Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно сбросить? я нормально вешу?

Всем добрый день. Хотела бы поинтересоваться сколько вы весите при росте 160-162? Мои параметры 162/54. Это норма? Я профессионально занимаюсь лёгкой атлетикой, все говорят что у меня мышцы одни, а у меня один бред в голове. Иногда смотрю в зеркало и думаю, что очень красивая фигура, а иногда есть желание скинуть 10 кг и ходить с тоненькими ножками..... Поэтому пожалуйста скажите, я нормально вешу? Просто иногда загоняюсь и вообще могу не есть....

Вита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно загоняешь себя

Гость
#2

Хмм...я 173 вес 55. Нормально для кого?! Всем по разному. Если хотите быть осинкой изящной, то многовато, если ведёрком мыщцы, то ну...ну бегайте себе в удовольствие.

Гость
#3

Если вы занимаетесь спортом, то у вас отличный вес.
Не худейте ради моды. Худеть стоит только ради себя и своего здоровья. Сейчас у вас все хорошо со здоровьем? Не мучает излишний вес? Нет преддиабетного состояния? Так расслабьтесь и живите в здоровом теле.

Гость
#4

Это мало для атлетки, даже для лёгкой. Какая-то пересушенная, дистрофичная. Или там так надо? Смотри в оба, личные загоны не должны сказываться на результатах.
Ну а я бы скорее пообжимался с девушкой в районе 65 кг при таком росте, у которой мускулатура ощущается уже как мячики под кожей. Это, конечно, уже не "лёгкая", но мне так как-то даже больше нравится, такая вся тугая, литая, надутая, сильнющая и вообще сееееекси 😍 Люблю, когда можно тискаться и трахаться в полную силу, не боясь сделать больно, потому что девчонка как скала, об неё скорее хрен поломаешь 😄

Гость
#5

Не зацикливайтесь на этом, не поддавайтесь этой дурной моде изнурять себя. Будете худеть - большой риск посадить иммунитет, да и сил на спорт не останется, мышцы не смогут выполнять свою работу. К ножкам-спичкам прилагаются проблемы со здоровьем, неврозы и гипотермия. К сожалению, проверено на себе.

Гость
#6

Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

рост у меня 162 вес 46кг, но у меня недовес, все советуют набрать хотя бы до 50кг но я не занимаюсь спортом. Я думаю, что у вас идеальный вес для спорта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: