Гость
Статьи
Вес не уходит вообще

Вес не уходит вообще

Раньше я ела минимум 4000 калорий в день. Так я разжирела и вес потом вес стоял. Сейчас с 1 апреля ем максимум 2000. С реднем 1500. Вес не уходит вообще. Почему и что делать? Может поголодать пару …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

То есть вы просто меньше едите и сидите ждёте когда вес уйдёт. Так он не уйдёт, он просто не будет расти. Чтобы веч уходил нужно двигаться: фитнес, спорт, велосипед. Так можно и год сидеть. Давно известно, что от диет не худеют, а теряют мышечную массу, жир остаётся. Жир топить в зал. А так по сути вы ничего не меняете, глупо думать, что без движения вес такой раз и пошёл вниз.

Он у меня и так не растет. Я двигаюсь.

Гость
#102
Гость

Все просто и одновременно сложно
Раз не уходит, значит число потребляемых ккал не ниже числа затраченных.

Всё!

Вода, без сладкого, ГИ, БЖИ и другое - лишь подспорье.

Хоть через себя перекиньтесь, пока едите больше чем тратите, худеть не будете.

Все остальное, лишь самообман или маркетиноговая обертка.
Ведь так легко поверить, когда очень хочется поверить.
Конечно легче поверить что
"Все врачи в шоке, о того, что для того чтобы худеть нужно раз в день развести в стакане воды обычный советский..."
чем в то что нужно всегда за собой следить. Годами. Всё. жизнь.
---
Также держите в уме, что нужная скорость для похудания не больше 500г в неделю. Больше плохо. Взлетит назад еще быстрее.

Я думаю снизить количество калорий, посмотрю что будет

Гость
#103
Гость

Вы оасчитали свой каллораж или сами прикинули что 2000 достаточно

Посчитала

Гость
#104
Гость

Вы хотите сказать что вы опровергаете закон сохранения энергии ??? Что бы похудеть НУЖНО ДВИГАТЬСЯ И ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ . А не сидеть сиднем попивая чай с плюшками и ничего не делая . Вон хотя бы начните давать мужикам , секс легкий и приятный способ похудеть .

Я от секса не худею. Может только если от анального, если продрыстаться хорошенько перед ним и можно похудеть

Гость
#105
Гость

Я худела примерно с вашего веса на 23 кг, могу рассказать, что делала. Начала поправляться с 43 лет, постепенно и в верхнюю часть тела. Долго не могла похудеть, даже на диете в 1200 ккал. Оказалось, у меня инсулинорезистентность, что при таком весе и возрасте почти неизбежно.
Мне прописали метформин, но даже с ним похудение шло очень медленно. Совсем не так, как в 20 лет, тогда по 3 кг в неделю уходило без проблем. А сейчас 1- 1,5 кг в неделю и то с трудом.
Ела до 1200 ккал. в день В СРЕДНЕМ. Т.е. если сегодня вы съели 2000 ккал, то завтра и послезавтра должны съесть по 800 ккал. Высчитывайте в калькуляторе калорий средний калораж, там есть такая функция. Много жидкости, вода, чай с лимоном, кофе без сахара, я пила с сахарозаменителем. Спортом я не занималась, при таком весе это почти нереально, но много ходила пешком + небольшая зарядка из приседаний, на пресс, наклоны и т.п.
Голодать не нужно, это замедляет метаболизм. Нужно есть часто небольшими порциями, в основном белковые продукты и фрукты-овощи. На ночь можно маложирный творог, куриную грудку и т.п. белковые низкокалорийные продукты.
Сейчас урежьте калораж до 1200 ккал, посмотрите, какой результат будет через неделю-две. Если вес не сдвинется - идите к эндокринологу, скорее всего, у вас тоже инсулинорезистентность.

Спасибо за советы

Гость
#106
Гость

С таким весом у Вас уже скорее всего преддиабет! А это значит Вы в шаге от диабета. При этом Вам не то что конфету нельзя, Вам нельзя никаких углеводов вообще - ни каш, ни макарон, ни хлеба, ни картошки. Ваш рацион - яйца, мясо, птица, рыба, творог (жирный), зелень, овощи. Найдите хорошего эндокринолога. Ограничения будут жесткие, но это лучше чем заживо гнить с диабетом

Сахар у меня в норме. Сдам на инсулинорезистентность

Донна Ослабелла
#107
Золотая Рыбка

Спасибо за добрые пожелания!

А вам зачем худеть? Вы-то стройная.

В общем и целом выгляжу стройной.
Но есть живот. Не критичный, но хотелось бы его слегка уменьшить.

Донна Ослабелла
#108
Фитоняшка ещё та

С чего это? Наоборот, я стала активной, прилив сил и энергии, организм счастлив, что его не пичкают мусорной пищей, все в тонусе и на позитиве, самочувствие супер!) Тяжело будет только пару дней первых. пока выйдут токсины, потом все ок. Просто нужно научиться вкусно и разнообразно готовить из разрешённых продуктов пп, а классных рецептов полно в инете, из чего угодно можно приготовить вкусняшку, было бы желание.

Вряд ли молочные продукты и картофель относятся к мусорной пище.
Напротив они необходимы организму. Сладкое нужно для хорошего настроения. В умеренных количествах.

Гость
#109
Гость

Сахар у меня в норме. Сдам на инсулинорезистентность

Преддиабет не показывает повышенный сахар. Изучите информацию про метаболический синдром, принципы работы инсулина и нарушения толерантности к глюкозе. Вес в районе 100 кг говорит уже об очень серьезных проблемах со здоровьем. И учтите, что зависимость от углеводов у людей с метаболическим синдромом практически наркотическая! Избавиться тяжело. Чем раньше начнёте, тем больше шансов не скатиться в диабет

Фитоняшка ещё та
#110
Донна Ослабелла

Вряд ли молочные продукты и картофель относятся к мусорной пище.
Напротив они необходимы организму. Сладкое нужно для хорошего настроения. В умеренных количествах.

Если вы внушили себе, что вашему организму необходим сахар, картошка и тд, то ешьте, кто вам не даёт?) Только на самом деле организму это не нужно, просто ваш мозг привык к легким и быстрым удовольствиям, потому и требует сладкого и пр мусор. И не пишите тут так уверено о том, чего сами не знаете! О вреде той же молочки уже даже дети знают, а вы всё себе внушаете, что оно вам необходимо.) Смешно читать таких «экспертов»))

Фитоняшка ещё та
#111
Донна Ослабелла

Вряд ли молочные продукты и картофель относятся к мусорной пище.
Напротив они необходимы организму. Сладкое нужно для хорошего настроения. В умеренных количествах.

И ещё... У вас вообще что ли нет никаких других радостей в жизни, кроме сладкого?? Неужели больше ничего не способно поднять вам настроение? Сочувствую тогда.

Гость
#112
Донна Ослабелла

Вряд ли молочные продукты и картофель относятся к мусорной пище.
Напротив они необходимы организму. Сладкое нужно для хорошего настроения. В умеренных количествах.

Из молочки можно творог, сметану и сливки (все жирное! Творог не менее 9%, сметана и сливки не менее 20%). Молоко категорически нет (скрытые сахара, лактоза), можно кокосовое молоко. Картофель можно только здоровым людям, коими не являются люди с весом 100 кг!

Гость
#113
Гость

Из молочки можно творог, сметану и сливки (все жирное! Творог не менее 9%, сметана и сливки не менее 20%). Молоко категорически нет (скрытые сахара, лактоза), можно кокосовое молоко. Картофель можно только здоровым людям, коими не являются люди с весом 100 кг!

Ах да, сливочное масло и сыр тоже можно. Принцип - чем больше процент жирности, тем меньше углеводов, тем ниже инсулиновый ответ, тем лучше усвояемость

Гость
#114
Фитоняшка ещё та

И ещё... У вас вообще что ли нет никаких других радостей в жизни, кроме сладкого?? Неужели больше ничего не способно поднять вам настроение? Сочувствую тогда.

Это нарушение углеводного обмена. Всё равно что наркоману о вреде наркотиков рассказывать. Сама прошла такое, к счастью до 100 кг не дошла, на 75 тормознула, но проблем со здоровьем решать пришлось прилично. Благо, они решаются низкоуглеводным питанием в таких случаях.

Фитоняшка ещё та
#115
Гость

Это нарушение углеводного обмена. Всё равно что наркоману о вреде наркотиков рассказывать. Сама прошла такое, к счастью до 100 кг не дошла, на 75 тормознула, но проблем со здоровьем решать пришлось прилично. Благо, они решаются низкоуглеводным питанием в таких случаях.

Это может быть что угодно - лень и нежелание готовить пп и заниматься собой, глупость и непонимание элементарных фактов, пищевая распущенность и ее глупые оправдание «организму нада!», болезнь (диагноз может быть совсем не обязательно как у вас)... Если у вас свой диагноз, то это не значит, что у всех тоже самое. Гораздо чаще встречаются просто безвольные люди с основным желанием пожрать, без всяких диагнозов.🤷🏽‍♀️ А всякие разные болезни они приобретают уже потом, спустя годы, как логичное следствие бездумной обжираловки пищевым мусором.

Гость
#116
Фитоняшка ещё та

Это может быть что угодно - лень и нежелание готовить пп и заниматься собой, глупость и непонимание элементарных фактов, пищевая распущенность и ее глупые оправдание «организму нада!», болезнь (диагноз может быть совсем не обязательно как у вас)... Если у вас свой диагноз, то это не значит, что у всех тоже самое. Гораздо чаще встречаются просто безвольные люди с основным желанием пожрать, без всяких диагнозов.🤷🏽‍♀️ А всякие разные болезни они приобретают уже потом, спустя годы, как логичное следствие бездумной обжираловки пищевым мусором.

Вряд ли человек со здоровым метаболизмом способен нажрать 100 кг

Гость
#117

Гликемический индекс продуктов очень важен. Попробуйте сьесть гречки и грудки на 2000 калоррий, вы охринеете от порций, который вам придется съесть. А вообще так нужно будет питаться минимум 4 месяца, и в зал ходить, тогда точно будет результат, прям гарантированно.

Гость
#118
Гость

Хороший секс перед сном сжигает 1000 калорий.
Не очень интенсивная тренировка в час сжигает 800 калорий.
Фильм ужасов сжигает 400 калорий за 2 часа.
Скандал или драка с мужем сжигает до 500 калорий в часи 2 метра нервов.
В чем проблема, автор?
Жгите больше чем потребляете.

Брехня. Минута секса у мужчин сжигает 4 ккал, у женщины- 3 ккал. Это по вашему сколько часов подряд т.аха.ть.ся нужно, чтобы тысячу сжечь?🤣

Гость
#119

только о жрачке и речь, ужас.У нее сотня СОТНЯ!!! она весит центнер, а ей советуют жрать?! В концлагерях толстых не было-понятно? Вот почитайте чем кормились в концлагерях, вот то и ешьте, да полгодика, а то и год.
Скольки комнатная квартира-если двух, то мойте полы в ней КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПО 2 РАЗА!
Какой этаж? Если 5, 4 раза в день туда-сюда, в быстром!!! темпе. В баню ходите, сколько выдерживаете тем-ру, +еще30 градусов и20 минут. Жалко сейчас нет снега, вам бы промерзнуть.
Стресс нужен вашему жирному заевшемуся организму, надрыв и опасность.
кстати скандалы с мужем на грани драки, и даже драка---ооооочень жиросжигающий процесс.

Донна Ослабелла
#120
Гость

Ах да, сливочное масло и сыр тоже можно. Принцип - чем больше процент жирности, тем меньше углеводов, тем ниже инсулиновый ответ, тем лучше усвояемость

Слава богу. разобрались. Молочные продукты это отпетый мусор.
Но творог, сметану, сыр и сливочное масло можно.)) Спасибо, мне ничего больше из молочной лавки и не надо.))

Донна Ослабелла
#121
Фитоняшка ещё та

Если вы внушили себе, что вашему организму необходим сахар, картошка и тд, то ешьте, кто вам не даёт?) Только на самом деле организму это не нужно, просто ваш мозг привык к легким и быстрым удовольствиям, потому и требует сладкого и пр мусор. И не пишите тут так уверено о том, чего сами не знаете! О вреде той же молочки уже даже дети знают, а вы всё себе внушаете, что оно вам необходимо.) Смешно читать таких «экспертов»))

Однако. Когда я написала, что вследствие вашего режима питания станешь злым как чёрт, и предположить не могла, насколько верно я угадала.

Гость
#122
Донна Ослабелла

Слава богу. разобрались. Молочные продукты это отпетый мусор.
Но творог, сметану, сыр и сливочное масло можно.)) Спасибо, мне ничего больше из молочной лавки и не надо.))

Ну живите дальше жирной и не жалуйтесь😂

Гость
#123

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

#124

Почитывайте о том, как сойти с "плато", м.б. это поможет. Я так в своё время сделала, сев на диету Венеры Шариповой.

Вера
#125

Обратитесь к врачу. Я весила 89 при росте 157 см, потом скинула 5 кг и все. Вес стоял намертво. Потом врач назначил Голдлайн Плюс, вот с ним получилось сбросить до 62 кг и пока снова не набрала, хотя уже 4 года прошло.

Гость
#126
Золотая Рыбка

Хлеб белый? Сколько кусочков в день? Конфеты какие ? На завтрак?

От углеводов надо впервую очередь отказаться.

Гость
#127
Гость

Аллергий у меня нет на еду. Что значит конфеты держат 5-7литров воды? Я конфеты сегодня не ела, чего вода не уходит? Я знаю, что соль воду держит, но я ее никуда не добавляю.

Углеводы дают отёки .Почитайтеоб этом.

Гость
#128
Дядя Сережа

Хотя бы на неделю отказаться от булок, конфет, молочки и посмотреть что будет с весом. Не передать соленого. Я уверен на 2 тысячках ккал с весом 100+ за неделю 3-5кг отлетит.

Набирай 200кал на нормальных продуктах: Яйца, грудка куриная, мясо рыбы(белой), можно тунец в собственном соку. Сложные углеводы как греча, овсянка, макароны твердых сортов. Побольше овощей, если финансово огранчиенны, то можно даже морковку с капустой, полила соком лимона и вперед :)

От всех углеводов надо отказаться , ем более от круп .

Гость
#129
Золотая Рыбка

Хлеб чёрный - хорошо.

Любые углеводы дают скачёк инсулина и дают команду на накопление жира в организме .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#130
Гость

Ок

Столько воды вредно для почек .Вымывается всё полезное. Пить надо столько, сколко человек хочет .Никто в природе не пьёт через силу по тому , что "так надо" и кто-то это придумал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: