Гость
Статьи
Я отчаялась!Страшные …

Я отчаялась!Страшные НИКОМУ не нужны!

Я отчаялась и так плохо. В пятницу случайно услышала разговор коллег обо мне. Я работаю в муж. к-ве . До чего обидно!Общаюсь всегда на равных, никогда ничего плохого не делала, всегда стремлюсь помочь, думала у нас теплые дружеские отношения. И говорят они между собой, мол, стал бы кто с Аллой (то есть мной) или не стал бы и смеются. Я не буду перечислять, что именно обо мне они говорили, но до чего же противно теперь. Хочется закрыться дома и никуда не вылезать. У меня обида сейчас на всех: на маму, на себя. Наверное таким как я в этом мире нечего делать. Мне 24, а парни на меня никогда не смотрели, да и не смотрят. Хуже всего, что и у меня запросы быть не с кем нибудь, а с интересным человеком. У меня престижное ВО, перспективная работа, нормальная зарплата, не глупая, воспитанная, начитанная, культурная. А сейчас сижу и думаю: а зачем все это?Это ведь никому не нужно!И я знаю, что сама виновата. Вешу 72кг при росте 162, уже 4 г. пытаюсь сбросить вес, но стрелка каждый раз ползет вверх, потому что я ни дня не могу прожить на диете. У меня отвратительное лицо. Залпывшее жиром, отекшее, и вроде черты нормальные, но асимметричное какое-то, Форма лица как у Марии Шрайвер, только толще, и глаз при этом один больше другого а из-за слабой глазной мышцы он еще и закатывается. И если в жизни ничего, то на фото выгляжу омерзительно. Как свинья.Я решила обратиться на сайт знакомств. Я нашла фото похожей девушки, потому что мои размещать бессмысленно. Познакомилась с парнем, , но когда встретились..нет, он не заметил разницы, сказал, что в жизни я симпатичнее. Но не позвонил больше. Хотя парень так себе. Я не знаю что делать!Получается в личной жизни только внешние данные имеют значение. Заходишь на сайты вроде фишек, где парни обсуждают фотки моделей и комментируют: "вот ради таких мы работаем, ходим в спортзал и совершаем безумства.."Простите за сумбурный текст, накипело, но полегче, даже улыбнулась к концу..

Дурнуха
197 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я с вами.... не могу завоевать любимого мужчину из-за внешности. :(

Падонаг
#2

тута красивые никому не нужны, а уж страшные...

Гость
#3

послушай автор если ты сама понимаешь свои проблемы то в чем же дело?не сиди на диете - пойди в спорт зал, сходи к косметологу, научись краситься.делать что то надо, а не слезы лить!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Дурнуха

Я отчаялась и так плохо. В пятницу случайно услышала разговор коллег обо мне. Я работаю в муж. к-ве . До чего обидно!Общаюсь всегда на равных, никогда ничего плохого не делала, всегда стремлюсь помочь, думала у нас теплые дружеские отношения. И говорят они между собой, мол, стал бы кто с Аллой (то есть мной) или не стал бы и смеются. Я не буду перечислять, что именно обо мне они говорили, но до чего же противно теперь.

Спокойно, это не так все как кажется, когда мужчины так говорят это как бы показывают свою важность перед друг другом, мол только самые крутые телки наши.

Это правда не так обидно как кажется со стороны, я серьезно. Это треп просто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

72кг при росте 162.

Введите в поисковике:

"сайт знакомств для полных девушек"

"сайт знакомств для полных женщин"

Что за пораженческие настроения.

Гость
#6

Автор, сейчас очень много красивых одиноких девушек, так что постарайтесь заняться собой, сбросьте вес и т.п. Старайтесь быть лучше других,хоть в чем-нибудь, тогда и мужчина появится. Удачи!

Взрослый красивый мужчина
#7

Надо тебе прическу нормальную сделать, подходящую к типу лица. И не делать грустные собачьи глаза. Будь понаглей и поуверенней в себе. Но не будь глупой. Нужна изюминка. В чем она у тебя?

Помимо внешности, есть еще язык. Что ты им болтаешь? От этого многое зависит. Подумай об этом на досуге. Телефон оставить не могу. Очень занят (работы много).

Albina
#8

На диете сидеть гиблое дело. Нужно себя всю жизнь ограничивать. В первое время больше а затем можно делать кое-какие поблажки. Не есть сладкого, жирного, жареного. Хлеб черный только несколько кусочков в день. Свинину исключить. Лучше куриное мясо или говядина. (отварное, запеченое или на пару)Вначале будет тяжело, потом привыкните. Если страшно захотите сладкое, зайдите в дорогую кондитерскую и купите немного. Но позволяйте такое редко. Помните -главное образ жизни. Тогда похудеете.Могу Вас обнадежить. Есть подруги с далеко не модельной внешностью, которые замужем и счастливы. А есть и красавицы, но так и не устроившие личную жизнь.

Взрослый красивый мужчина
#9

Своими речами ты можешь перекрыть любую свою некрасивость. Только смотря с кем. Не ищи гопников и теткообразных менеджеров, просидевших в офисе весь зад. Поищи в в другом направлении.

Порки
#10

некрасивых не бывает, бывают толстыне и неухоженные. я себя раньше тоже некрасивой считала, а теперь нет :)

главное чистое лицо и здоровые волосы, ну и фигура стройная. у меня очень маленькая грудь для моего роста, но я уже даже из-за этого не переживаю :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Взрослый красивый мужчина

Надо тебе прическу нормальную сделать, подходящую к типу лица. И не делать грустные собачьи глаза. Будь понаглей и поуверенней в себе. Но не будь глупой. Нужна изюминка. В чем она у тебя?

Помимо внешности, есть еще язык. Что ты им болтаешь? От этого многое зависит. Подумай об этом на досуге. Телефон оставить не могу. Очень занят (работы много).

Согласен. Важна активность, общительность, инициативность, нужно отбросить комплексы. Внешность важна, конечно, но только на начальном этапе, для знакомства там и т.п.

#12

да как бы вы не выглядели, вы все равно будете страшной. для самой себя.

как вы себя описываете? "Форма лица как у Марии Шрайвер, только толще, и глаз при этом один больше другого а из-за слабой глазной мышцы он еще и закатывается. И если в жизни ничего, то на фото выгляжу омерзительно. Как свинья." ну как так можно о себе?

да не получится нифига, если себя любить не будете.

Порки
#13

и кстати, заходите похудеть и похудеете :) раз не сидится на диете, значит не сильно хочется ;)

#14

Да пофик,я вот тоже страшная,но меня это не волнует... всё равно какие нибудь любители найдутся,а некоторые даже говорят,что я красивая))))))))))

Скорп
#15
Порки

некрасивых не бывает, бывают толстыне и неухоженные. я себя раньше тоже некрасивой считала, а теперь нет :)

главное чистое лицо и здоровые волосы, ну и фигура стройная. у меня очень маленькая грудь для моего роста, но я уже даже из-за этого не переживаю :)

Совершенно верно. Сейчас не существует того чего нельзя было бы исправить.

Тополь М
#16

займись фитнесом или бейли-денсом. уж какие там есть толстые коровы с целлюлитом под 50 лет, и ни чего, танцуют и довольно прилично.

Пылинка
#17

автор таким как вы прямая дорога в бутчи

Вероника
#18

Посмотрите фильм "Невозможная любовь", особенно конец хороший... Правда там про МЧ... нО вывод я думаю Вы сделаете сами...

#19

автор))) все что тут писали про "займитесь собой" это все правильно. но кроме этого есть еще одна вещь. я так поняла, вы общаетесь с коллегами мужчинами как боевая подруга, на равных... а попробуйте быть поженственнее))) беззащитнее...)) ну там например с какой-нибудь техникой пусть они вам помогут...))) по работе продолжайте демонстрировать доброжелательность и компетентность, а в бытовых вопросах пусть они вам помогают)))

#20

В салон красоты сходите, обратитесь к стилистам.

Гость
#21

19, а нах ей это надо, если она их умнее?

Гость
#22

Ой, нашли из- за чего расстраиваться, да все мужики г андоны, ну их в п*зду, не берите в голову.

пенка
#23

Автор, на аэробику иди. Полгода и ты красотка.

Под лежачий камень вода не течет, а ты думала?

Гость
#24

возьмите себя в руки, хватит ныть

#25

дак имеется ввиду не ум))) беззащитность это что- признак глупости???

izy
#26

Ой тоже мне страшная, у меня подружка институтская худющая, ноги кривые, таз у нее при рождении деформировался, с прыщами. Так вот у неё который парень все симпатичные и с машиной. Она себя безумно любит, фотается обнаженной, носит яркую одежду. И не комплексует. Первый парень у нее появился тоже где-то в 23-24.

Вам бы похудеть, даже очень симпатичные и с лишним весом успехом не пользуются.

#28

Автор! А вы не торопитесь истязать себя диетами, если осилить их вам трудно..., не жалейте, о том, что некрасивы...., не корите судьбы и маму... и не прогнозируйте для себя тотальную бесперспективность! Просто станьте ШИКАРНОЙ!!! Так чтоб дух у всех захватывало, чтоб взглядом провожали... и чтоб КУРАЖ стал вашей второй натурой!!!

Гость
#29

Автор, расскажу свою историю, может это вас как-то подбодрит. Я тоже страшная и толстая. При чем вес 95 кг при росте 165. Худеть пробовала много раз и успешно, но это надо не есть всю жизнь. А я обожаю сладкое и жареное, если не ем этого, то очень некомфортно себя чувствую. В итоге я худела (было такое что и на 30 кг), а потом не могу...ну пару месяцев максимум продержусь, а потом настроение ужасное и мучаюсь,хочу есть вкусную еду, а не морковку. Спорт мне не помогает, есть и заниматься спортом толку ноль, главное не есть. Сначала мучила себя, а потом забила на это. Кроме веса тоже есть недостатки. Например, маленькие глаза,невыразительные и длинный нос. Все всегда считали меня уродиной, в школе обзывали, никто не хотел со мной встречаться. На сайте знакомств мне не писал вообще никто. Ну или только те, кто пишет всем подряд и не смотрит анкету. Писали мне "Привет" я отвечала, а потом они просматривали мою анкету и больше никогда не писали. Пробовала делать анкету без фото, тогда писали. Могли общаться несколько дней на разные темы, общие интересы и т.д., общение нравится. Но потом просили прислать фото, я присылала и тут же общение прекращалось. Но в итоге я все же нашла любимого,хотя была уверена что это невозможно. И это при том, что требования к партнеру у меня есть и немалые. Так что вот что я вам скажу - кто ищет тот всегда найдет. Общайтесь как можно больше, знакомьтесь с большим количеством людей и тогда со временем найдете себе парня. Я когда со своим познакомилась, то он начал говорить, что я красавица. Я долгое время не верила и думала что он издевается. Но, как оказалось, не врал. Сейчас мы 5 лет вместе. Он при этом внешне не супер красавец, но вполне симпатичный, интересный собеседник (много общих тем и т.д.),не пьет и не курит, в сексе все отлично. То есть чуть ли ни мой идеал. Вот так бывает. Не отчаивайтесь!

Жужелица
#30

Один из моих любовников был не просто некрасив, в вообще с травмой лицевого нерва, т.е. лицо перекошено. Когда я его увидела первы раз - подумала, ну и кошмар! Но он вел себя совершенно свободно, у него было замечательное чувство юмора, с ним было весело и интересно. И через полгода я просто не обращала внимания на его недостатки, и даже стала хотеть его.

А ты говоришь - полная. Фигня! ты сама зажимаешься и не любишь себя, а это всегда видно.

29
#31

Забыла добавить. Но, при этом, Автор поймите, что никто и никогда не будет встречаться с человеком, которого считает некрасивым. Другой вопрос что вкусы у всех разные. Тем не менее 99% мужчин нравятся худые и это факт. Так что если вы хотите кого-то себе найти, то варианта два:1) либо ждать пока кто-то полюбит вас такой, какая вы есть 2) либо всю жизнь сидеть на диете и заниматься спортом

Анюта
#32

У меня есть знакомая, всю жизнь была толстушкой с маленькими глазами, но такая обаятельная, что никогда не имела проблем в личной жизни.

Юлька
#33

О Автор , не родись красивой, а родись счастливой. Начните за собой ухаживать, ставьте для начала небольшие цели, и добивайтесь их. Не надо вот только брать какие-нибудь нереальные для Вас параметры и очень далекую внешность от Ваших природных данных, так вы только еще сильнее упадете духом. Начните с небольшого. Спорт, диеты-решать Вам. Превратите спорт в хобби. Для этого нужно пересмотреть и перепробовать, то, что приятно Вашему телу. Это может быть шейпинг, аэробика, бег,тренажерный зал.Займитесь йогой для лица. Она подтягивает мышцы и помогает сделать лицо более точенным. Можно долго продолжать, самое главное Вы должны хотеть измениться, и самое главное ради себя, не ради Ваших рабочих, ни ради мужчин, которым подавай только супер-красотку, а ради себя.

Гость
#34

Фото в студию!!!!

Цербер
#35

Автор,я не верю,что у вас все так плохо с внешностью как вы описали.На диетах сидеть не надо.Просто начните питаться правильно.Ешьте овощи и фрукты,пейте больше воды(в особенности натощак)-это банальности,но банальности которые работают.Косметика и одежда тоже вам помогут,ведь с деньгами нет проблем.И последнее-уверенность в себе.Этого тяжело достичь,но возможно.А мужчины всяких любят.Тем более у нас в России тоже очень мало красивых,приятных и ухоженных (в меру) мужчин.

Мерзлячка
#36

не бывает некрасивых женщин!! бывают ленивые!! проще всего сидеть и убиваться, вместо этого выбросите все из холодильника и затарьте его фруктами и кефиром, и вперед к косметологу! и главное не ныть! никому не интересна депрессирующая неуверенная в себе женщина!!!!

Гость
#37

Я тоже иногда считаю себя некрасивой. Чтобы выглядеть прилично, мне надо затратить массу усилий. Кожа плохая, глаза маленькие и близко поставлены, нос большой и курносый, волосы жидкие и непослушные, склонность к полноте, ноги волосатые. Представляете, сколько сил и времени надо угробить на "выгляд"? Зато я умная, много знаю и умею, хорошее чувство юмора, язык подвешен. И никогда у меня не было недостатка в кавалерах. Если знакомиться подходили к подруге, то через пару часов провожать шли уже меня. Я замужем, двое детей. Муж на полном серьёзе считает меня красавицей, я его не разубеждаю. Очень много друзей и знакомых, одноклассники, одногруппники. Больше позитива, автор, больше юмора. Надо полюбить себя такой, какая ты есть. НАДО! Только тогда тебя полюбят другие. Посмотрите вокруг. Сколько некрасивых, уйма. С кривыми ногами. Толстые. Прыщавые. Но как себя несут! Как уверены в себе! Автор, ты же одна такая, другой такой нет, ты неповторима. Полюби себя, единственную. Вглядись в себя, найди, что в тебе красиво, в каждой это есть. У кого-то глаза, у кого-то ресницы, у кого-то зубы или гордая посадка головы, или ноги, или грудь, а может походка, или остроумие. Назначь в себе что-то красивое и культивируй. И гордись этим! А обиду гони. Что ни говори, а любят не за красоту.

Светлана
#38

девушка , а что хорошего, когда обращают внимание только на внешность??? вы найдете свою судьбу, будьте уверенны. На меня кидаются. на внешность мою и что дальше? волосы дыбом встают, когда слушаю рассказы как парни начинают искать любовниц, когда дома беременные жены (якобы уже не сексуальные) или если жена в декрете...как подумаешь, что можешь заболеть, состариться..тебя сразу поменяют..так что мой совет: не худейте , любите себя такой, какой вас создал Бог, я желаю вам встретить человека, который не на сиськи будет смотреть, а в вашу душу и захочет с вами прожить всю жизнь, а не до того срока как начтете стареть

Мерзлячка
#39

и не на форуме надо сидеть, а одеть кроссовки и идти бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вреда уж точно не будет)))

алена
#40

автор,ну я вот вроде симпатичная, стройная. но с личной жизнью тоже как то не комильфо((( вот сейчас встречаюсь с парнем, а он по ходу алкоголик, короче расставаться придется(( и что не парень, так не адекват какой то. а мне ведь послезавтра тоже 24((((

Мерзлячка
#41
Светлана

девушка , а что хорошего, когда обращают внимание только на внешность??? вы найдете свою судьбу, будьте уверенны. На меня кидаются. на внешность мою и что дальше? волосы дыбом встают, когда слушаю рассказы как парни начинают искать любовниц, когда дома беременные жены (якобы уже не сексуальные) или если жена в декрете...как подумаешь, что можешь заболеть, состариться..тебя сразу поменяют..так что мой совет: не худейте , любите себя такой, какой вас создал Бог, я желаю вам встретить человека, который не на сиськи будет смотреть, а в вашу душу и захочет с вами прожить всю жизнь, а не до того срока как начтете стареть

ага... как чудесно! но почему то слабо верится!!! мужчина клюет на внешность, только после этого он оценит вашу душу и т.д., мужчины любят глазами!!! и я думаю очень грустно самой себя любить, когда никто не любит!

худейте! загорайте! ходите к косметологам! диетологам! вы сами будите кайф получать от своего нового лица-тела-волос, и это гораздо лучше нежели сидеть, хомячить пирожные, выдавливать прыщи и ждать.. когда же появится ОН и полюбит меня за мою душу!!!

Мерзлячка
#42
алена

автор,ну я вот вроде симпатичная, стройная. но с личной жизнью тоже как то не комильфо((( вот сейчас встречаюсь с парнем, а он по ходу алкоголик, короче расставаться придется(( и что не парень, так не адекват какой то. а мне ведь послезавтра тоже 24((((

уже 24!?!?! еще 24!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#43
Гость

Я тоже иногда считаю себя некрасивой. Чтобы выглядеть прилично, мне надо затратить массу усилий. Кожа плохая, глаза маленькие и близко поставлены, нос большой и курносый, волосы жидкие и непослушные, склонность к полноте, ноги волосатые. Представляете, сколько сил и времени надо угробить на "выгляд"? Зато я умная, много знаю и умею, хорошее чувство юмора, язык подвешен. И никогда у меня не было недостатка в кавалерах. Если знакомиться подходили к подруге, то через пару часов провожать шли уже меня. Я замужем, двое детей. Муж на полном серьёзе считает меня красавицей, я его не разубеждаю. Очень много друзей и знакомых, одноклассники, одногруппники. Больше позитива, автор, больше юмора. Надо полюбить себя такой, какая ты есть. НАДО! Только тогда тебя полюбят другие. Посмотрите вокруг. Сколько некрасивых, уйма. С кривыми ногами. Толстые. Прыщавые. Но как себя несут! Как уверены в себе! Автор, ты же одна такая, другой такой нет, ты неповторима. Полюби себя, единственную. Вглядись в себя, найди, что в тебе красиво, в каждой это есть. У кого-то глаза, у кого-то ресницы, у кого-то зубы или гордая посадка головы, или ноги, или грудь, а может походка, или остроумие. Назначь в себе что-то красивое и культивируй. И гордись этим! А обиду гони. Что ни говори, а любят не за красоту.

полность согласна!!! не родись красивой - родись счастливой.

Светлана
#44
Мерзлячка

Светлана

девушка , а что хорошего, когда обращают внимание только на внешность??? вы найдете свою судьбу, будьте уверенны. На меня кидаются. на внешность мою и что дальше? волосы дыбом встают, когда слушаю рассказы как парни начинают искать любовниц, когда дома беременные жены (якобы уже не сексуальные) или если жена в декрете...как подумаешь, что можешь заболеть, состариться..тебя сразу поменяют..так что мой совет: не худейте , любите себя такой, какой вас создал Бог, я желаю вам встретить человека, который не на сиськи будет смотреть, а в вашу душу и захочет с вами прожить всю жизнь, а не до того срока как начтете стареть

ага... как чудесно! но почему то слабо верится!!! мужчина клюет на внешность, только после этого он оценит вашу душу и т.д., мужчины любят глазами!!! и я думаю очень грустно самой себя любить, когда никто не любит! худейте! загорайте! ходите к косметологам! диетологам! вы сами будите кайф получать от своего нового лица-тела-волос, и это гораздо лучше нежели сидеть, хомячить пирожные, выдавливать прыщи и ждать.. когда же появится ОН и полюбит меня за мою душу!!!

сколько людей - столько и мнений. В моем окружении много откровенно страшный барышень, которых любят и не променяют ни на какую красотку.

Гость
#45

Можно я посоветую. У нас на работе есть женщина лет 30-35, недавно родила, живет со своим мужчиной, который правда не собирается видимо на ней женится. Но это их личное дело.

Так вот она полная, очень полная, глазки маленькие и поросячьи. Я смотрю на нее и не понимаю, как мужчина мог с нею...

Сейчас в меня забросают камнями, но знаете почему я больше всего так думаю: потому что она неприятна в общении, она завидует остальным, она ржет как лошадь.

Так вот автор, дело не совсем в вашей полноте, а в вашем отношении к окружающим. Тут вам правильно сказали: побольше женственности! Носите женственные вещи, ведите себя как леди и все будет хорошо! Хорошее образование и разносторонние интересы это все замечательно, но главное как вы себя подаете окружающим людям.

Кстати насчет высказываний ваших коллег-мужчин. У нас на работе одной молодой мужчина на какое-то замечание сказал, что это типа у меня жена делает. Т.е. смысл в том, что он король, а она дома пашет. Но скорее всего хорохорился перед коллегами, а дома пай-мальчик.

Я кстати тоже не красавица (на внешность), но мои мужчины говорили мне всегда, что я очень женственна.

И вам нужно этому научиться. И тогда все у вас будет в порядке.

Кстати у нас соседи купили квартиру. Мужчина очень и очень симпатичный. Именно такое мужественное лицо, о таком я думаю мечтает любая женщина. А жена его - приземистая и полная какая-то. Но это на мой взгляд. А для него она наверняка красавица и дочка у них растет.

Одинокая птица
#46

И в продолжении хочу сказать, что внешность конечно же важна, но скорее когда ты знакомишься в инете, где первое на что клюют в анкете - это фото.

Так вот ваш выход автор - это знакомиться на работе! Потому что вас уже видят, но с вами ОБЩАЮТСЯ как минимум по работе. И волей-не волей мужчина-коллега оценит, что вы интересная, с чувством юмора, женственная, умеющая за собой следить женщина. И тогда кто знает))

Гость
#48

А у меня был парень. У него тоже была проблема с глазной мышцей. Получалось, что он как бы косил слегка. Я быстро к этому недостатку в его внешности привыкла и перестала замечать. И сейчас вообще не считаю это недостатком. Более того мне даже такие ребята нравятся. Потому что напоминают моего бывшего. Вот так у нас женщин бывает.

Гость
#49

какая вам вообще разница, что о вас думают мужики на работе.

Это наверное какие-нибудь женатики и не факт, что их жены красотки.

Гость
#50

ЧелЛов, ты сегодня такой милый))))))