Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Хочу похудеть за месяц на 10 килограмм,но не голодать.С физической активностью дома.
Может посоветуете диету и тренировки 💪🏻

9 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Диету вообще бы не посоветовала . Убирайте хлебобулочные, сладкое , соки ,газировки , пищевой мусор. Урежьте порции, но питайтесь сбалансировано + спорт через день.

#2

А чего не на 20 кг? Не на 30? Не за 5 дней?

Гость
#3

Овсянку жидно сваренную целыми днями пить. Для жкт хорошо, и стройной быстро станешь.

#4

Похудеть конечно и на 10 можно за месяц, смотря какой у вас вес. но чтобы результат остался , нужно более серьезно к этому подойте. я после родов за месяц убрала 10 кг, потом месяца за 3-4 еще 10. без спорта и голоданий , разве что зарядки. но самое сдожное удержать вес. Если интересно , напишите , расскажу подробнее

Оксик
#5

На 10 кг за месяц, это перебор, как по мне, представьте какой стрес для организма. Я на 6 похудела, перешла на пп, чтобы не было срывов пропила заранее Нормотим, и ежедневные упражнения, с утра пробежка, вечером пешие прогулки+прес и скакалка. Сейчас просто поддерживаю себя в этой форме и все, к питанию привыкла, мучное, сладкое, жаренное под строгим запретом.

Гость
#6

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1

Гость
#7

Здравствуйте, Александра! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

Гость
#8

Похудела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.