне люди очень быстро худеют, у моей знакомой один нос остался :))) очень быстро исхудала, любит плавать
Ищите приятный вам активный отдых и новые вкусные (полезные) рецепты.

Гость
#9

У вас нет настоящего смысла в стройности..Все смыслы, связанные со стройностью, не достаточно сильны..Мотивация слабая..Ради престижа стройнеть??? Ради внимания мужчин??? Ради чего??? Итак хорошо, и упитанной комфортно, и кушать вкусно, и не завидует никто, и мужики агрессивно не лезут..Спокойная старость..

Гость
#10

Ради здоровья надо похудеть. А то впереди дикие боли и слабость от болезней сердечно- сосудистой системы и гормональных проблем.. Сразу жить захочется, а никак - вес задавил..

Аня Р.
#11

Аатор, я тоже после родов разжирела, из 60 до 78. Вышла на работу, стало некомфортно одеваться в мешковатые платья, плюс коллега на полном серьезе спросил не беременна ли я опять. Короче, у меня мотивация это работа, все коллеги худые. Я перестала ужинать, обедаю и рот на замок. Помогает !!! И есть не хочется, хотя я обжора еще та! Думала погибну от голода без ужина, но нет! Каждое утро отвес -500 грамм. При этом завтракаю и обедаю как обычно! Попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Добрый день, меня зовут Мария и я попробую вам помочь. Ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут оставлю бесплатно http://failzoun.ru/file/90c5ee